Расписание электричек Мурино Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:57первый рейс
  • 23:58последний рейс

Расписание электричек Мурино Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 23-08-2019 05:57:00 23-08-2019 06:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-08-2019 06:38:00 23-08-2019 06:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6507 23-08-2019 07:06:00 23-08-2019 07:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-08-2019 07:54:00 23-08-2019 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 23-08-2019 08:21:00 23-08-2019 08:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6519 23-08-2019 09:24:00 23-08-2019 09:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-08-2019 09:50:00 23-08-2019 10:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 23-08-2019 10:50:00 23-08-2019 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 23-08-2019 14:33:00 23-08-2019 14:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 23-08-2019 15:02:00 23-08-2019 15:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 23-08-2019 16:04:00 23-08-2019 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 23-08-2019 16:26:00 23-08-2019 16:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-08-2019 16:50:00 23-08-2019 17:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 23-08-2019 17:14:00 23-08-2019 17:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-08-2019 18:09:00 23-08-2019 18:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 23-08-2019 18:44:00 23-08-2019 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 23-08-2019 19:09:00 23-08-2019 19:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-08-2019 19:36:00 23-08-2019 19:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 23-08-2019 19:50:00 23-08-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 23-08-2019 20:27:00 23-08-2019 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 23-08-2019 20:48:00 23-08-2019 21:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-08-2019 22:41:00 23-08-2019 22:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 23-08-2019 23:58:00 24-08-2019 00:11:00

Как добраться от станции Мурино до станции Кузьмолово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Мурино и Кузьмолово за 13 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6519, которая проедет расстояние между станциями Мурино и Кузьмолово за 14 мин. Время отправления в 09:24:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 12-08-2019 09:01:00
Кушелевка 12-08-2019 09:08:00 1 мин 12-08-2019 09:09:00 8 м
Пискарёвка 12-08-2019 09:13:00 1 мин 12-08-2019 09:14:00 5 м
Ручьи 12-08-2019 09:18:00 1 мин 12-08-2019 09:19:00 5 м
Мурино 12-08-2019 09:23:00 1 мин 12-08-2019 09:24:00 5 м
Девяткино 12-08-2019 09:27:00 2 мин 12-08-2019 09:29:00 5 м
Лаврики 12-08-2019 09:32:00 1 мин 12-08-2019 09:33:00 4 м
Капитолово 12-08-2019 09:35:00 1 мин 12-08-2019 09:36:00 3 м
Кузьмолово 12-08-2019 09:38:00 1 мин 12-08-2019 09:39:00 3 м
Токсово 12-08-2019 09:43:00 1 мин 12-08-2019 09:44:00 5 м
Кавголово 12-08-2019 09:48:00 1 мин 12-08-2019 09:49:00 5 м
Осельки 12-08-2019 09:53:00 1 мин 12-08-2019 09:54:00 5 м
Пери 12-08-2019 09:57:00 1 мин 12-08-2019 09:58:00 4 м
39 км 12-08-2019 10:01:00 1 мин 12-08-2019 10:02:00 4 м
Грузино 12-08-2019 10:06:00 1 мин 12-08-2019 10:07:00 5 м
47 км 12-08-2019 10:09:00 1 мин 12-08-2019 10:10:00 3 м
Васкелово 12-08-2019 10:14:00 — :: 4 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6519 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Продолжительность поездки между остановками Мурино и Кузьмолово на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мурино Кузьмолово на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мурино и Кузьмолово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мурино Кузьмолово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мурино Кузьмолово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.