Расписание электричек Муратовка Крекшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание электричек Муратовка Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610410-12-2018 05:34:0010-12-2018 07:43:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611810-12-2018 21:27:0010-12-2018 23:39:00

Как добраться от станции Муратовка до станции Крекшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Муратовка и Крекшино за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 05:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119/6120, которая проедет расстояние между станциями Муратовка и Крекшино за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 21:26:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калуга-1— ::29-09-2018 21:06:00
Азарово29-09-2018 21:13:001 мин29-09-2018 21:14:008 м
Садовая29-09-2018 21:20:001 мин29-09-2018 21:21:007 м
Муратовка29-09-2018 21:25:001 мин29-09-2018 21:26:005 м
Тихонова Пустынь29-09-2018 21:31:001 мин29-09-2018 21:32:006 м
167 км29-09-2018 21:34:001 мин29-09-2018 21:35:003 м
Сляднево29-09-2018 21:41:001 мин29-09-2018 21:42:007 м
Родинка29-09-2018 21:47:001 мин29-09-2018 21:48:006 м
Суходрев29-09-2018 21:52:001 мин29-09-2018 21:53:005 м
140 км29-09-2018 21:58:001 мин29-09-2018 21:59:006 м
Ерденево29-09-2018 22:05:001 мин29-09-2018 22:06:007 м
Малоярославец29-09-2018 22:17:001 мин29-09-2018 22:18:0012 м
Шемякино29-09-2018 22:26:001 мин29-09-2018 22:27:009 м
Обнинское29-09-2018 22:34:001 мин29-09-2018 22:35:008 м
Балабаново29-09-2018 22:43:001 мин29-09-2018 22:44:009 м
Ворсино29-09-2018 22:49:001 мин29-09-2018 22:50:006 м
Башкино29-09-2018 22:56:001 мин29-09-2018 22:57:007 м
Латышская29-09-2018 23:01:001 мин29-09-2018 23:02:005 м
Нара29-09-2018 23:06:001 мин29-09-2018 23:07:005 м
Зосимова Пустынь29-09-2018 23:12:001 мин29-09-2018 23:13:006 м
Бекасово-129-09-2018 23:15:001 мин29-09-2018 23:16:003 м
Ожигово29-09-2018 23:17:0029-09-2018 23:17:001 м
Рассудово29-09-2018 23:21:001 мин29-09-2018 23:22:005 м
Селятино29-09-2018 23:26:001 мин29-09-2018 23:27:005 м
Алабино29-09-2018 23:28:0029-09-2018 23:28:001 м
Дачная29-09-2018 23:29:0029-09-2018 23:29:001 м
Апрелевка29-09-2018 23:33:001 мин29-09-2018 23:34:005 м
Победа29-09-2018 23:36:001 мин29-09-2018 23:37:003 м
Крёкшино29-09-2018 23:39:001 мин29-09-2018 23:40:003 м
Кокошкино29-09-2018 23:43:001 мин29-09-2018 23:44:004 м
Толстопальцево29-09-2018 23:46:001 мин29-09-2018 23:47:003 м
Лесной Городок29-09-2018 23:49:001 мин29-09-2018 23:50:003 м
Внуково29-09-2018 23:54:001 мин29-09-2018 23:55:005 м
Мичуринец29-09-2018 23:56:0029-09-2018 23:56:001 м
Переделкино29-09-2018 23:59:001 мин30-09-2018 00:00:004 м
Солнечная30-09-2018 00:02:001 мин30-09-2018 00:03:003 м
Сколково30-09-2018 00:05:001 мин30-09-2018 00:06:003 м
Очаково30-09-2018 00:09:001 мин30-09-2018 00:10:004 м
Матвеевская30-09-2018 00:12:001 мин30-09-2018 00:13:003 м
Москва-Сортировочная30-09-2018 00:14:0030-09-2018 00:14:001 м
Москва (Киевский вокзал)30-09-2018 00:22:00— ::8 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119/6120 по маршруту Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Муратовка и Крекшино на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Муратовка Крекшино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Муратовка и Крекшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Муратовка Крекшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Муратовка Крекшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.