Расписание электричек Нахабино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:23первый рейс
  • 23:43последний рейс

Расписание электричек Нахабино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-09-2019 05:23:00 16-09-2019 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 16-09-2019 06:24:00 16-09-2019 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-09-2019 06:31:00 16-09-2019 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 16-09-2019 07:21:00 16-09-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 16-09-2019 07:34:00 16-09-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 16-09-2019 08:02:00 16-09-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-09-2019 08:21:00 16-09-2019 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-09-2019 08:47:00 16-09-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-09-2019 09:17:00 16-09-2019 10:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-09-2019 10:06:00 16-09-2019 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 16-09-2019 10:39:00 16-09-2019 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 16-09-2019 11:04:00 16-09-2019 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 16-09-2019 13:08:00 16-09-2019 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-09-2019 13:24:00 16-09-2019 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-09-2019 14:20:00 16-09-2019 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 16-09-2019 14:30:00 16-09-2019 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-09-2019 14:44:00 16-09-2019 15:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 16-09-2019 15:24:00 16-09-2019 16:15:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 16-09-2019 16:45:00 16-09-2019 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-09-2019 16:55:00 16-09-2019 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-09-2019 19:59:00 16-09-2019 20:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-09-2019 21:15:00 16-09-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-09-2019 21:31:00 16-09-2019 22:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-09-2019 22:25:00 16-09-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-09-2019 22:46:00 16-09-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-09-2019 23:13:00 17-09-2019 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-09-2019 23:43:00 17-09-2019 00:30:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал за 47 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6606, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал за 53 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 01-07-2019 08:02:00
Аникеевка 01-07-2019 08:05:00 1 мин 01-07-2019 08:06:00 4 м
Опалиха 01-07-2019 08:08:00 1 мин 01-07-2019 08:09:00 3 м
Красногорская 01-07-2019 08:13:00 1 мин 01-07-2019 08:14:00 5 м
Павшино 01-07-2019 08:17:00 1 мин 01-07-2019 08:18:00 4 м
Трикотажная 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 5 м
Тушино 01-07-2019 08:27:00 1 мин 01-07-2019 08:28:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 08:32:00 1 мин 01-07-2019 08:33:00 5 м
Ленинградская 01-07-2019 08:35:00 1 мин 01-07-2019 08:36:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 08:38:00 1 мин 01-07-2019 08:39:00 3 м
Гражданская 01-07-2019 08:42:00 2 мин 01-07-2019 08:44:00 5 м
Дмитровская 01-07-2019 08:45:00 1 мин 01-07-2019 08:46:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 01-07-2019 08:55:00 — :: 9 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6606 по маршруту Нахабино — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.