Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7200/7199 16-04-2021 04:03:00 16-04-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 16-04-2021 04:15:00 16-04-2021 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-04-2021 04:21:00 16-04-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 16-04-2021 04:27:00 16-04-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 16-04-2021 04:39:00 16-04-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 16-04-2021 04:45:00 16-04-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 16-04-2021 04:51:00 16-04-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 16-04-2021 05:03:00 16-04-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 16-04-2021 05:15:00 16-04-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 16-04-2021 05:27:00 16-04-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 16-04-2021 05:39:00 16-04-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 16-04-2021 05:51:00 16-04-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 16-04-2021 06:03:00 16-04-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 16-04-2021 06:15:00 16-04-2021 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 16-04-2021 06:21:00 16-04-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 16-04-2021 06:27:00 16-04-2021 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-04-2021 06:33:00 16-04-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 16-04-2021 06:39:00 16-04-2021 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-04-2021 06:45:00 16-04-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 16-04-2021 06:51:00 16-04-2021 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 16-04-2021 06:57:00 16-04-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 16-04-2021 07:03:00 16-04-2021 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-04-2021 07:09:00 16-04-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 16-04-2021 07:15:00 16-04-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 16-04-2021 07:27:00 16-04-2021 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-04-2021 07:33:00 16-04-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 16-04-2021 07:39:00 16-04-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 16-04-2021 07:45:00 16-04-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 16-04-2021 07:51:00 16-04-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 16-04-2021 08:03:00 16-04-2021 09:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 16-04-2021 08:09:00 16-04-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 16-04-2021 08:15:00 16-04-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 16-04-2021 08:27:00 16-04-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 16-04-2021 08:39:00 16-04-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 16-04-2021 08:51:00 16-04-2021 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 16-04-2021 08:57:00 16-04-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 16-04-2021 09:03:00 16-04-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 16-04-2021 09:15:00 16-04-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 16-04-2021 09:27:00 16-04-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 16-04-2021 09:39:00 16-04-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-04-2021 09:45:00 16-04-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 16-04-2021 09:51:00 16-04-2021 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 16-04-2021 09:57:00 16-04-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 16-04-2021 10:03:00 16-04-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 16-04-2021 10:15:00 16-04-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 16-04-2021 10:27:00 16-04-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 16-04-2021 10:39:00 16-04-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 16-04-2021 10:51:00 16-04-2021 11:51:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 16-04-2021 10:57:00 16-04-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 16-04-2021 11:03:00 16-04-2021 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 16-04-2021 11:09:00 16-04-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 16-04-2021 11:15:00 16-04-2021 12:15:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 16-04-2021 11:45:00 16-04-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 16-04-2021 14:03:00 16-04-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 16-04-2021 14:15:00 16-04-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 16-04-2021 14:27:00 16-04-2021 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-04-2021 14:33:00 16-04-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 16-04-2021 14:39:00 16-04-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 16-04-2021 14:51:00 16-04-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 16-04-2021 15:03:00 16-04-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 16-04-2021 15:15:00 16-04-2021 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-04-2021 15:21:00 16-04-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 16-04-2021 15:27:00 16-04-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16-04-2021 15:39:00 16-04-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-04-2021 15:45:00 16-04-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 16-04-2021 15:51:00 16-04-2021 16:51:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 16-04-2021 15:57:00 16-04-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 16-04-2021 16:03:00 16-04-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 16-04-2021 16:15:00 16-04-2021 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 16-04-2021 16:21:00 16-04-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 16-04-2021 16:27:00 16-04-2021 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 