Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-01-2021 04:03:00 24-01-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-01-2021 04:15:00 24-01-2021 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-01-2021 04:21:00 24-01-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-01-2021 04:27:00 24-01-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-01-2021 04:39:00 24-01-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-01-2021 04:51:00 24-01-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-01-2021 05:03:00 24-01-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-01-2021 05:15:00 24-01-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-01-2021 05:27:00 24-01-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-01-2021 05:39:00 24-01-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-01-2021 05:51:00 24-01-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-01-2021 06:03:00 24-01-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-01-2021 06:15:00 24-01-2021 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-01-2021 06:21:00 24-01-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-01-2021 06:27:00 24-01-2021 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2021 06:33:00 24-01-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-01-2021 06:39:00 24-01-2021 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2021 06:45:00 24-01-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-01-2021 06:51:00 24-01-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-01-2021 07:03:00 24-01-2021 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2021 07:09:00 24-01-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-01-2021 07:15:00 24-01-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-01-2021 07:27:00 24-01-2021 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-01-2021 07:33:00 24-01-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-01-2021 07:39:00 24-01-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-01-2021 07:45:00 24-01-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-01-2021 07:51:00 24-01-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-01-2021 08:03:00 24-01-2021 09:03:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 24-01-2021 08:09:00 24-01-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-01-2021 08:15:00 24-01-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-01-2021 08:27:00 24-01-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-01-2021 08:39:00 24-01-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-01-2021 08:51:00 24-01-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-01-2021 09:03:00 24-01-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-01-2021 09:15:00 24-01-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-01-2021 09:27:00 24-01-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-01-2021 09:39:00 24-01-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2021 09:45:00 24-01-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-01-2021 09:51:00 24-01-2021 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-01-2021 09:57:00 24-01-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-01-2021 10:03:00 24-01-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-01-2021 10:15:00 24-01-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-01-2021 10:27:00 24-01-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-01-2021 10:39:00 24-01-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-01-2021 10:51:00 24-01-2021 11:51:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-01-2021 10:57:00 24-01-2021 11:57:00
Нахабино — Щербинка 7270/7269 24-01-2021 11:03:00 24-01-2021 12:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 24-01-2021 11:09:00 24-01-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-01-2021 11:15:00 24-01-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-01-2021 11:27:00 24-01-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-01-2021 14:15:00 24-01-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-01-2021 14:27:00 24-01-2021 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-01-2021 14:33:00 24-01-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-01-2021 14:39:00 24-01-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-01-2021 14:51:00 24-01-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-01-2021 15:03:00 24-01-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-01-2021 15:15:00 24-01-2021 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-01-2021 15:21:00 24-01-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-01-2021 15:27:00 24-01-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-01-2021 15:39:00 24-01-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2021 15:45:00 24-01-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-01-2021 15:51:00 24-01-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-01-2021 16:03:00 24-01-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-01-2021 16:15:00 24-01-2021 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24-01-2021 16:21:00 24-01-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-01-2021 16:27:00 24-01-2021 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-01-2021 16:33:00 24-01-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-01-2021 16:39:00 24-01-2021 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-01-2021 16:51:00 24-01-2021 17:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-01-2021 16:57:00 24-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-01-2021 17:03:00 24-01-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-01-2021 17:15:00 24-01-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-01-2021 17:27:00 24-01-2021 18:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 24-01-2021 17:33:00 24-01-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-01-2021 17:39:00 24-01-2021 18:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-01-2021 17:45:00 24-01-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-01-2021 17:51:00 24-01-2021 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-01-2021 18:03:00 24-01-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-01-2021 18:15:00 24-01-2021 19:15:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2021 18:21:00 24-01-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-01-2021 18:27:00 24-01-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-01-2021 18:39:00 24-01-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-01-2021 18:51:00 24-01-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-01-2021 19:03:00 24-01-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-01-2021 19:15:00 24-01-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-01-2021 19:27:00 24-01-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-01-2021 19:39:00 24-01-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-01-2021 19:45:00 24-01-2021 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-01-2021 19:51:00 24-01-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-01-2021 20:03:00 24-01-2021 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-01-2021 20:15:00 24-01-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-01-2021 20:27:00 24-01-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-01-2021 20:39:00 24-01-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-01-2021 20:51:00 24-01-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-01-2021 21:03:00 24-01-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-01-2021 21:27:00 24-01-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-01-2021 21:39:00 24-01-2021 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-01-2021 21:51:00 24-01-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-01-2021 22:03:00 24-01-2021 23:03:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-01-2021 22:15:00 24-01-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-01-2021 22:27:00 24-01-2021 23:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-01-2021 22:33:00 24-01-2021 23:33:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-01-2021 22:39:00 24-01-2021 23:39:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-01-2021 22:51:00 24-01-2021 23:51:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-01-2021 23:03:00 25-01-2021 00:03:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-01-2021 23:15:00 25-01-2021 00:15:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-01-2021 23:27:00 25-01-2021 00:27:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-01-2021 23:39:00 25-01-2021 00:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-01-2021 23:45:00 25-01-2021 00:45:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-01-2021 23:51:00 25-01-2021 00:51:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 24-01-2021 23:57:00 25-01-2021 00:58:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 53 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 03-07-2019 18:02:00
Аникеевка 03-07-2019 18:05:00 1 мин 03-07-2019 18:06:00 4 м
Опалиха 03-07-2019 18:09:00 1 мин 03-07-2019 18:10:00 4 м
Красногорская 03-07-2019 18:14:00 1 мин 03-07-2019 18:15:00 5 м
Павшино 03-07-2019 18:18:00 1 мин 03-07-2019 18:19:00 4 м
Трикотажная 03-07-2019 18:23:00 1 мин 03-07-2019 18:24:00 5 м
Тушино 03-07-2019 18:28:00 1 мин 03-07-2019 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 03-07-2019 18:32:00 1 мин 03-07-2019 18:33:00 4 м
Ленинградская 03-07-2019 18:36:00 1 мин 03-07-2019 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 03-07-2019 18:39:00 2 мин 03-07-2019 18:41:00 4 м
Гражданская 03-07-2019 18:44:00 2 мин 03-07-2019 18:46:00 5 м
Дмитровская 03-07-2019 18:49:00 2 мин 03-07-2019 18:51:00 5 м
Ржевская 03-07-2019 18:58:00 1 мин 03-07-2019 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2019 19:03:00 1 мин 03-07-2019 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2019 19:09:00 5 мин 03-07-2019 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 03-07-2019 19:19:00 1 мин 03-07-2019 19:20:00 6 м
Калитники 03-07-2019 19:22:00 1 мин 03-07-2019 19:23:00 3 м
Новохохловская 03-07-2019 19:24:00 1 мин 03-07-2019 19:25:00 2 м
Текстильщики 03-07-2019 19:27:00 1 мин 03-07-2019 19:28:00 3 м
Люблино 03-07-2019 19:30:00 1 мин 03-07-2019 19:31:00 3 м
Депо 03-07-2019 19:32:00 1 мин 03-07-2019 19:33:00 2 м
Перерва 03-07-2019 19:35:00 1 мин 03-07-2019 19:36:00 3 м
Москворечье 03-07-2019 19:38:00 1 мин 03-07-2019 19:39:00 3 м
Царицыно 03-07-2019 19:44:00 1 мин 03-07-2019 19:45:00 6 м
Покровская 03-07-2019 19:48:00 1 мин 03-07-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2019 19:50:00 03-07-2019 19:50:00 1 м
Битца 03-07-2019 19:54:00 1 мин 03-07-2019 19:55:00 5 м
Бутово 03-07-2019 19:58:00 1 мин 03-07-2019 19:59:00 4 м
Щербинка 03-07-2019 20:03:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 49 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.