Расписание электричек Мурсалимкино Остановочный пункт 1885 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:32первый рейс
  • 16:35последний рейс

Расписание электричек Мурсалимкино Остановочный пункт 1885 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кропачёво — Златоуст 6116 23-07-2019 08:38:00 23-07-2019 09:26:00
Кропачёво — Златоуст 6130 23-07-2019 16:15:00 23-07-2019 17:03:00

Как добраться от станции Мурсалимкино до станции Остановочный пункт 1885 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116, проходит расстояние между станциями Мурсалимкино и Остановочный пункт 1885 км за 47 мин. Время отправления в 08:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6130, которая проедет расстояние между станциями Мурсалимкино и Остановочный пункт 1885 км за 48 мин. Время отправления в 16:35:00

Станции по маршруту следования Кропачёво — Златоуст (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кропачёво — :: 25-11-2018 15:22:00
Яхино 25-11-2018 15:32:00 1 мин 25-11-2018 15:33:00 11 м
1792 км 25-11-2018 15:37:00 1 мин 25-11-2018 15:38:00 5 м
1795 км 25-11-2018 15:42:00 1 мин 25-11-2018 15:43:00 5 м
1799 км 25-11-2018 15:47:00 1 мин 25-11-2018 15:48:00 5 м
Пост-Завод 25-11-2018 15:51:00 1 мин 25-11-2018 15:52:00 4 м
Усть-Катав 25-11-2018 15:56:00 1 мин 25-11-2018 15:57:00 5 м
Минка 25-11-2018 16:02:00 1 мин 25-11-2018 16:03:00 6 м
Вязовая 25-11-2018 16:12:00 1 мин 25-11-2018 16:13:00 10 м
1822 км 25-11-2018 16:18:00 1 мин 25-11-2018 16:19:00 6 м
Тюбеляс 25-11-2018 16:26:00 1 мин 25-11-2018 16:27:00 8 м
Мурсалимкино 25-11-2018 16:34:00 1 мин 25-11-2018 16:35:00 8 м
1846 км 25-11-2018 16:40:00 1 мин 25-11-2018 16:41:00 6 м
Кукшик 25-11-2018 16:47:00 1 мин 25-11-2018 16:48:00 7 м
1856 км 25-11-2018 16:51:00 1 мин 25-11-2018 16:52:00 4 м
1863 км 25-11-2018 16:59:00 1 мин 25-11-2018 17:00:00 8 м
Сулея 25-11-2018 17:03:00 1 мин 25-11-2018 17:04:00 4 м
Единовер 25-11-2018 17:12:00 1 мин 25-11-2018 17:13:00 9 м
1880 км 25-11-2018 17:18:00 1 мин 25-11-2018 17:19:00 6 м
1885 км 25-11-2018 17:23:00 1 мин 25-11-2018 17:24:00 5 м
Бердяуш 25-11-2018 17:32:00 1 мин 25-11-2018 17:33:00 9 м
1895 км 25-11-2018 17:41:00 1 мин 25-11-2018 17:42:00 9 м
Салган 25-11-2018 17:51:00 1 мин 25-11-2018 17:52:00 10 м
Тундуш 25-11-2018 18:01:00 1 мин 25-11-2018 18:02:00 10 м
Баритная 25-11-2018 18:14:00 1 мин 25-11-2018 18:15:00 13 м
Ай 25-11-2018 18:19:00 1 мин 25-11-2018 18:20:00 5 м
Аносово 25-11-2018 18:28:00 1 мин 25-11-2018 18:29:00 9 м
1931 км 25-11-2018 18:32:00 1 мин 25-11-2018 18:33:00 4 м
Заводская Платформа 25-11-2018 18:38:00 1 мин 25-11-2018 18:39:00 6 м
Златоуст 25-11-2018 18:46:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6130 по маршруту Кропачёво — Златоуст. Продолжительность поездки между остановками Мурсалимкино и Остановочный пункт 1885 км на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мурсалимкино Остановочный пункт 1885 км на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мурсалимкино и Остановочный пункт 1885 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мурсалимкино Остановочный пункт 1885 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мурсалимкино Остановочный пункт 1885 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.