Расписание электричек Можайск Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:40первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание электричек Можайск Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 04:40:00 16-04-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 05:44:00 16-04-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 06:44:00 16-04-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 09:36:00 16-04-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 11:05:00 16-04-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 14:05:00 16-04-2021 17:31:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 14:44:00 16-04-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 15:36:00 16-04-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 17:15:00 16-04-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 18:19:00 16-04-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 19:12:00 16-04-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 22:38:00 17-04-2021 01:51:00

Как добраться от станции Можайск до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6206, проходит расстояние между станциями Можайск и Икша за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 18:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6128, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Икша за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 06:44:00

Станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 08-12-2019 06:44:00
109 км 08-12-2019 06:47:00 1 мин 08-12-2019 06:48:00 4 м
Кукаринская 08-12-2019 06:49:00 08-12-2019 06:49:00 1 м
Шаликово 08-12-2019 06:54:00 1 мин 08-12-2019 06:55:00 6 м
Партизанская 08-12-2019 07:00:00 1 мин 08-12-2019 07:01:00 6 м
Дорохово 08-12-2019 07:04:00 1 мин 08-12-2019 07:05:00 4 м
Садовая 08-12-2019 07:07:00 1 мин 08-12-2019 07:08:00 3 м
Театральная 08-12-2019 07:12:00 1 мин 08-12-2019 07:13:00 5 м
Тучково 08-12-2019 07:15:00 2 мин 08-12-2019 07:17:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 07:20:00 1 мин 08-12-2019 07:21:00 4 м
Полушкино 08-12-2019 07:23:00 1 мин 08-12-2019 07:24:00 3 м
Чапаевка 08-12-2019 07:27:00 1 мин 08-12-2019 07:28:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 07:31:00 1 мин 08-12-2019 07:32:00 4 м
Портновская 08-12-2019 07:34:00 1 мин 08-12-2019 07:35:00 3 м
Часцовская 08-12-2019 07:38:00 1 мин 08-12-2019 07:39:00 4 м
Петелино 08-12-2019 07:41:00 1 мин 08-12-2019 07:42:00 3 м
Сушкинская 08-12-2019 07:44:00 1 мин 08-12-2019 07:45:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 07:51:00 1 мин 08-12-2019 07:52:00 7 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 07:54:00 1 мин 08-12-2019 07:55:00 3 м
Дачное 08-12-2019 07:56:00 08-12-2019 07:56:00 1 м
Жаворонки 08-12-2019 08:01:00 1 мин 08-12-2019 08:02:00 6 м
Здравница 08-12-2019 08:04:00 1 мин 08-12-2019 08:05:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 08:06:00 08-12-2019 08:06:00 1 м
Пионерская 08-12-2019 08:08:00 1 мин 08-12-2019 08:09:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 08:12:00 1 мин 08-12-2019 08:13:00 4 м
Одинцово 08-12-2019 08:15:00 1 мин 08-12-2019 08:16:00 3 м
Баковка 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 08:24:00 1 мин 08-12-2019 08:25:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 08:27:00 1 мин 08-12-2019 08:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 08:29:00 1 мин 08-12-2019 08:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 08:33:00 1 мин 08-12-2019 08:34:00 4 м
Фили 08-12-2019 08:40:00 1 мин 08-12-2019 08:41:00 7 м
Тестовская 08-12-2019 08:43:00 1 мин 08-12-2019 08:44:00 3 м
Беговая 08-12-2019 08:47:00 2 мин 08-12-2019 08:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 08:53:00 3 мин 08-12-2019 08:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 09:00:00 1 мин 08-12-2019 09:01:00 5 м
Тимирязевская 08-12-2019 09:06:00 1 мин 08-12-2019 09:07:00 6 м
Окружная 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 09:14:00 1 мин 08-12-2019 09:15:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 09:18:00 1 мин 08-12-2019 09:19:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 09:21:00 1 мин 08-12-2019 09:22:00 3 м
Марк 08-12-2019 09:24:00 1 мин 08-12-2019 09:25:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 09:28:00 1 мин 08-12-2019 09:29:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 09:30:00 1 мин 08-12-2019 09:31:00 2 м
Водники 08-12-2019 09:33:00 1 мин 08-12-2019 09:34:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 09:35:00 1 мин 08-12-2019 09:36:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 09:38:00 1 мин 08-12-2019 09:39:00 3 м
Лобня 08-12-2019 09:43:00 1 мин 08-12-2019 09:44:00 5 м
Депо 08-12-2019 09:47:00 1 мин 08-12-2019 09:48:00 4 м
Луговая 08-12-2019 09:50:00 1 мин 08-12-2019 09:51:00 3 м
Некрасовская 08-12-2019 09:53:00 1 мин 08-12-2019 09:54:00 3 м
Катуар 08-12-2019 09:56:00 1 мин 08-12-2019 09:57:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 10:00:00 1 мин 08-12-2019 10:01:00 4 м
Икша 08-12-2019 10:08:00 — :: 7 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6128 по маршруту Можайск — Икша. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Икша на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Икша на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.