Расписание электричек Надежевка Ржава на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:48первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание электричек Надежевка Ржава на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Курск — Белгород 6209 18-02-2019 09:38:00 18-02-2019 09:56:00
Курск — Белгород 6211 18-02-2019 16:46:00 18-02-2019 17:06:00
Курск — Ржава 6227 18-02-2019 21:22:00 18-02-2019 21:41:00

Как добраться от станции Надежевка до станции Ржава самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Надежевка и Ржава за 18 мин. Время отправления в 09:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6211, которая проедет расстояние между станциями Надежевка и Ржава за 20 мин. Время отправления в 16:46:00

Станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Курск — :: 28-09-2018 15:35:00
Клюква 28-09-2018 15:45:00 1 мин 28-09-2018 15:46:00 11 м
Конарево 28-09-2018 15:52:00 1 мин 28-09-2018 15:53:00 7 м
Заплава 28-09-2018 15:56:00 1 мин 28-09-2018 15:57:00 4 м
Колодное 28-09-2018 16:01:00 1 мин 28-09-2018 16:02:00 5 м
Полевая 28-09-2018 16:08:00 1 мин 28-09-2018 16:09:00 7 м
Гуторово 28-09-2018 16:13:00 1 мин 28-09-2018 16:14:00 5 м
Красниково 28-09-2018 16:17:00 1 мин 28-09-2018 16:18:00 4 м
574 км 28-09-2018 16:21:00 1 мин 28-09-2018 16:22:00 4 м
Шумаково 28-09-2018 16:28:00 1 мин 28-09-2018 16:29:00 7 м
Гридасово 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 6 м
Солнцево 28-09-2018 16:40:00 1 мин 28-09-2018 16:41:00 6 м
Надежевка 28-09-2018 16:45:00 1 мин 28-09-2018 16:46:00 5 м
600 км 28-09-2018 16:50:00 1 мин 28-09-2018 16:51:00 5 м
Сараевка-1 28-09-2018 16:54:00 1 мин 28-09-2018 16:55:00 4 м
609 км 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 6 м
Ржава 28-09-2018 17:06:00 1 мин 28-09-2018 17:07:00 6 м
Вихровка 28-09-2018 17:10:00 1 мин 28-09-2018 17:11:00 4 м
Ольшанка 28-09-2018 17:16:00 1 мин 28-09-2018 17:17:00 6 м
Ельниково 28-09-2018 17:21:00 1 мин 28-09-2018 17:22:00 5 м
633 км 28-09-2018 17:26:00 1 мин 28-09-2018 17:27:00 5 м
635 км 28-09-2018 17:30:00 1 мин 28-09-2018 17:31:00 4 м
Прохоровка 28-09-2018 17:35:00 1 мин 28-09-2018 17:36:00 5 м
Звонница 28-09-2018 17:40:00 1 мин 28-09-2018 17:41:00 5 м
Танковое Поле 28-09-2018 17:44:00 1 мин 28-09-2018 17:45:00 4 м
Беленихино 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 6 м
Тетеревино 28-09-2018 17:57:00 1 мин 28-09-2018 17:58:00 7 м
Сажное 28-09-2018 18:02:00 1 мин 28-09-2018 18:03:00 5 м
Озерово 28-09-2018 18:06:00 1 мин 28-09-2018 18:07:00 4 м
Гостищево 28-09-2018 18:11:00 1 мин 28-09-2018 18:12:00 5 м
676 км 28-09-2018 18:15:00 1 мин 28-09-2018 18:16:00 4 м
Вислое 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 3 м
Терновка 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 4 м
Шопино 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 4 м
Беломестная 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 4 м
689 км 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 4 м
Зеленая Поляна 28-09-2018 18:37:00 1 мин 28-09-2018 18:38:00 3 м
Белая Гора 28-09-2018 18:40:00 1 мин 28-09-2018 18:41:00 3 м
Белгород 28-09-2018 18:49:00 — :: 8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6211 по маршруту Курск — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Надежевка и Ржава на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Надежевка Ржава на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Надежевка и Ржава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Надежевка Ржава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Надежевка Ржава можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.