Расписание электричек Можайск Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание электричек Можайск Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632213-08-2022 04:17:0013-08-2022 06:25:00
Можайск — Дмитров610413-08-2022 04:43:0013-08-2022 06:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630213-08-2022 05:43:0013-08-2022 07:54:00
Бородино — Дмитров610813-08-2022 05:52:0013-08-2022 08:04:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745213-08-2022 06:36:0013-08-2022 08:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630413-08-2022 06:45:0013-08-2022 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632613-08-2022 06:59:0013-08-2022 08:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632813-08-2022 08:08:0013-08-2022 10:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630613-08-2022 08:58:0013-08-2022 11:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630813-08-2022 09:35:0013-08-2022 11:48:00
Бородино — Дмитров612813-08-2022 11:11:0013-08-2022 13:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633813-08-2022 12:19:0013-08-2022 14:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)745813-08-2022 12:56:0013-08-2022 14:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631013-08-2022 13:48:0013-08-2022 15:58:00
Бородино — Икша614213-08-2022 14:05:0013-08-2022 16:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746013-08-2022 14:35:0013-08-2022 16:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631213-08-2022 14:44:0013-08-2022 16:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631413-08-2022 15:36:0013-08-2022 17:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631613-08-2022 16:13:0013-08-2022 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)746213-08-2022 16:42:0013-08-2022 18:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633013-08-2022 16:56:0013-08-2022 18:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631813-08-2022 17:15:0013-08-2022 19:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633213-08-2022 18:20:0013-08-2022 20:24:00
Можайск — Дмитров616013-08-2022 19:13:0013-08-2022 21:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633413-08-2022 20:23:0013-08-2022 22:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632013-08-2022 20:56:0013-08-2022 22:50:00
Можайск — Дмитров617013-08-2022 22:20:0014-08-2022 00:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633613-08-2022 22:39:0014-08-2022 00:43:00

Как добраться от станции Можайск до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7456, проходит расстояние между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 10:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6114, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 04:40:00

Станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Можайск— ::08-12-2019 04:40:00
109 км08-12-2019 04:43:001 мин08-12-2019 04:44:004 м
Кукаринская08-12-2019 04:47:001 мин08-12-2019 04:48:004 м
Шаликово08-12-2019 04:52:001 мин08-12-2019 04:53:005 м
Партизанская08-12-2019 04:57:001 мин08-12-2019 04:58:005 м
Дорохово08-12-2019 05:02:001 мин08-12-2019 05:03:005 м
Садовая08-12-2019 05:05:001 мин08-12-2019 05:06:003 м
Театральная08-12-2019 05:09:001 мин08-12-2019 05:10:004 м
Тучково08-12-2019 05:12:002 мин08-12-2019 05:14:004 м
Санаторная08-12-2019 05:17:001 мин08-12-2019 05:18:004 м
Полушкино08-12-2019 05:20:001 мин08-12-2019 05:21:003 м
Чапаевка08-12-2019 05:24:001 мин08-12-2019 05:25:004 м
Кубинка 108-12-2019 05:28:001 мин08-12-2019 05:29:004 м
Портновская08-12-2019 05:31:001 мин08-12-2019 05:32:003 м
Часцовская08-12-2019 05:35:001 мин08-12-2019 05:36:004 м
Петелино08-12-2019 05:38:001 мин08-12-2019 05:39:003 м
Сушкинская08-12-2019 05:41:001 мин08-12-2019 05:42:003 м
Голицыно08-12-2019 05:48:001 мин08-12-2019 05:49:007 м
Малые Вязёмы08-12-2019 05:50:0008-12-2019 05:50:001 м
Дачное08-12-2019 05:51:0008-12-2019 05:51:001 м
Жаворонки08-12-2019 05:58:002 мин08-12-2019 06:00:009 м
Здравница08-12-2019 06:02:001 мин08-12-2019 06:03:003 м
Перхушково08-12-2019 06:05:001 мин08-12-2019 06:06:003 м
Пионерская08-12-2019 06:08:001 мин08-12-2019 06:09:003 м
Отрадное08-12-2019 06:11:001 мин08-12-2019 06:12:003 м
Одинцово08-12-2019 06:15:001 мин08-12-2019 06:16:004 м
Баковка08-12-2019 06:18:001 мин08-12-2019 06:19:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 06:21:001 мин08-12-2019 06:22:003 м
Немчиновка08-12-2019 06:24:001 мин08-12-2019 06:25:003 м
Сетунь08-12-2019 06:27:001 мин08-12-2019 06:28:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 06:29:001 мин08-12-2019 06:30:002 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 06:33:001 мин08-12-2019 06:34:004 м
Фили08-12-2019 06:40:001 мин08-12-2019 06:41:007 м
Тестовская08-12-2019 06:43:001 мин08-12-2019 06:44:003 м
Беговая08-12-2019 06:48:001 мин08-12-2019 06:49:005 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 06:53:002 мин08-12-2019 06:55:006 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 07:00:001 мин08-12-2019 07:01:006 м
Тимирязевская08-12-2019 07:06:001 мин08-12-2019 07:07:006 м
Окружная08-12-2019 07:10:001 мин08-12-2019 07:11:004 м
Дегунино08-12-2019 07:14:001 мин08-12-2019 07:15:004 м
Бескудниково08-12-2019 07:18:001 мин08-12-2019 07:19:004 м
Лианозово08-12-2019 07:21:001 мин08-12-2019 07:22:003 м
Марк08-12-2019 07:24:001 мин08-12-2019 07:25:003 м
Новодачная08-12-2019 07:28:001 мин08-12-2019 07:29:004 м
Долгопрудная08-12-2019 07:30:001 мин08-12-2019 07:31:002 м
Водники08-12-2019 07:33:001 мин08-12-2019 07:34:003 м
Хлебниково08-12-2019 07:35:001 мин08-12-2019 07:36:002 м
Шереметьевская08-12-2019 07:38:001 мин08-12-2019 07:39:003 м
Лобня08-12-2019 07:43:001 мин08-12-2019 07:44:005 м
Депо08-12-2019 07:45:001 мин08-12-2019 07:46:002 м
Луговая08-12-2019 07:47:0008-12-2019 07:47:001 м
Некрасовская08-12-2019 07:50:001 мин08-12-2019 07:51:004 м
Катуар08-12-2019 07:53:001 мин08-12-2019 07:54:003 м
Трудовая08-12-2019 07:55:0008-12-2019 07:55:001 м
Икша08-12-2019 08:01:001 мин08-12-2019 08:02:007 м
Морозки08-12-2019 08:06:001 мин08-12-2019 08:07:005 м
Турист08-12-2019 08:11:001 мин08-12-2019 08:12:005 м
Яхрома08-12-2019 08:16:001 мин08-12-2019 08:17:005 м
Дмитров08-12-2019 08:25:00— ::8 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6114 по маршруту Можайск — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.