Расписание электричек Нахабино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:11первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Нахабино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-06-2021 03:56:00 24-06-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-06-2021 04:15:00 24-06-2021 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-06-2021 04:21:00 24-06-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-06-2021 04:39:00 24-06-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-06-2021 04:45:00 24-06-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-06-2021 04:51:00 24-06-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-06-2021 05:03:00 24-06-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-06-2021 05:15:00 24-06-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 24-06-2021 05:21:00 24-06-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-06-2021 05:27:00 24-06-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-06-2021 05:39:00 24-06-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-06-2021 05:45:00 24-06-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-06-2021 05:51:00 24-06-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-06-2021 06:03:00 24-06-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 24-06-2021 06:09:00 24-06-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-06-2021 06:15:00 24-06-2021 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-06-2021 06:21:00 24-06-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-06-2021 06:27:00 24-06-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-06-2021 06:33:00 24-06-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-06-2021 06:39:00 24-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-06-2021 06:45:00 24-06-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-06-2021 06:51:00 24-06-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 24-06-2021 06:57:00 24-06-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-06-2021 07:03:00 24-06-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-06-2021 07:09:00 24-06-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-06-2021 07:15:00 24-06-2021 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 24-06-2021 07:21:00 24-06-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-06-2021 07:27:00 24-06-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-06-2021 07:33:00 24-06-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-06-2021 07:39:00 24-06-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-06-2021 07:45:00 24-06-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-06-2021 07:51:00 24-06-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 24-06-2021 07:57:00 24-06-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-06-2021 08:03:00 24-06-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 24-06-2021 08:09:00 24-06-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-06-2021 08:15:00 24-06-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-06-2021 08:21:00 24-06-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-06-2021 08:27:00 24-06-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 24-06-2021 08:33:00 24-06-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-06-2021 08:39:00 24-06-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-06-2021 08:51:00 24-06-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-06-2021 08:57:00 24-06-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-06-2021 09:03:00 24-06-2021 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-06-2021 09:09:00 24-06-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-06-2021 09:15:00 24-06-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-06-2021 09:27:00 24-06-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-06-2021 09:39:00 24-06-2021 10:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 24-06-2021 09:45:00 24-06-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-06-2021 09:51:00 24-06-2021 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-06-2021 09:57:00 24-06-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-06-2021 10:03:00 24-06-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 24-06-2021 10:09:00 24-06-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-06-2021 10:15:00 24-06-2021 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-06-2021 10:21:00 24-06-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-06-2021 10:27:00 24-06-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-06-2021 10:39:00 24-06-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-06-2021 10:51:00 24-06-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-06-2021 10:57:00 24-06-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-06-2021 11:03:00 24-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-06-2021 11:09:00 24-06-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-06-2021 11:15:00 24-06-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-06-2021 11:27:00 24-06-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-06-2021 11:39:00 24-06-2021 12:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 24-06-2021 11:45:00 24-06-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-06-2021 11:51:00 24-06-2021 12:24:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 24-06-2021 12:03:00 24-06-2021 12:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-06-2021 12:15:00 24-06-2021 12:48:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 24-06-2021 12:27:00 24-06-2021 13:00:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 24-06-2021 12:51:00 24-06-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 24-06-2021 13:15:00 24-06-2021 13:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-06-2021 13:31:00 24-06-2021 14:04:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 24-06-2021 13:39:00 24-06-2021 14:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 24-06-2021 13:57:00 24-06-2021 14:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 24-06-2021 14:06:00 24-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-06-2021 14:15:00 24-06-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-06-2021 14:27:00 24-06-2021 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-06-2021 14:33:00 24-06-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-06-2021 14:39:00 24-06-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-06-2021 14:51:00 24-06-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-06-2021 15:03:00 24-06-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 24-06-2021 15:09:00 24-06-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-06-2021 15:15:00 24-06-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-06-2021 15:21:00 24-06-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-06-2021 15:27:00 24-06-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-06-2021 15:39:00 24-06-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-06-2021 15:45:00 24-06-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-06-2021 15:51:00 24-06-2021 16:24:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24-06-2021 15:57:00 24-06-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-06-2021 16:03:00 24-06-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 24-06-2021 16:09:00 24-06-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-06-2021 16:15:00 24-06-2021 16:48:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6338 24-06-2021 16:21:00 24-06-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-06-2021 16:27:00 24-06-2021 17:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 24-06-2021 16:33:00 24-06-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-06-2021 16:39:00 24-06-2021 17:12:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-06-2021 16:51:00 24-06-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-06-2021 16:57:00 24-06-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-06-2021 17:03:00 24-06-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-06-2021 17:09:00 24-06-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-06-2021 17:15:00 24-06-2021 17:48:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-06-2021 17:21:00 24-06-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-06-2021 17:27:00 24-06-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 24-06-2021 17:33:00 24-06-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-06-2021 17:39:00 24-06-2021 18:12:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 24-06-2021 17:45:00 24-06-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-06-2021 17:51:00 24-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-06-2021 17:57:00 24-06-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-06-2021 18:03:00 24-06-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-06-2021 18:15:00 24-06-2021 18:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 24-06-2021 18:21:00 24-06-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-06-2021 18:27:00 24-06-2021 19:00:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-06-2021 18:39:00 24-06-2021 19:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 24-06-2021 18:45:00 24-06-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-06-2021 18:51:00 24-06-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-06-2021 19:03:00 24-06-2021 19:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-06-2021 19:09:00 24-06-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-06-2021 19:15:00 24-06-2021 19:48:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-06-2021 19:27:00 24-06-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-06-2021 19:39:00 24-06-2021 20:12:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 24-06-2021 19:45:00 24-06-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-06-2021 19:51:00 24-06-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-06-2021 20:03:00 24-06-2021 20:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-06-2021 20:09:00 24-06-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-06-2021 20:15:00 24-06-2021 20:48:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-06-2021 20:27:00 24-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-06-2021 20:33:00 24-06-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-06-2021 20:39:00 24-06-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-06-2021 20:51:00 24-06-2021 21:24:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-06-2021 21:03:00 24-06-2021 21:36:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-06-2021 21:15:00 24-06-2021 21:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 24-06-2021 21:21:00 24-06-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-06-2021 21:27:00 24-06-2021 22:00:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-06-2021 21:39:00 24-06-2021 22:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-06-2021 21:46:00 24-06-2021 22:19:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-06-2021 21:51:00 24-06-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-06-2021 22:03:00 24-06-2021 22:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 24-06-2021 22:09:00 24-06-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-06-2021 22:15:00 24-06-2021 22:48:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-06-2021 22:27:00 24-06-2021 23:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-06-2021 22:33:00 24-06-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-06-2021 22:39:00 24-06-2021 23:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 24-06-2021 22:45:00 24-06-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-06-2021 22:51:00 24-06-2021 23:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-06-2021 22:57:00 24-06-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-06-2021 23:03:00 24-06-2021 23:36:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-06-2021 23:15:00 24-06-2021 23:48:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-06-2021 23:27:00 25-06-2021 00:00:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-06-2021 23:39:00 25-06-2021 00:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-06-2021 23:45:00 25-06-2021 00:18:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-06-2021 23:51:00 25-06-2021 00:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 24-06-2021 23:57:00 25-06-2021 00:30:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Ленинградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Ленинградская за 28 мин. Время отправления в 07:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Ленинградская за 34 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 16-10-2018 18:02:00
Аникеевка 16-10-2018 18:05:00 1 мин 16-10-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 16-10-2018 18:09:00 1 мин 16-10-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 16-10-2018 18:14:00 1 мин 16-10-2018 18:15:00 5 м
Павшино 16-10-2018 18:18:00 1 мин 16-10-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 16-10-2018 18:23:00 1 мин 16-10-2018 18:24:00 5 м
Тушино 16-10-2018 18:28:00 1 мин 16-10-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-10-2018 18:32:00 1 мин 16-10-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 16-10-2018 18:36:00 1 мин 16-10-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 16-10-2018 18:39:00 2 мин 16-10-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 16-10-2018 18:44:00 2 мин 16-10-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 16-10-2018 18:49:00 2 мин 16-10-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 16-10-2018 18:58:00 1 мин 16-10-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-10-2018 19:03:00 1 мин 16-10-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-10-2018 19:09:00 3 мин 16-10-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 16-10-2018 19:17:00 1 мин 16-10-2018 19:18:00 6 м
Калитники 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 16-10-2018 19:21:00 1 мин 16-10-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 16-10-2018 19:24:00 1 мин 16-10-2018 19:25:00 3 м
Люблино 16-10-2018 19:27:00 1 мин 16-10-2018 19:28:00 3 м
Депо 16-10-2018 19:29:00 1 мин 16-10-2018 19:30:00 2 м
Перерва 16-10-2018 19:32:00 1 мин 16-10-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 16-10-2018 19:35:00 1 мин 16-10-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 16-10-2018 19:39:00 2 мин 16-10-2018 19:41:00 5 м
Покровская 16-10-2018 19:44:00 1 мин 16-10-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 16-10-2018 19:47:00 1 мин 16-10-2018 19:48:00 3 м
Битца 16-10-2018 19:50:00 1 мин 16-10-2018 19:51:00 3 м
Бутово 16-10-2018 19:55:00 1 мин 16-10-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 16-10-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Ленинградская на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Ленинградская на данный момент включает в себя 92 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Ленинградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Ленинградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Ленинградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.