Расписание электричек Можайск Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:16первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание электричек Можайск Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Лобня 6110 16-04-2021 04:16:00 16-04-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 04:40:00 16-04-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 05:44:00 16-04-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 16-04-2021 06:36:00 16-04-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 06:44:00 16-04-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 16-04-2021 06:59:00 16-04-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 16-04-2021 08:08:00 16-04-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 09:36:00 16-04-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 16-04-2021 10:58:00 16-04-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 11:05:00 16-04-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 16-04-2021 13:48:00 16-04-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 14:05:00 16-04-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 16-04-2021 14:36:00 16-04-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 14:44:00 16-04-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 15:36:00 16-04-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16-04-2021 16:40:00 16-04-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 16-04-2021 16:56:00 16-04-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 17:15:00 16-04-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 18:19:00 16-04-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 19:12:00 16-04-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 16-04-2021 20:56:00 16-04-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 16-04-2021 22:03:00 17-04-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 22:38:00 17-04-2021 00:38:00

Как добраться от станции Можайск до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7456, проходит расстояние между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 10:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6114, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 04:40:00

Станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 08-12-2019 04:40:00
109 км 08-12-2019 04:43:00 1 мин 08-12-2019 04:44:00 4 м
Кукаринская 08-12-2019 04:47:00 1 мин 08-12-2019 04:48:00 4 м
Шаликово 08-12-2019 04:52:00 1 мин 08-12-2019 04:53:00 5 м
Партизанская 08-12-2019 04:57:00 1 мин 08-12-2019 04:58:00 5 м
Дорохово 08-12-2019 05:02:00 1 мин 08-12-2019 05:03:00 5 м
Садовая 08-12-2019 05:05:00 1 мин 08-12-2019 05:06:00 3 м
Театральная 08-12-2019 05:09:00 1 мин 08-12-2019 05:10:00 4 м
Тучково 08-12-2019 05:12:00 2 мин 08-12-2019 05:14:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 05:17:00 1 мин 08-12-2019 05:18:00 4 м
Полушкино 08-12-2019 05:20:00 1 мин 08-12-2019 05:21:00 3 м
Чапаевка 08-12-2019 05:24:00 1 мин 08-12-2019 05:25:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 05:28:00 1 мин 08-12-2019 05:29:00 4 м
Портновская 08-12-2019 05:31:00 1 мин 08-12-2019 05:32:00 3 м
Часцовская 08-12-2019 05:35:00 1 мин 08-12-2019 05:36:00 4 м
Петелино 08-12-2019 05:38:00 1 мин 08-12-2019 05:39:00 3 м
Сушкинская 08-12-2019 05:41:00 1 мин 08-12-2019 05:42:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 05:48:00 1 мин 08-12-2019 05:49:00 7 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 05:50:00 08-12-2019 05:50:00 1 м
Дачное 08-12-2019 05:51:00 08-12-2019 05:51:00 1 м
Жаворонки 08-12-2019 05:58:00 2 мин 08-12-2019 06:00:00 9 м
Здравница 08-12-2019 06:02:00 1 мин 08-12-2019 06:03:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 06:05:00 1 мин 08-12-2019 06:06:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 06:08:00 1 мин 08-12-2019 06:09:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 06:11:00 1 мин 08-12-2019 06:12:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 06:15:00 1 мин 08-12-2019 06:16:00 4 м
Баковка 08-12-2019 06:18:00 1 мин 08-12-2019 06:19:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 06:21:00 1 мин 08-12-2019 06:22:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 06:24:00 1 мин 08-12-2019 06:25:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 06:27:00 1 мин 08-12-2019 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 06:29:00 1 мин 08-12-2019 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 06:33:00 1 мин 08-12-2019 06:34:00 4 м
Фили 08-12-2019 06:40:00 1 мин 08-12-2019 06:41:00 7 м
Тестовская 08-12-2019 06:43:00 1 мин 08-12-2019 06:44:00 3 м
Беговая 08-12-2019 06:48:00 1 мин 08-12-2019 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 06:53:00 2 мин 08-12-2019 06:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 07:00:00 1 мин 08-12-2019 07:01:00 6 м
Тимирязевская 08-12-2019 07:06:00 1 мин 08-12-2019 07:07:00 6 м
Окружная 08-12-2019 07:10:00 1 мин 08-12-2019 07:11:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 07:14:00 1 мин 08-12-2019 07:15:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 07:18:00 1 мин 08-12-2019 07:19:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 07:21:00 1 мин 08-12-2019 07:22:00 3 м
Марк 08-12-2019 07:24:00 1 мин 08-12-2019 07:25:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 07:28:00 1 мин 08-12-2019 07:29:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 07:30:00 1 мин 08-12-2019 07:31:00 2 м
Водники 08-12-2019 07:33:00 1 мин 08-12-2019 07:34:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 07:35:00 1 мин 08-12-2019 07:36:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 07:38:00 1 мин 08-12-2019 07:39:00 3 м
Лобня 08-12-2019 07:43:00 1 мин 08-12-2019 07:44:00 5 м
Депо 08-12-2019 07:45:00 1 мин 08-12-2019 07:46:00 2 м
Луговая 08-12-2019 07:47:00 08-12-2019 07:47:00 1 м
Некрасовская 08-12-2019 07:50:00 1 мин 08-12-2019 07:51:00 4 м
Катуар 08-12-2019 07:53:00 1 мин 08-12-2019 07:54:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 07:55:00 08-12-2019 07:55:00 1 м
Икша 08-12-2019 08:01:00 1 мин 08-12-2019 08:02:00 7 м
Морозки 08-12-2019 08:06:00 1 мин 08-12-2019 08:07:00 5 м
Турист 08-12-2019 08:11:00 1 мин 08-12-2019 08:12:00 5 м
Яхрома 08-12-2019 08:16:00 1 мин 08-12-2019 08:17:00 5 м
Дмитров 08-12-2019 08:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6114 по маршруту Можайск — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.