Расписание электричек Муратовка Крекшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание электричек Муратовка Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-10-2018 05:32:00 18-10-2018 07:43:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 18-10-2018 21:26:00 18-10-2018 23:39:00

Как добраться от станции Муратовка до станции Крекшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Муратовка и Крекшино за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 05:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119/6120, которая проедет расстояние между станциями Муратовка и Крекшино за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 21:26:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калуга-1 — :: 29-09-2018 21:06:00
Азарово 29-09-2018 21:13:00 1 мин 29-09-2018 21:14:00 8 м
Садовая 29-09-2018 21:20:00 1 мин 29-09-2018 21:21:00 7 м
Муратовка 29-09-2018 21:25:00 1 мин 29-09-2018 21:26:00 5 м
Тихонова Пустынь 29-09-2018 21:31:00 1 мин 29-09-2018 21:32:00 6 м
167 км 29-09-2018 21:34:00 1 мин 29-09-2018 21:35:00 3 м
Сляднево 29-09-2018 21:41:00 1 мин 29-09-2018 21:42:00 7 м
Родинка 29-09-2018 21:47:00 1 мин 29-09-2018 21:48:00 6 м
Суходрев 29-09-2018 21:52:00 1 мин 29-09-2018 21:53:00 5 м
140 км 29-09-2018 21:58:00 1 мин 29-09-2018 21:59:00 6 м
Ерденево 29-09-2018 22:05:00 1 мин 29-09-2018 22:06:00 7 м
Малоярославец 29-09-2018 22:17:00 1 мин 29-09-2018 22:18:00 12 м
Шемякино 29-09-2018 22:26:00 1 мин 29-09-2018 22:27:00 9 м
Обнинское 29-09-2018 22:34:00 1 мин 29-09-2018 22:35:00 8 м
Балабаново 29-09-2018 22:43:00 1 мин 29-09-2018 22:44:00 9 м
Ворсино 29-09-2018 22:49:00 1 мин 29-09-2018 22:50:00 6 м
Башкино 29-09-2018 22:56:00 1 мин 29-09-2018 22:57:00 7 м
Латышская 29-09-2018 23:01:00 1 мин 29-09-2018 23:02:00 5 м
Нара 29-09-2018 23:06:00 1 мин 29-09-2018 23:07:00 5 м
Зосимова Пустынь 29-09-2018 23:12:00 1 мин 29-09-2018 23:13:00 6 м
Бекасово-1 29-09-2018 23:15:00 1 мин 29-09-2018 23:16:00 3 м
Ожигово 29-09-2018 23:17:00 29-09-2018 23:17:00 1 м
Рассудово 29-09-2018 23:21:00 1 мин 29-09-2018 23:22:00 5 м
Селятино 29-09-2018 23:26:00 1 мин 29-09-2018 23:27:00 5 м
Алабино 29-09-2018 23:28:00 29-09-2018 23:28:00 1 м
Дачная 29-09-2018 23:29:00 29-09-2018 23:29:00 1 м
Апрелевка 29-09-2018 23:33:00 1 мин 29-09-2018 23:34:00 5 м
Победа 29-09-2018 23:36:00 1 мин 29-09-2018 23:37:00 3 м
Крёкшино 29-09-2018 23:39:00 1 мин 29-09-2018 23:40:00 3 м
Кокошкино 29-09-2018 23:43:00 1 мин 29-09-2018 23:44:00 4 м
Толстопальцево 29-09-2018 23:46:00 1 мин 29-09-2018 23:47:00 3 м
Лесной Городок 29-09-2018 23:49:00 1 мин 29-09-2018 23:50:00 3 м
Внуково 29-09-2018 23:54:00 1 мин 29-09-2018 23:55:00 5 м
Мичуринец 29-09-2018 23:56:00 29-09-2018 23:56:00 1 м
Переделкино 29-09-2018 23:59:00 1 мин 30-09-2018 00:00:00 4 м
Солнечная 30-09-2018 00:02:00 1 мин 30-09-2018 00:03:00 3 м
Сколково 30-09-2018 00:05:00 1 мин 30-09-2018 00:06:00 3 м
Очаково 30-09-2018 00:09:00 1 мин 30-09-2018 00:10:00 4 м
Матвеевская 30-09-2018 00:12:00 1 мин 30-09-2018 00:13:00 3 м
Москва-Сортировочная 30-09-2018 00:14:00 30-09-2018 00:14:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 30-09-2018 00:22:00 — :: 8 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119/6120 по маршруту Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Муратовка и Крекшино на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Муратовка Крекшино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Муратовка и Крекшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Муратовка Крекшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Муратовка Крекшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.