Расписание электричек Можайск Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 19:14первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание электричек Можайск Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Вербилки 6210/6228 14-12-2019 19:14:00 14-12-2019 23:01:00

Как добраться от станции Можайск до станции Каналстрой самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210/6228, проходит расстояние между станциями Можайск и Каналстрой за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 19:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6210/6228, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Каналстрой за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 19:14:00

Станции по маршруту следования Можайск — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 02-12-2019 19:14:00
109 км 02-12-2019 19:17:00 1 мин 02-12-2019 19:18:00 4 м
Кукаринская 02-12-2019 19:21:00 1 мин 02-12-2019 19:22:00 4 м
Шаликово 02-12-2019 19:26:00 1 мин 02-12-2019 19:27:00 5 м
Партизанская 02-12-2019 19:31:00 1 мин 02-12-2019 19:32:00 5 м
Дорохово 02-12-2019 19:36:00 1 мин 02-12-2019 19:37:00 5 м
Садовая 02-12-2019 19:39:00 1 мин 02-12-2019 19:40:00 3 м
Театральная 02-12-2019 19:43:00 1 мин 02-12-2019 19:44:00 4 м
Тучково 02-12-2019 19:46:00 2 мин 02-12-2019 19:48:00 4 м
Санаторная 02-12-2019 19:51:00 1 мин 02-12-2019 19:52:00 4 м
Полушкино 02-12-2019 19:54:00 1 мин 02-12-2019 19:55:00 3 м
Чапаевка 02-12-2019 19:58:00 1 мин 02-12-2019 19:59:00 4 м
Кубинка 1 02-12-2019 20:02:00 1 мин 02-12-2019 20:03:00 4 м
Портновская 02-12-2019 20:05:00 1 мин 02-12-2019 20:06:00 3 м
Часцовская 02-12-2019 20:07:00 02-12-2019 20:07:00 1 м
Петелино 02-12-2019 20:10:00 1 мин 02-12-2019 20:11:00 4 м
Сушкинская 02-12-2019 20:14:00 1 мин 02-12-2019 20:15:00 4 м
Голицыно 02-12-2019 20:20:00 1 мин 02-12-2019 20:21:00 6 м
Малые Вязёмы 02-12-2019 20:24:00 1 мин 02-12-2019 20:25:00 4 м
Дачное 02-12-2019 20:26:00 02-12-2019 20:26:00 1 м
Жаворонки 02-12-2019 20:29:00 1 мин 02-12-2019 20:30:00 4 м
Здравница 02-12-2019 20:33:00 1 мин 02-12-2019 20:34:00 4 м
Перхушково 02-12-2019 20:36:00 1 мин 02-12-2019 20:37:00 3 м
Пионерская 02-12-2019 20:38:00 1 мин 02-12-2019 20:39:00 2 м
Отрадное 02-12-2019 20:42:00 1 мин 02-12-2019 20:43:00 4 м
Одинцово 02-12-2019 20:45:00 1 мин 02-12-2019 20:46:00 3 м
Баковка 02-12-2019 20:48:00 1 мин 02-12-2019 20:49:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-12-2019 20:51:00 1 мин 02-12-2019 20:52:00 3 м
Немчиновка 02-12-2019 20:54:00 1 мин 02-12-2019 20:55:00 3 м
Сетунь 02-12-2019 20:57:00 1 мин 02-12-2019 20:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-12-2019 21:00:00 1 мин 02-12-2019 21:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-12-2019 21:03:00 1 мин 02-12-2019 21:04:00 3 м
Фили 02-12-2019 21:11:00 1 мин 02-12-2019 21:12:00 8 м
Тестовская 02-12-2019 21:14:00 1 мин 02-12-2019 21:15:00 3 м
Беговая 02-12-2019 21:18:00 1 мин 02-12-2019 21:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-12-2019 21:23:00 2 мин 02-12-2019 21:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-12-2019 21:29:00 3 мин 02-12-2019 21:32:00 7 м
Тимирязевская 02-12-2019 21:36:00 1 мин 02-12-2019 21:37:00 5 м
Окружная 02-12-2019 21:40:00 1 мин 02-12-2019 21:41:00 4 м
Дегунино 02-12-2019 21:44:00 1 мин 02-12-2019 21:45:00 4 м
Бескудниково 02-12-2019 21:48:00 1 мин 02-12-2019 21:49:00 4 м
Лианозово 02-12-2019 21:51:00 1 мин 02-12-2019 21:52:00 3 м
Марк 02-12-2019 21:54:00 1 мин 02-12-2019 21:55:00 3 м
Новодачная 02-12-2019 21:58:00 1 мин 02-12-2019 21:59:00 4 м
Долгопрудная 02-12-2019 22:00:00 1 мин 02-12-2019 22:01:00 2 м
Водники 02-12-2019 22:03:00 1 мин 02-12-2019 22:04:00 3 м
Хлебниково 02-12-2019 22:05:00 1 мин 02-12-2019 22:06:00 2 м
Шереметьевская 02-12-2019 22:08:00 1 мин 02-12-2019 22:09:00 3 м
Лобня 02-12-2019 22:13:00 1 мин 02-12-2019 22:14:00 5 м
Депо 02-12-2019 22:15:00 1 мин 02-12-2019 22:16:00 2 м
Луговая 02-12-2019 22:17:00 02-12-2019 22:17:00 1 м
Некрасовская 02-12-2019 22:20:00 1 мин 02-12-2019 22:21:00 4 м
Катуар 02-12-2019 22:23:00 1 мин 02-12-2019 22:24:00 3 м
Трудовая 02-12-2019 22:26:00 1 мин 02-12-2019 22:27:00 3 м
Икша 02-12-2019 22:33:00 1 мин 02-12-2019 22:34:00 7 м
Морозки 02-12-2019 22:37:00 1 мин 02-12-2019 22:38:00 4 м
Турист 02-12-2019 22:41:00 1 мин 02-12-2019 22:42:00 4 м
Яхрома 02-12-2019 22:46:00 1 мин 02-12-2019 22:47:00 5 м
Дмитров 02-12-2019 22:55:00 1 мин 02-12-2019 22:56:00 9 м
Каналстрой 02-12-2019 23:01:00 1 мин 02-12-2019 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 02-12-2019 23:05:00 1 мин 02-12-2019 23:06:00 4 м
Орудьево 02-12-2019 23:09:00 1 мин 02-12-2019 23:10:00 4 м
Вербилки 02-12-2019 23:19:00 — :: 9 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6210/6228 по маршруту Можайск — Вербилки. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Каналстрой на данной электричке 3 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Каналстрой на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Каналстрой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Каналстрой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Каналстрой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.