Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 22:15последний рейс

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Нахабино — Москва (Курский вокзал)7198/719725-06-2022 04:00:0025-06-2022 05:04:00
Нахабино — Подольск7200/719925-06-2022 04:18:0025-06-2022 05:22:00
Нахабино — Подольск7202/720125-06-2022 04:36:0025-06-2022 05:40:00
Нахабино — Подольск7204/720325-06-2022 04:54:0025-06-2022 05:58:00
Нахабино — Подольск7206/720525-06-2022 05:12:0025-06-2022 06:16:00
Нахабино — Подольск7208/720725-06-2022 05:30:0025-06-2022 06:34:00
Нахабино — Подольск7210/720925-06-2022 05:48:0025-06-2022 06:52:00
Нахабино — Подольск7212/721125-06-2022 06:06:0025-06-2022 07:10:00
Нахабино — Подольск7214/721325-06-2022 06:24:0025-06-2022 07:28:00
Нахабино — Подольск7216/721525-06-2022 06:42:0025-06-2022 07:46:00
Нахабино — Подольск7218/721725-06-2022 07:00:0025-06-2022 08:04:00
Нахабино — Подольск7220/721925-06-2022 07:18:0025-06-2022 08:22:00
Нахабино — Подольск7222/722125-06-2022 07:36:0025-06-2022 08:40:00
Нахабино — Подольск7224/722325-06-2022 07:54:0025-06-2022 08:58:00
Нахабино — Подольск7226/722525-06-2022 08:12:0025-06-2022 09:16:00
Нахабино — Подольск7228/722725-06-2022 08:30:0025-06-2022 09:34:00
Нахабино — Подольск7230/722925-06-2022 08:48:0025-06-2022 09:52:00
Нахабино — Подольск7232/723125-06-2022 09:06:0025-06-2022 10:10:00
Нахабино — Подольск7234/723325-06-2022 09:24:0025-06-2022 10:28:00
Нахабино — Подольск7236/723525-06-2022 09:42:0025-06-2022 10:46:00
Нахабино — Подольск7238/723725-06-2022 10:00:0025-06-2022 11:04:00
Нахабино — Подольск7240/723925-06-2022 10:18:0025-06-2022 11:22:00
Нахабино — Подольск7242/724125-06-2022 10:36:0025-06-2022 11:40:00
Нахабино — Подольск7244/724325-06-2022 10:54:0025-06-2022 11:58:00
Нахабино — Подольск7246/724525-06-2022 11:12:0025-06-2022 12:16:00
Нахабино — Подольск7248/724725-06-2022 11:30:0025-06-2022 12:34:00
Нахабино — Подольск7250/724925-06-2022 11:48:0025-06-2022 12:52:00
Нахабино — Подольск7252/725125-06-2022 12:06:0025-06-2022 13:10:00
Нахабино — Подольск7254/725325-06-2022 12:24:0025-06-2022 13:28:00
Нахабино — Подольск7256/725525-06-2022 12:42:0025-06-2022 13:46:00
Нахабино — Подольск7258/725725-06-2022 13:00:0025-06-2022 14:04:00
Нахабино — Подольск7260/725925-06-2022 13:18:0025-06-2022 14:22:00
Нахабино — Подольск7262/726125-06-2022 13:36:0025-06-2022 14:40:00
Нахабино — Подольск7264/726325-06-2022 13:54:0025-06-2022 14:58:00
Нахабино — Подольск7266/726525-06-2022 14:12:0025-06-2022 15:16:00
Нахабино — Подольск7268/726725-06-2022 14:30:0025-06-2022 15:34:00
Нахабино — Подольск7270/726925-06-2022 14:48:0025-06-2022 15:52:00
Нахабино — Подольск7272/727125-06-2022 15:06:0025-06-2022 16:10:00
Нахабино — Подольск7274/727325-06-2022 15:24:0025-06-2022 16:28:00
Нахабино — Подольск7276/727525-06-2022 15:42:0025-06-2022 16:46:00
Нахабино — Подольск7278/727725-06-2022 16:00:0025-06-2022 17:04:00
Нахабино — Подольск7280/727925-06-2022 16:18:0025-06-2022 17:22:00
Нахабино — Подольск7282/728125-06-2022 16:36:0025-06-2022 17:40:00
Нахабино — Подольск7284/728325-06-2022 16:54:0025-06-2022 17:58:00
Нахабино — Подольск7286/728525-06-2022 17:12:0025-06-2022 18:16:00
Нахабино — Подольск7288/728725-06-2022 17:30:0025-06-2022 18:34:00
