Расписание электричек Можайск Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:41первый рейс
  • 04:41последний рейс

Расписание электричек Можайск Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Можайск — Дмитров610425-06-2022 04:43:0025-06-2022 08:29:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 05:52:0025-06-2022 09:40:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 11:11:0025-06-2022 14:52:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 19:13:0025-06-2022 23:03:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 22:20:0026-06-2022 02:25:00

Как добраться от станции Можайск до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208, проходит расстояние между станциями Можайск и Дмитров за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 04:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6208, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Дмитров за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 04:41:00

Станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Можайск— ::10-10-2018 04:41:00
109 км10-10-2018 04:43:001 мин10-10-2018 04:44:003 м
Кукаринская10-10-2018 04:47:001 мин10-10-2018 04:48:004 м
Шаликово10-10-2018 04:52:001 мин10-10-2018 04:53:005 м
Партизанская10-10-2018 04:58:001 мин10-10-2018 04:59:006 м
Дорохово10-10-2018 05:02:001 мин10-10-2018 05:03:004 м
Садовая10-10-2018 05:05:001 мин10-10-2018 05:06:003 м
Театральная10-10-2018 05:10:001 мин10-10-2018 05:11:005 м
Тучково10-10-2018 05:13:001 мин10-10-2018 05:14:003 м
Санаторная10-10-2018 05:17:001 мин10-10-2018 05:18:004 м
Полушкино10-10-2018 05:20:001 мин10-10-2018 05:21:003 м
Чапаевка10-10-2018 05:24:001 мин10-10-2018 05:25:004 м
Кубинка 110-10-2018 05:28:001 мин10-10-2018 05:29:004 м
Портновская10-10-2018 05:30:0010-10-2018 05:30:001 м
Часцовская10-10-2018 05:31:0010-10-2018 05:31:001 м
Петелино10-10-2018 05:36:001 мин10-10-2018 05:37:006 м
Сушкинская10-10-2018 05:38:0010-10-2018 05:38:001 м
Голицыно10-10-2018 05:45:001 мин10-10-2018 05:46:008 м
Малые Вязёмы10-10-2018 05:47:0010-10-2018 05:47:001 м
Дачное10-10-2018 05:48:0010-10-2018 05:48:001 м
Жаворонки10-10-2018 05:49:0010-10-2018 05:49:001 м
Здравница10-10-2018 05:50:0010-10-2018 05:50:001 м
Перхушково10-10-2018 05:56:001 мин10-10-2018 05:57:007 м
Пионерская10-10-2018 05:58:001 мин10-10-2018 05:59:002 м
Отрадное10-10-2018 06:01:001 мин10-10-2018 06:02:003 м
Одинцово10-10-2018 06:04:001 мин10-10-2018 06:05:003 м
Баковка10-10-2018 06:07:001 мин10-10-2018 06:08:003 м
Трёхгорка10-10-2018 06:09:0010-10-2018 06:09:001 м
Немчиновка10-10-2018 06:12:001 мин10-10-2018 06:13:004 м
Сетунь10-10-2018 06:14:001 мин10-10-2018 06:15:002 м
Рабочий Посёлок10-10-2018 06:17:001 мин10-10-2018 06:18:003 м
Кунцево10-10-2018 06:21:001 мин10-10-2018 06:22:004 м
Фили10-10-2018 06:26:001 мин10-10-2018 06:27:005 м
Тестовская10-10-2018 06:28:001 мин10-10-2018 06:29:002 м
Беговая10-10-2018 06:32:001 мин10-10-2018 06:33:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-10-2018 06:37:005 мин10-10-2018 06:42:009 м
Москва (Савёловский вокзал)10-10-2018 06:47:002 мин10-10-2018 06:49:007 м
Тимирязевская10-10-2018 06:54:001 мин10-10-2018 06:55:006 м
Окружная10-10-2018 06:58:001 мин10-10-2018 06:59:004 м
Дегунино10-10-2018 07:00:001 мин10-10-2018 07:01:002 м
Бескудниково10-10-2018 07:03:001 мин10-10-2018 07:04:003 м
Лианозово10-10-2018 07:06:001 мин10-10-2018 07:07:003 м
Марк10-10-2018 07:09:001 мин10-10-2018 07:10:003 м
Новодачная10-10-2018 07:12:001 мин10-10-2018 07:13:003 м
Долгопрудная10-10-2018 07:15:001 мин10-10-2018 07:16:003 м
Водники10-10-2018 07:18:001 мин10-10-2018 07:19:003 м
Хлебниково10-10-2018 07:20:001 мин10-10-2018 07:21:002 м
Шереметьевская10-10-2018 07:23:001 мин10-10-2018 07:24:003 м
Лобня10-10-2018 07:27:001 мин10-10-2018 07:28:004 м
Депо10-10-2018 07:29:001 мин10-10-2018 07:30:002 м
Луговая10-10-2018 07:33:001 мин10-10-2018 07:34:004 м
Некрасовская10-10-2018 07:36:001 мин10-10-2018 07:37:003 м
Катуар10-10-2018 07:39:001 мин10-10-2018 07:40:003 м
Трудовая10-10-2018 07:43:001 мин10-10-2018 07:44:004 м
Икша10-10-2018 07:49:001 мин10-10-2018 07:50:006 м
Морозки10-10-2018 07:53:001 мин10-10-2018 07:54:004 м
Турист10-10-2018 07:57:001 мин10-10-2018 07:58:004 м
Яхрома10-10-2018 08:03:001 мин10-10-2018 08:04:006 м
Дмитров10-10-2018 08:12:00— ::8 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6208 по маршруту Можайск — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Дмитров на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Дмитров на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.