Расписание электричек Нагораны Дубновичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 16:28последний рейс

Расписание электричек Нагораны Дубновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Брест-Центр. — Лунинец636211-12-2018 16:28:0011-12-2018 20:32:00

Как добраться от станции Нагораны до станции Дубновичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362, проходит расстояние между станциями Нагораны и Дубновичи за 3 ч. 56 мин. Время отправления в 16:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Нагораны и Дубновичи за 4 ч. 4 мин. Время отправления в 13:16:00

Станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Брест-Центр.— ::29-09-2018 12:48:00
Брест Восточный29-09-2018 12:54:002 мин29-09-2018 12:56:008 м
Кошелево29-09-2018 13:05:001 мин29-09-2018 13:06:0010 м
Харитоны29-09-2018 13:09:001 мин29-09-2018 13:10:004 м
Нагораны29-09-2018 13:15:001 мин29-09-2018 13:16:006 м
Сахарный завод29-09-2018 13:20:001 мин29-09-2018 13:21:005 м
Жабинка29-09-2018 13:25:001 мин29-09-2018 13:26:005 м
Бобры29-09-2018 13:33:001 мин29-09-2018 13:34:008 м
Батча29-09-2018 13:40:001 мин29-09-2018 13:41:007 м
Черевачицы29-09-2018 13:45:001 мин29-09-2018 13:46:005 м
Кобрин29-09-2018 13:54:0016 мин29-09-2018 14:10:0024 м
Камень29-09-2018 14:21:001 мин29-09-2018 14:22:0012 м
Липово29-09-2018 14:28:001 мин29-09-2018 14:29:007 м
Городец29-09-2018 14:35:001 мин29-09-2018 14:36:007 м
Антополь29-09-2018 14:42:001 мин29-09-2018 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)29-09-2018 14:48:001 мин29-09-2018 14:49:006 м
Пигановичи29-09-2018 14:56:001 мин29-09-2018 14:57:008 м
Орловичи29-09-2018 15:01:001 мин29-09-2018 15:02:005 м
Дрогичин29-09-2018 15:06:002 мин29-09-2018 15:08:006 м
Дрогичин-Город29-09-2018 15:15:001 мин29-09-2018 15:16:008 м
Липники29-09-2018 15:22:001 мин29-09-2018 15:23:007 м
Огдемер29-09-2018 15:29:001 мин29-09-2018 15:30:007 м
Трудовая29-09-2018 15:35:004 мин29-09-2018 15:39:009 м
Снитово29-09-2018 15:43:001 мин29-09-2018 15:44:005 м
Янов-Полесский29-09-2018 15:51:002 мин29-09-2018 15:53:009 м
Юхновичи29-09-2018 16:05:002 мин29-09-2018 16:07:0014 м
Понятичи29-09-2018 16:14:001 мин29-09-2018 16:15:008 м
Молотковичи29-09-2018 16:21:001 мин29-09-2018 16:22:007 м
Пинск29-09-2018 16:35:008 мин29-09-2018 16:43:0021 м
Ясельда29-09-2018 16:55:001 мин29-09-2018 16:56:0013 м
Алёнушка29-09-2018 16:59:001 мин29-09-2018 17:00:004 м
Озёрная29-09-2018 17:03:001 мин29-09-2018 17:04:004 м
Вылазы29-09-2018 17:08:001 мин29-09-2018 17:09:005 м
Парохонск29-09-2018 17:14:001 мин29-09-2018 17:15:006 м
Дубновичи29-09-2018 17:20:001 мин29-09-2018 17:21:006 м
Лобча29-09-2018 17:27:001 мин29-09-2018 17:28:007 м
Ловча29-09-2018 17:34:006 мин29-09-2018 17:40:0012 м
Хвоецкое29-09-2018 17:44:001 мин29-09-2018 17:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)29-09-2018 17:49:001 мин29-09-2018 17:50:005 м
Лунинец29-09-2018 18:04:00— ::14 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Брест-Центр. — Лунинец. Продолжительность поездки между остановками Нагораны и Дубновичи на данной электричке 4 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нагораны Дубновичи на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нагораны и Дубновичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нагораны Дубновичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нагораны Дубновичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.