Нахабино — Подольск7290/728925-06-2022 17:48:0025-06-2022 18:52:00
Нахабино — Подольск7292/729125-06-2022 18:06:0025-06-2022 19:10:00
Нахабино — Подольск7294/729325-06-2022 18:24:0025-06-2022 19:28:00
Нахабино — Подольск7296/729525-06-2022 18:42:0025-06-2022 19:46:00
Нахабино — Подольск7298/729725-06-2022 19:00:0025-06-2022 20:04:00
Нахабино — Подольск7300/729925-06-2022 19:18:0025-06-2022 20:22:00
Нахабино — Подольск7302/730125-06-2022 19:36:0025-06-2022 20:40:00
Нахабино — Подольск7304/730325-06-2022 20:12:0025-06-2022 21:16:00
Нахабино — Подольск7306/730525-06-2022 20:30:0025-06-2022 21:34:00
Нахабино — Подольск7308/730725-06-2022 20:48:0025-06-2022 21:52:00
Нахабино — Подольск7310/730925-06-2022 21:06:0025-06-2022 22:10:00
Нахабино — Подольск7312/731125-06-2022 21:24:0025-06-2022 22:28:00
Нахабино — Подольск7314/731325-06-2022 21:42:0025-06-2022 22:46:00
Нахабино — Подольск7316/731525-06-2022 22:00:0025-06-2022 23:04:00
Нахабино — Подольск7318/731725-06-2022 22:18:0025-06-2022 23:22:00
Нахабино — Подольск7320/731925-06-2022 22:36:0025-06-2022 23:40:00
Нахабино — Подольск7322/732125-06-2022 22:54:0025-06-2022 23:58:00
Нахабино — Подольск7324/732325-06-2022 23:12:0026-06-2022 00:16:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал)7326/732525-06-2022 23:30:0026-06-2022 00:34:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7302/7301, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 53 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нахабино— ::03-07-2019 18:02:00
Аникеевка03-07-2019 18:05:001 мин03-07-2019 18:06:004 м
Опалиха03-07-2019 18:09:001 мин03-07-2019 18:10:004 м
Красногорская03-07-2019 18:14:001 мин03-07-2019 18:15:005 м
Павшино03-07-2019 18:18:001 мин03-07-2019 18:19:004 м
Трикотажная03-07-2019 18:23:001 мин03-07-2019 18:24:005 м
Тушино03-07-2019 18:28:001 мин03-07-2019 18:29:005 м
Покровское-Стрешнево03-07-2019 18:32:001 мин03-07-2019 18:33:004 м
Ленинградская03-07-2019 18:36:001 мин03-07-2019 18:37:004 м
Красный Балтиец03-07-2019 18:39:002 мин03-07-2019 18:41:004 м
Гражданская03-07-2019 18:44:002 мин03-07-2019 18:46:005 м
Дмитровская03-07-2019 18:49:002 мин03-07-2019 18:51:005 м
Ржевская03-07-2019 18:58:001 мин03-07-2019 18:59:008 м
Москва-Каланчёвская03-07-2019 19:03:001 мин03-07-2019 19:04:005 м
Москва (Курский вокзал)03-07-2019 19:09:005 мин03-07-2019 19:14:0010 м
Москва-Товарная03-07-2019 19:19:001 мин03-07-2019 19:20:006 м
Калитники03-07-2019 19:22:001 мин03-07-2019 19:23:003 м
Новохохловская03-07-2019 19:24:001 мин03-07-2019 19:25:002 м
Текстильщики03-07-2019 19:27:001 мин03-07-2019 19:28:003 м
Люблино03-07-2019 19:30:001 мин03-07-2019 19:31:003 м
Депо03-07-2019 19:32:001 мин03-07-2019 19:33:002 м
Перерва03-07-2019 19:35:001 мин03-07-2019 19:36:003 м
Москворечье03-07-2019 19:38:001 мин03-07-2019 19:39:003 м
Царицыно03-07-2019 19:44:001 мин03-07-2019 19:45:006 м
Покровская03-07-2019 19:48:001 мин03-07-2019 19:49:004 м
Красный Строитель03-07-2019 19:50:0003-07-2019 19:50:001 м
Битца03-07-2019 19:54:001 мин03-07-2019 19:55:005 м
Бутово03-07-2019 19:58:001 мин03-07-2019 19:59:004 м
Щербинка03-07-2019 20:03:00— ::4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 49 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.