Расписание электричек Можайск Яхрома на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 04:41последний рейс

Расписание электричек Можайск Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Можайск — Дмитров610425-06-2022 04:43:0025-06-2022 08:21:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 05:52:0025-06-2022 09:31:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 11:11:0025-06-2022 14:43:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 19:13:0025-06-2022 22:55:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 22:20:0026-06-2022 02:18:00

Как добраться от станции Можайск до станции Яхрома самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208, проходит расстояние между станциями Можайск и Яхрома за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 04:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6208, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Яхрома за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 04:41:00

Станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Можайск— ::30-10-2018 04:41:00
109 км30-10-2018 04:43:001 мин30-10-2018 04:44:003 м
Кукаринская30-10-2018 04:47:001 мин30-10-2018 04:48:004 м
Шаликово30-10-2018 04:52:001 мин30-10-2018 04:53:005 м
Партизанская30-10-2018 04:58:001 мин30-10-2018 04:59:006 м
Дорохово30-10-2018 05:02:001 мин30-10-2018 05:03:004 м
Садовая30-10-2018 05:05:001 мин30-10-2018 05:06:003 м
Театральная30-10-2018 05:10:001 мин30-10-2018 05:11:005 м
Тучково30-10-2018 05:13:001 мин30-10-2018 05:14:003 м
Санаторная30-10-2018 05:17:001 мин30-10-2018 05:18:004 м
Полушкино30-10-2018 05:20:001 мин30-10-2018 05:21:003 м
Чапаевка30-10-2018 05:24:001 мин30-10-2018 05:25:004 м
Кубинка 130-10-2018 05:28:001 мин30-10-2018 05:29:004 м
Портновская30-10-2018 05:30:0030-10-2018 05:30:001 м
Часцовская30-10-2018 05:31:0030-10-2018 05:31:001 м
Петелино30-10-2018 05:36:001 мин30-10-2018 05:37:006 м
Сушкинская30-10-2018 05:38:0030-10-2018 05:38:001 м
Голицыно30-10-2018 05:45:001 мин30-10-2018 05:46:008 м
Малые Вязёмы30-10-2018 05:47:0030-10-2018 05:47:001 м
Дачное30-10-2018 05:48:0030-10-2018 05:48:001 м
Жаворонки30-10-2018 05:49:0030-10-2018 05:49:001 м
Здравница30-10-2018 05:50:0030-10-2018 05:50:001 м
Перхушково30-10-2018 05:56:001 мин30-10-2018 05:57:007 м
Пионерская30-10-2018 05:58:001 мин30-10-2018 05:59:002 м
Отрадное30-10-2018 06:01:001 мин30-10-2018 06:02:003 м
Одинцово30-10-2018 06:04:001 мин30-10-2018 06:05:003 м
Баковка30-10-2018 06:07:001 мин30-10-2018 06:08:003 м
Трёхгорка30-10-2018 06:09:0030-10-2018 06:09:001 м
Немчиновка30-10-2018 06:12:001 мин30-10-2018 06:13:004 м
Сетунь30-10-2018 06:14:001 мин30-10-2018 06:15:002 м
Рабочий Посёлок30-10-2018 06:17:001 мин30-10-2018 06:18:003 м
Кунцево30-10-2018 06:21:001 мин30-10-2018 06:22:004 м
Фили30-10-2018 06:26:001 мин30-10-2018 06:27:005 м
Тестовская30-10-2018 06:28:001 мин30-10-2018 06:29:002 м
Беговая30-10-2018 06:32:001 мин30-10-2018 06:33:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-10-2018 06:37:005 мин30-10-2018 06:42:009 м
Москва (Савёловский вокзал)30-10-2018 06:47:002 мин30-10-2018 06:49:007 м
Тимирязевская30-10-2018 06:54:001 мин30-10-2018 06:55:006 м
Окружная30-10-2018 06:58:001 мин30-10-2018 06:59:004 м
Дегунино30-10-2018 07:00:001 мин30-10-2018 07:01:002 м
Бескудниково30-10-2018 07:03:001 мин30-10-2018 07:04:003 м
Лианозово30-10-2018 07:06:001 мин30-10-2018 07:07:003 м
Марк30-10-2018 07:09:001 мин30-10-2018 07:10:003 м
Новодачная30-10-2018 07:12:001 мин30-10-2018 07:13:003 м
Долгопрудная30-10-2018 07:15:001 мин30-10-2018 07:16:003 м
Водники30-10-2018 07:18:001 мин30-10-2018 07:19:003 м
Хлебниково30-10-2018 07:20:001 мин30-10-2018 07:21:002 м
Шереметьевская30-10-2018 07:23:001 мин30-10-2018 07:24:003 м
Лобня30-10-2018 07:27:001 мин30-10-2018 07:28:004 м
Депо30-10-2018 07:29:001 мин30-10-2018 07:30:002 м
Луговая30-10-2018 07:33:001 мин30-10-2018 07:34:004 м
Некрасовская30-10-2018 07:36:001 мин30-10-2018 07:37:003 м
Катуар30-10-2018 07:39:001 мин30-10-2018 07:40:003 м
Трудовая30-10-2018 07:43:001 мин30-10-2018 07:44:004 м
Икша30-10-2018 07:49:001 мин30-10-2018 07:50:006 м
Морозки30-10-2018 07:53:001 мин30-10-2018 07:54:004 м
Турист30-10-2018 07:57:001 мин30-10-2018 07:58:004 м
Яхрома30-10-2018 08:03:001 мин30-10-2018 08:04:006 м
Дмитров30-10-2018 08:12:00— ::8 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6208 по маршруту Можайск — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Яхрома на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Яхрома на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Яхрома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Яхрома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Яхрома можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.