Расписание электричек Нахабино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:11первый рейс
  • 23:42последний рейс

Расписание электричек Нахабино Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-06-2021 04:03:00 22-06-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-06-2021 04:15:00 22-06-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 04:21:00 22-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-06-2021 04:39:00 22-06-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 04:45:00 22-06-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-06-2021 04:51:00 22-06-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-06-2021 05:03:00 22-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-06-2021 05:15:00 22-06-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-06-2021 05:27:00 22-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-06-2021 05:39:00 22-06-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-06-2021 06:03:00 22-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-06-2021 06:15:00 22-06-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 06:33:00 22-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-06-2021 06:39:00 22-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 06:45:00 22-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 07:33:00 22-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-06-2021 07:39:00 22-06-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-06-2021 07:51:00 22-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 08:09:00 22-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-06-2021 08:27:00 22-06-2021 09:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 09:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 08:57:00 22-06-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-06-2021 09:03:00 22-06-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-06-2021 09:15:00 22-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-06-2021 09:39:00 22-06-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-06-2021 09:51:00 22-06-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 09:57:00 22-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-06-2021 10:03:00 22-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-06-2021 10:27:00 22-06-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-06-2021 10:39:00 22-06-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-06-2021 10:51:00 22-06-2021 11:33:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 10:57:00 22-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-06-2021 11:09:00 22-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-06-2021 11:15:00 22-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 22-06-2021 11:27:00 22-06-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 22-06-2021 11:39:00 22-06-2021 12:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 22-06-2021 11:51:00 22-06-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 22-06-2021 12:03:00 22-06-2021 12:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 22-06-2021 12:27:00 22-06-2021 13:09:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 22-06-2021 12:51:00 22-06-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 22-06-2021 13:15:00 22-06-2021 13:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:13:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 22-06-2021 13:39:00 22-06-2021 14:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 22-06-2021 13:57:00 22-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-06-2021 14:15:00 22-06-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 14:33:00 22-06-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 15:21:00 22-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 15:45:00 22-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-06-2021 15:51:00 22-06-2021 16:33:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-06-2021 16:15:00 22-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 16:57:00 22-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-06-2021 17:27:00 22-06-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 18:21:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 22-06-2021 17:45:00 22-06-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 18:57:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 18:21:00 22-06-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-06-2021 18:27:00 22-06-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-06-2021 18:51:00 22-06-2021 19:33:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-06-2021 19:03:00 22-06-2021 19:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-06-2021 19:15:00 22-06-2021 19:57:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-06-2021 19:27:00 22-06-2021 20:09:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 20:21:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-06-2021 19:51:00 22-06-2021 20:33:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-06-2021 20:03:00 22-06-2021 20:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-06-2021 20:15:00 22-06-2021 20:57:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 21:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-06-2021 20:39:00 22-06-2021 21:21:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-06-2021 20:51:00 22-06-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:45:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 21:57:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-06-2021 21:27:00 22-06-2021 22:09:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-06-2021 21:39:00 22-06-2021 22:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:46:00 22-06-2021 22:29:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-06-2021 21:51:00 22-06-2021 22:33:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-06-2021 22:03:00 22-06-2021 22:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 22:09:00 22-06-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 22-06-2021 22:15:00 22-06-2021 22:57:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 22-06-2021 22:27:00 22-06-2021 23:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 22:33:00 22-06-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-06-2021 22:39:00 22-06-2021 23:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:45:00 22-06-2021 23:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 22-06-2021 22:51:00 22-06-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-06-2021 23:03:00 22-06-2021 23:45:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-06-2021 23:15:00 22-06-2021 23:57:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 22-06-2021 23:27:00 23-06-2021 00:09:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-06-2021 23:39:00 23-06-2021 00:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 23:45:00 23-06-2021 00:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-06-2021 23:51:00 23-06-2021 00:33:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 23:57:00 23-06-2021 00:39:00

Как добраться от станции Нахабино до станции Дмитровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Дмитровская за 35 мин. Время отправления в 07:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая проедет расстояние между станциями Нахабино и Дмитровская за 47 мин. Время отправления в 18:02:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 16-10-2018 18:02:00
Аникеевка 16-10-2018 18:05:00 1 мин 16-10-2018 18:06:00 4 м
Опалиха 16-10-2018 18:09:00 1 мин 16-10-2018 18:10:00 4 м
Красногорская 16-10-2018 18:14:00 1 мин 16-10-2018 18:15:00 5 м
Павшино 16-10-2018 18:18:00 1 мин 16-10-2018 18:19:00 4 м
Трикотажная 16-10-2018 18:23:00 1 мин 16-10-2018 18:24:00 5 м
Тушино 16-10-2018 18:28:00 1 мин 16-10-2018 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-10-2018 18:32:00 1 мин 16-10-2018 18:33:00 4 м
Ленинградская 16-10-2018 18:36:00 1 мин 16-10-2018 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 16-10-2018 18:39:00 2 мин 16-10-2018 18:41:00 4 м
Гражданская 16-10-2018 18:44:00 2 мин 16-10-2018 18:46:00 5 м
Дмитровская 16-10-2018 18:49:00 2 мин 16-10-2018 18:51:00 5 м
Ржевская 16-10-2018 18:58:00 1 мин 16-10-2018 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-10-2018 19:03:00 1 мин 16-10-2018 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-10-2018 19:09:00 3 мин 16-10-2018 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 16-10-2018 19:17:00 1 мин 16-10-2018 19:18:00 6 м
Калитники 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:19:00 1 м
Новохохловская 16-10-2018 19:21:00 1 мин 16-10-2018 19:22:00 3 м
Текстильщики 16-10-2018 19:24:00 1 мин 16-10-2018 19:25:00 3 м
Люблино 16-10-2018 19:27:00 1 мин 16-10-2018 19:28:00 3 м
Депо 16-10-2018 19:29:00 1 мин 16-10-2018 19:30:00 2 м
Перерва 16-10-2018 19:32:00 1 мин 16-10-2018 19:33:00 3 м
Москворечье 16-10-2018 19:35:00 1 мин 16-10-2018 19:36:00 3 м
Царицыно 16-10-2018 19:39:00 2 мин 16-10-2018 19:41:00 5 м
Покровская 16-10-2018 19:44:00 1 мин 16-10-2018 19:45:00 4 м
Красный Строитель 16-10-2018 19:47:00 1 мин 16-10-2018 19:48:00 3 м
Битца 16-10-2018 19:50:00 1 мин 16-10-2018 19:51:00 3 м
Бутово 16-10-2018 19:55:00 1 мин 16-10-2018 19:56:00 5 м
Щербинка 16-10-2018 20:00:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346/6345 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Нахабино и Дмитровская на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нахабино Дмитровская на данный момент включает в себя 88 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нахабино и Дмитровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нахабино Дмитровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нахабино Дмитровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.