Расписание электричек Нахабино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:23первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Нахабино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-01-2020 05:44:00 20-01-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 20-01-2020 08:08:00 20-01-2020 09:01:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 20-01-2020 08:20:00 20-01-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-01-2020 08:32:00 20-01-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-01-2020 09:08:00 20-01-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-01-2020 10:20:00 20-01-2020 11:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-01-2020 14:32:00 20-01-2020 15:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 20-01-2020 16:32:00 20-01-2020 17:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6356 20-01-2020 18:08:00 20-01-2020 19:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-01-2020 19:08:00 20-01-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-01-2020 20:08:00 20-01-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-01-2020 20:32:00 20-01-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-01-2020 21:44:00 20-01-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 20-01-2020 22:08:00 20-01-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-01-2020 22:56:00 20-01-2020 23:49:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал за 47 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6606, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал за 53 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 01-07-2019 08:02:00
Аникеевка 01-07-2019 08:05:00 1 мин 01-07-2019 08:06:00 4 м
Опалиха 01-07-2019 08:08:00 1 мин 01-07-2019 08:09:00 3 м
Красногорская 01-07-2019 08:13:00 1 мин 01-07-2019 08:14:00 5 м
Павшино 01-07-2019 08:17:00 1 мин 01-07-2019 08:18:00 4 м
Трикотажная 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 5 м
Тушино 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 08:32:00 1 мин 01-07-2019 08:33:00 5 м
Ленинградская 01-07-2019 08:35:00 1 мин 01-07-2019 08:36:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 08:38:00 1 мин 01-07-2019 08:39:00 3 м
Гражданская 01-07-2019 08:42:00 2 мин 01-07-2019 08:44:00 5 м
Дмитровская 01-07-2019 08:45:00 1 мин 01-07-2019 08:46:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 01-07-2019 08:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6606 по маршруту Нахабино — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.