Расписание электричек Нахабино Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:11первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Нахабино Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6600 15-09-2019 04:53:00 15-09-2019 05:18:00
Новоиерусалимская — Подольск 6308/6307 15-09-2019 05:07:00 15-09-2019 05:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-09-2019 05:23:00 15-09-2019 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-09-2019 05:36:00 15-09-2019 05:59:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-09-2019 06:00:00 15-09-2019 06:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-09-2019 06:24:00 15-09-2019 06:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 06:31:00 15-09-2019 06:53:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 06:51:00 15-09-2019 07:16:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6580 15-09-2019 07:12:00 15-09-2019 07:37:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-09-2019 07:26:00 15-09-2019 07:51:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-09-2019 07:40:00 15-09-2019 08:04:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-09-2019 07:46:00 15-09-2019 08:10:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 07:57:00 15-09-2019 08:17:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-09-2019 08:12:00 15-09-2019 08:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-09-2019 08:21:00 15-09-2019 08:44:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-09-2019 08:37:00 15-09-2019 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-09-2019 08:47:00 15-09-2019 09:09:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-09-2019 09:03:00 15-09-2019 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 09:17:00 15-09-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-09-2019 09:46:00 15-09-2019 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-09-2019 09:54:00 15-09-2019 10:16:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-09-2019 10:00:00 15-09-2019 10:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-09-2019 10:06:00 15-09-2019 10:29:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-09-2019 10:11:00 15-09-2019 10:35:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-09-2019 10:25:00 15-09-2019 10:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 15-09-2019 11:04:00 15-09-2019 11:26:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6614 15-09-2019 11:18:00 15-09-2019 11:41:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-09-2019 11:27:00 15-09-2019 11:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-09-2019 11:57:00 15-09-2019 12:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 12:09:00 15-09-2019 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 15-09-2019 13:00:00 15-09-2019 13:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-09-2019 13:13:00 15-09-2019 13:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-09-2019 13:28:00 15-09-2019 13:50:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-09-2019 14:14:00 15-09-2019 14:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 14:20:00 15-09-2019 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-09-2019 14:34:00 15-09-2019 14:55:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 15-09-2019 14:46:00 15-09-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-09-2019 14:58:00 15-09-2019 15:22:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-09-2019 15:11:00 15-09-2019 15:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 15-09-2019 15:24:00 15-09-2019 15:47:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 15-09-2019 15:46:00 15-09-2019 16:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 15:58:00 15-09-2019 16:22:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-09-2019 16:11:00 15-09-2019 16:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6508 15-09-2019 16:35:00 15-09-2019 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 17:02:00 15-09-2019 17:24:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-09-2019 17:08:00 15-09-2019 17:31:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-09-2019 17:15:00 15-09-2019 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 15-09-2019 17:27:00 15-09-2019 17:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-09-2019 17:43:00 15-09-2019 18:01:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-09-2019 18:02:00 15-09-2019 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-09-2019 18:27:00 15-09-2019 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-09-2019 18:55:00 15-09-2019 19:18:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 15-09-2019 19:07:00 15-09-2019 19:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-09-2019 19:24:00 15-09-2019 19:47:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-09-2019 19:33:00 15-09-2019 19:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-09-2019 19:41:00 15-09-2019 20:03:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-09-2019 19:47:00 15-09-2019 20:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-09-2019 19:59:00 15-09-2019 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 20:31:00 15-09-2019 20:53:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-09-2019 20:48:00 15-09-2019 21:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 15-09-2019 20:59:00 15-09-2019 21:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-09-2019 21:15:00 15-09-2019 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-09-2019 21:31:00 15-09-2019 21:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-09-2019 21:56:00 15-09-2019 22:18:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-09-2019 22:15:00 15-09-2019 22:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 22:25:00 15-09-2019 22:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-09-2019 22:46:00 15-09-2019 23:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-09-2019 23:13:00 15-09-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-09-2019 23:43:00 16-09-2019 00:04:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Тушино за 21 мин. Время отправления в 07:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Тушино за 26 мин. Время отправления в 06:43:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-10-2018 06:05:00
Истра 12-10-2018 06:08:00 1 мин 12-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 12-10-2018 06:12:00 1 мин 12-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 12-10-2018 06:16:00 1 мин 12-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 12-10-2018 06:20:00 1 мин 12-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 12-10-2018 06:25:00 1 мин 12-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 12-10-2018 06:30:00 1 мин 12-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 12-10-2018 06:33:00 1 мин 12-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 12-10-2018 06:36:00 1 мин 12-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 12-10-2018 06:40:00 3 мин 12-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 12-10-2018 06:46:00 1 мин 12-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 12-10-2018 06:49:00 1 мин 12-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 12-10-2018 06:54:00 1 мин 12-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 12-10-2018 06:58:00 2 мин 12-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 12-10-2018 07:04:00 1 мин 12-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 12-10-2018 07:09:00 1 мин 12-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-10-2018 07:14:00 1 мин 12-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 12-10-2018 07:16:00 1 мин 12-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 12-10-2018 07:19:00 1 мин 12-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 12-10-2018 07:23:00 2 мин 12-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 12-10-2018 07:26:00 1 мин 12-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 12-10-2018 07:34:00 1 мин 12-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2018 07:39:00 1 мин 12-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2018 07:45:00 3 мин 12-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 12-10-2018 07:53:00 1 мин 12-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 12-10-2018 07:55:00 12-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 12-10-2018 07:57:00 1 мин 12-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 12-10-2018 08:00:00 1 мин 12-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 12-10-2018 08:03:00 1 мин 12-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 12-10-2018 08:05:00 1 мин 12-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 12-10-2018 08:08:00 1 мин 12-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 12-10-2018 08:11:00 1 мин 12-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 12-10-2018 08:16:00 1 мин 12-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 12-10-2018 08:20:00 1 мин 12-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 12-10-2018 08:23:00 2 мин 12-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 12-10-2018 08:27:00 1 мин 12-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 12-10-2018 08:31:00 1 мин 12-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 12-10-2018 08:35:00 1 мин 12-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 12-10-2018 08:39:00 1 мин 12-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 12-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Тушино на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Тушино на данный момент включает в себя 92 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Михаил:

Между пунктами нахабино тушино расписание электричек 2020 должно включить себя еще как минимум пять дополнительных рейсов утром и вечером. Уехать невозможно даже в выходные дни. РЖД ж ведь выгодно пускать дополнительные поезда. Они на этом зарабатывают! И можно даже поднять цены на билеты! Но только пусть пустят еще поезда!

Виктория:

Вижу, что расписание электричек нахабино тушино на завтра такое же как и прежде. Это хорошо! Но плохо то, что в эти поезда напихивается очень большое количество людей, даже в субботу и воскресенье. Жизнь становится уже «тесной» от приехавших даже в Подмосковье, где еще даже лет 7-10 назад была тишь и благодать.

Алия:

Нужно было срочно приехать в Тушино, а машина сломалась. Пришлось смотреть в интернете расписание электричек от нахабино до тушино, благо ближайшая проезжала через 2 часа. За эту поездку я 100 раз пожалела, что не взяла такси.. Ехала с билетом, а сидячего места так и не досталось. Всю дорогу как селёдки в бочки, не протолкнуться.