16-04-2021 16:33:00 16-04-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 16-04-2021 16:39:00 16-04-2021 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-04-2021 16:45:00 16-04-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 16-04-2021 16:51:00 16-04-2021 17:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-04-2021 16:57:00 16-04-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 16-04-2021 17:03:00 16-04-2021 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-04-2021 17:09:00 16-04-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 16-04-2021 17:15:00 16-04-2021 18:15:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 16-04-2021 17:21:00 16-04-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 16-04-2021 17:27:00 16-04-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 16-04-2021 17:33:00 16-04-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 16-04-2021 17:39:00 16-04-2021 18:39:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 16-04-2021 17:45:00 16-04-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 16-04-2021 18:03:00 16-04-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 19:15:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 16-04-2021 18:21:00 16-04-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 16-04-2021 18:27:00 16-04-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 16-04-2021 18:39:00 16-04-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 16-04-2021 18:51:00 16-04-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 16-04-2021 19:03:00 16-04-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 16-04-2021 19:15:00 16-04-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 16-04-2021 19:27:00 16-04-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 16-04-2021 19:39:00 16-04-2021 20:39:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 16-04-2021 19:51:00 16-04-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 16-04-2021 20:03:00 16-04-2021 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 16-04-2021 20:15:00 16-04-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 16-04-2021 20:27:00 16-04-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 16-04-2021 20:39:00 16-04-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 16-04-2021 20:51:00 16-04-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 16-04-2021 21:03:00 16-04-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 16-04-2021 21:15:00 16-04-2021 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 16-04-2021 21:27:00 16-04-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 16-04-2021 21:39:00 16-04-2021 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 16-04-2021 21:51:00 16-04-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 16-04-2021 22:03:00 16-04-2021 23:03:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 16-04-2021 22:15:00 16-04-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 16-04-2021 22:27:00 16-04-2021 23:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-04-2021 22:33:00 16-04-2021 23:33:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 16-04-2021 22:39:00 16-04-2021 23:39:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 16-04-2021 22:51:00 16-04-2021 23:51:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 16-04-2021 23:03:00 17-04-2021 00:03:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 16-04-2021 23:15:00 17-04-2021 00:15:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 16-04-2021 23:27:00 17-04-2021 00:27:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 16-04-2021 23:39:00 17-04-2021 00:39:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 16-04-2021 23:45:00 17-04-2021 00:45:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 16-04-2021 23:57:00 17-04-2021 00:58:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 53 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 03-07-2019 18:02:00
Аникеевка 03-07-2019 18:05:00 1 мин 03-07-2019 18:06:00 4 м
Опалиха 03-07-2019 18:09:00 1 мин 03-07-2019 18:10:00 4 м
Красногорская 03-07-2019 18:14:00 1 мин 03-07-2019 18:15:00 5 м
Павшино 03-07-2019 18:18:00 1 мин 03-07-2019 18:19:00 4 м
Трикотажная 03-07-2019 18:23:00 1 мин 03-07-2019 18:24:00 5 м
Тушино 03-07-2019 18:28:00 1 мин 03-07-2019 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 03-07-2019 18:32:00 1 мин 03-07-2019 18:33:00 4 м
Ленинградская 03-07-2019 18:36:00 1 мин 03-07-2019 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 03-07-2019 18:39:00 2 мин 03-07-2019 18:41:00 4 м
Гражданская 03-07-2019 18:44:00 2 мин 03-07-2019 18:46:00 5 м
Дмитровская 03-07-2019 18:49:00 2 мин 03-07-2019 18:51:00 5 м
Ржевская 03-07-2019 18:58:00 1 мин 03-07-2019 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2019 19:03:00 1 мин 03-07-2019 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2019 19:09:00 5 мин 03-07-2019 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 03-07-2019 19:19:00 1 мин 03-07-2019 19:20:00 6 м
Калитники 03-07-2019 19:22:00 1 мин 03-07-2019 19:23:00 3 м
Новохохловская 03-07-2019 19:24:00 1 мин 03-07-2019 19:25:00 2 м
Текстильщики 03-07-2019 19:27:00 1 мин 03-07-2019 19:28:00 3 м
Люблино 03-07-2019 19:30:00 1 мин 03-07-2019 19:31:00 3 м
Депо 03-07-2019 19:32:00 1 мин 03-07-2019 19:33:00 2 м
Перерва 03-07-2019 19:35:00 1 мин 03-07-2019 19:36:00 3 м
Москворечье 03-07-2019 19:38:00 1 мин 03-07-2019 19:39:00 3 м
Царицыно 03-07-2019 19:44:00 1 мин 03-07-2019 19:45:00 6 м
Покровская 03-07-2019 19:48:00 1 мин 03-07-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2019 19:50:00 03-07-2019 19:50:00 1 м
Битца 03-07-2019 19:54:00 1 мин 03-07-2019 19:55:00 5 м
Бутово 03-07-2019 19:58:00 1 мин 03-07-2019 19:59:00 4 м
Щербинка 03-07-2019 20:03:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 49 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.