Расписание электричек Нагораны Дубновичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 16:28последний рейс

Расписание электричек Нагораны Дубновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест-Центр. — Лунинец 6360 16-10-2018 13:16:00 16-10-2018 17:20:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 16-10-2018 16:28:00 16-10-2018 20:24:00

Как добраться от станции Нагораны до станции Дубновичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362, проходит расстояние между станциями Нагораны и Дубновичи за 3 ч. 56 мин. Время отправления в 16:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Нагораны и Дубновичи за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 13:16:00

Станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 29-09-2018 12:48:00
Брест Восточный 29-09-2018 12:54:00 2 мин 29-09-2018 12:56:00 8 м
Кошелево 29-09-2018 13:05:00 1 мин 29-09-2018 13:06:00 10 м
Харитоны 29-09-2018 13:09:00 1 мин 29-09-2018 13:10:00 4 м
Нагораны 29-09-2018 13:15:00 1 мин 29-09-2018 13:16:00 6 м
Сахарный завод 29-09-2018 13:20:00 1 мин 29-09-2018 13:21:00 5 м
Жабинка 29-09-2018 13:25:00 1 мин 29-09-2018 13:26:00 5 м
Бобры 29-09-2018 13:33:00 1 мин 29-09-2018 13:34:00 8 м
Батча 29-09-2018 13:40:00 1 мин 29-09-2018 13:41:00 7 м
Черевачицы 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 5 м
Кобрин 29-09-2018 13:54:00 16 мин 29-09-2018 14:10:00 24 м
Камень 29-09-2018 14:21:00 1 мин 29-09-2018 14:22:00 12 м
Липово 29-09-2018 14:28:00 1 мин 29-09-2018 14:29:00 7 м
Городец 29-09-2018 14:35:00 1 мин 29-09-2018 14:36:00 7 м
Антополь 29-09-2018 14:42:00 1 мин 29-09-2018 14:43:00 7 м
Вулька (Антопольская) 29-09-2018 14:48:00 1 мин 29-09-2018 14:49:00 6 м
Пигановичи 29-09-2018 14:56:00 1 мин 29-09-2018 14:57:00 8 м
Орловичи 29-09-2018 15:01:00 1 мин 29-09-2018 15:02:00 5 м
Дрогичин 29-09-2018 15:06:00 2 мин 29-09-2018 15:08:00 6 м
Дрогичин-Город 29-09-2018 15:15:00 1 мин 29-09-2018 15:16:00 8 м
Липники 29-09-2018 15:22:00 1 мин 29-09-2018 15:23:00 7 м
Огдемер 29-09-2018 15:29:00 1 мин 29-09-2018 15:30:00 7 м
Трудовая 29-09-2018 15:35:00 4 мин 29-09-2018 15:39:00 9 м
Снитово 29-09-2018 15:43:00 1 мин 29-09-2018 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 29-09-2018 15:51:00 2 мин 29-09-2018 15:53:00 9 м
Юхновичи 29-09-2018 16:05:00 2 мин 29-09-2018 16:07:00 14 м
Понятичи 29-09-2018 16:14:00 1 мин 29-09-2018 16:15:00 8 м
Молотковичи 29-09-2018 16:21:00 1 мин 29-09-2018 16:22:00 7 м
Пинск 29-09-2018 16:35:00 8 мин 29-09-2018 16:43:00 21 м
Ясельда 29-09-2018 16:55:00 1 мин 29-09-2018 16:56:00 13 м
Алёнушка 29-09-2018 16:59:00 1 мин 29-09-2018 17:00:00 4 м
Озёрная 29-09-2018 17:03:00 1 мин 29-09-2018 17:04:00 4 м
Вылазы 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 5 м
Парохонск 29-09-2018 17:14:00 1 мин 29-09-2018 17:15:00 6 м
Дубновичи 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 6 м
Лобча 29-09-2018 17:27:00 1 мин 29-09-2018 17:28:00 7 м
Ловча 29-09-2018 17:34:00 6 мин 29-09-2018 17:40:00 12 м
Хвоецкое 29-09-2018 17:44:00 1 мин 29-09-2018 17:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 29-09-2018 17:49:00 1 мин 29-09-2018 17:50:00 5 м
Лунинец 29-09-2018 18:04:00 — :: 14 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Брест-Центр. — Лунинец. Продолжительность поездки между остановками Нагораны и Дубновичи на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нагораны Дубновичи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нагораны и Дубновичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нагораны Дубновичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нагораны Дубновичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.