Расписание электричек Мурино Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:57первый рейс
  • 23:58последний рейс

Расписание электричек Мурино Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 08-12-2019 06:38:00 08-12-2019 06:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08-12-2019 07:49:00 08-12-2019 08:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 08-12-2019 08:09:00 08-12-2019 08:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 08-12-2019 08:25:00 08-12-2019 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08-12-2019 09:02:00 08-12-2019 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 08-12-2019 09:24:00 08-12-2019 09:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 08-12-2019 09:50:00 08-12-2019 10:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 08-12-2019 10:23:00 08-12-2019 10:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 08-12-2019 10:50:00 08-12-2019 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 08-12-2019 11:55:00 08-12-2019 12:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 08-12-2019 12:21:00 08-12-2019 12:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 08-12-2019 13:28:00 08-12-2019 13:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 08-12-2019 14:32:00 08-12-2019 14:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 08-12-2019 16:50:00 08-12-2019 17:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 08-12-2019 18:09:00 08-12-2019 18:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 08-12-2019 18:44:00 08-12-2019 18:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 08-12-2019 19:36:00 08-12-2019 19:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 08-12-2019 20:27:00 08-12-2019 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 08-12-2019 20:58:00 08-12-2019 21:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 08-12-2019 21:41:00 08-12-2019 21:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 08-12-2019 22:41:00 08-12-2019 22:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 08-12-2019 23:58:00 09-12-2019 00:11:00

Как добраться от станции Мурино до станции Кузьмолово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Мурино и Кузьмолово за 13 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6519, которая проедет расстояние между станциями Мурино и Кузьмолово за 14 мин. Время отправления в 09:24:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 12-08-2019 09:01:00
Кушелевка 12-08-2019 09:08:00 1 мин 12-08-2019 09:09:00 8 м
Пискарёвка 12-08-2019 09:13:00 1 мин 12-08-2019 09:14:00 5 м
Ручьи 12-08-2019 09:18:00 1 мин 12-08-2019 09:19:00 5 м
Мурино 12-08-2019 09:23:00 1 мин 12-08-2019 09:24:00 5 м
Девяткино 12-08-2019 09:27:00 2 мин 12-08-2019 09:29:00 5 м
Лаврики 12-08-2019 09:32:00 1 мин 12-08-2019 09:33:00 4 м
Капитолово 12-08-2019 09:35:00 1 мин 12-08-2019 09:36:00 3 м
Кузьмолово 12-08-2019 09:38:00 1 мин 12-08-2019 09:39:00 3 м
Токсово 12-08-2019 09:43:00 1 мин 12-08-2019 09:44:00 5 м
Кавголово 12-08-2019 09:48:00 1 мин 12-08-2019 09:49:00 5 м
Осельки 12-08-2019 09:53:00 1 мин 12-08-2019 09:54:00 5 м
Пери 12-08-2019 09:57:00 1 мин 12-08-2019 09:58:00 4 м
39 км 12-08-2019 10:01:00 1 мин 12-08-2019 10:02:00 4 м
Грузино 12-08-2019 10:06:00 1 мин 12-08-2019 10:07:00 5 м
47 км 12-08-2019 10:09:00 1 мин 12-08-2019 10:10:00 3 м
Васкелово 12-08-2019 10:14:00 — :: 4 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6519 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Продолжительность поездки между остановками Мурино и Кузьмолово на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мурино Кузьмолово на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мурино и Кузьмолово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мурино Кузьмолово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мурино Кузьмолово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.