Расписание электричек Мушкетово Иловайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Мушкетово Иловайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 11-05-2021 07:42:00 11-05-2021 09:27:00

Как добраться от станции Мушкетово до станции Иловайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Мушкетово и Иловайск за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 17:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6932, которая проедет расстояние между станциями Мушкетово и Иловайск за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 07:27:00

Станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 02-10-2018 06:17:00
Ясиноватая-горка 02-10-2018 06:19:00 1 мин 02-10-2018 06:20:00 3 м
Ясиноватая-Западная 02-10-2018 06:24:00 1 мин 02-10-2018 06:25:00 5 м
3 км 02-10-2018 06:31:00 1 мин 02-10-2018 06:32:00 7 м
6 км 02-10-2018 06:38:00 1 мин 02-10-2018 06:39:00 7 м
Кальмиус 02-10-2018 06:44:00 1 мин 02-10-2018 06:45:00 6 м
Щегловка 02-10-2018 06:50:00 1 мин 02-10-2018 06:51:00 6 м
Донецк-2 02-10-2018 07:00:00 2 мин 02-10-2018 07:02:00 11 м
Мушкетово 02-10-2018 07:12:00 15 мин 02-10-2018 07:27:00 25 м
Заперевальный 02-10-2018 07:31:00 1 мин 02-10-2018 07:32:00 5 м
Чумаково 02-10-2018 07:38:00 1 мин 02-10-2018 07:39:00 7 м
Широкий 02-10-2018 07:48:00 1 мин 02-10-2018 07:49:00 10 м
Ларино 02-10-2018 07:59:00 1 мин 02-10-2018 08:00:00 11 м
36 км 02-10-2018 08:06:00 1 мин 02-10-2018 08:07:00 7 м
Менчугово 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 8 м
39 км 02-10-2018 08:19:00 1 мин 02-10-2018 08:20:00 5 м
41 км 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 6 м
44 км 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 5 м
Моспино 02-10-2018 08:36:00 1 мин 02-10-2018 08:37:00 6 м
49 км 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 6 м
53 км 02-10-2018 08:48:00 1 мин 02-10-2018 08:49:00 6 м
ПМС 02-10-2018 08:56:00 1 мин 02-10-2018 08:57:00 8 м
Иловайск 02-10-2018 09:04:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6932 по маршруту Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Продолжительность поездки между остановками Мушкетово и Иловайск на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мушкетово Иловайск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мушкетово и Иловайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мушкетово Иловайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мушкетово Иловайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.