Расписание электричек Нахабино Столбовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:37первый рейс
  • 20:48последний рейс

Расписание электричек Нахабино Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 15-04-2021 04:21:00 15-04-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 15-04-2021 04:45:00 15-04-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-04-2021 06:33:00 15-04-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-04-2021 06:45:00 15-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 15-04-2021 07:33:00 15-04-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 15-04-2021 08:09:00 15-04-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 15-04-2021 08:57:00 15-04-2021 11:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-04-2021 09:33:00 15-04-2021 12:08:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 15-04-2021 15:21:00 15-04-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-04-2021 15:45:00 15-04-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 15-04-2021 15:57:00 15-04-2021 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 15-04-2021 16:45:00 15-04-2021 19:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 15-04-2021 16:57:00 15-04-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 15-04-2021 17:09:00 15-04-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 15-04-2021 17:21:00 15-04-2021 19:55:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 15-04-2021 18:21:00 15-04-2021 20:45:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Столбовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Нахабино и Столбовая за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 11:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6446/6445/6175, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Столбовая за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 19:47:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 02-11-2018 19:40:00
Малиновка 02-11-2018 19:43:00 1 мин 02-11-2018 19:44:00 4 м
Нахабино 02-11-2018 19:46:00 1 мин 02-11-2018 19:47:00 3 м
Аникеевка 02-11-2018 19:49:00 1 мин 02-11-2018 19:50:00 3 м
Опалиха 02-11-2018 19:52:00 1 мин 02-11-2018 19:53:00 3 м
Красногорская 02-11-2018 19:57:00 1 мин 02-11-2018 19:58:00 5 м
Павшино 02-11-2018 20:01:00 1 мин 02-11-2018 20:02:00 4 м
Трикотажная 02-11-2018 20:05:00 1 мин 02-11-2018 20:06:00 4 м
Тушино 02-11-2018 20:10:00 1 мин 02-11-2018 20:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 02-11-2018 20:14:00 1 мин 02-11-2018 20:15:00 4 м
Ленинградская 02-11-2018 20:17:00 1 мин 02-11-2018 20:18:00 3 м
Красный Балтиец 02-11-2018 20:20:00 1 мин 02-11-2018 20:21:00 3 м
Гражданская 02-11-2018 20:24:00 1 мин 02-11-2018 20:25:00 4 м
Дмитровская 02-11-2018 20:27:00 1 мин 02-11-2018 20:28:00 3 м
Ржевская 02-11-2018 20:36:00 1 мин 02-11-2018 20:37:00 9 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2018 20:41:00 1 мин 02-11-2018 20:42:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2018 20:47:00 8 мин 02-11-2018 20:55:00 13 м
Москва-Товарная 02-11-2018 21:00:00 1 мин 02-11-2018 21:01:00 6 м
Калитники 02-11-2018 21:03:00 1 мин 02-11-2018 21:04:00 3 м
Новохохловская 02-11-2018 21:05:00 02-11-2018 21:05:00 1 м
Текстильщики 02-11-2018 21:07:00 1 мин 02-11-2018 21:08:00 3 м
Люблино 02-11-2018 21:10:00 1 мин 02-11-2018 21:11:00 3 м
Депо 02-11-2018 21:12:00 1 мин 02-11-2018 21:13:00 2 м
Перерва 02-11-2018 21:15:00 1 мин 02-11-2018 21:16:00 3 м
Москворечье 02-11-2018 21:18:00 1 мин 02-11-2018 21:19:00 3 м
Царицыно 02-11-2018 21:22:00 2 мин 02-11-2018 21:24:00 5 м
Покровская 02-11-2018 21:27:00 1 мин 02-11-2018 21:28:00 4 м
Красный Строитель 02-11-2018 21:30:00 1 мин 02-11-2018 21:31:00 3 м
Битца 02-11-2018 21:33:00 1 мин 02-11-2018 21:34:00 3 м
Бутово 02-11-2018 21:38:00 1 мин 02-11-2018 21:39:00 5 м
Щербинка 02-11-2018 21:42:00 1 мин 02-11-2018 21:43:00 4 м
Силикатная 02-11-2018 21:46:00 1 мин 02-11-2018 21:47:00 4 м
Подольск 02-11-2018 21:51:00 1 мин 02-11-2018 21:52:00 5 м
Кутузовская 02-11-2018 21:54:00 1 мин 02-11-2018 21:55:00 3 м
Весенняя 02-11-2018 21:58:00 1 мин 02-11-2018 21:59:00 4 м
Гривно 02-11-2018 22:02:00 1 мин 02-11-2018 22:03:00 4 м
Львовская 02-11-2018 22:07:00 1 мин 02-11-2018 22:08:00 5 м
Молоди 02-11-2018 22:10:00 1 мин 02-11-2018 22:11:00 3 м
Столбовая 02-11-2018 22:15:00 1 мин 02-11-2018 22:16:00 5 м
66 км 02-11-2018 22:18:00 1 мин 02-11-2018 22:19:00 3 м
Чепелёво 02-11-2018 22:22:00 1 мин 02-11-2018 22:23:00 4 м
Чехов 02-11-2018 22:29:00 — :: 6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6446/6445/6175 по маршруту Дедовск — Чехов. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Столбовая на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Столбовая на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Столбовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Столбовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Столбовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.