Расписание электричек Можайск Батюшково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:21первый рейс
  • 21:00последний рейс

Расписание электричек Можайск Батюшково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Вязьма 6821 26-05-2019 05:24:00 26-05-2019 06:11:00
Можайск — Гагарин 6871 26-05-2019 09:56:00 26-05-2019 10:43:00
Можайск — Вязьма 6811 26-05-2019 10:27:00 26-05-2019 11:13:00
Можайск — Вязьма 6823 26-05-2019 13:05:00 26-05-2019 13:53:00
Можайск — Вязьма 6813 26-05-2019 17:21:00 26-05-2019 18:08:00
Можайск — Вязьма 6815 26-05-2019 21:10:00 26-05-2019 21:56:00

Как добраться от станции Можайск до станции Батюшково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6871, проходит расстояние между станциями Можайск и Батюшково за 46 мин. Время отправления в 09:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6823, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Батюшково за 48 мин. Время отправления в 12:59:00

Станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 04-10-2018 12:59:00
Бородино 04-10-2018 13:12:00 1 мин 04-10-2018 13:13:00 14 м
Колочь 04-10-2018 13:20:00 1 мин 04-10-2018 13:21:00 8 м
Уваровка 04-10-2018 13:28:00 1 мин 04-10-2018 13:29:00 8 м
144 км 04-10-2018 13:32:00 1 мин 04-10-2018 13:33:00 4 м
147 км 04-10-2018 13:36:00 1 мин 04-10-2018 13:37:00 4 м
Дровнино 04-10-2018 13:42:00 1 мин 04-10-2018 13:43:00 6 м
Батюшково 04-10-2018 13:47:00 1 мин 04-10-2018 13:48:00 5 м
Колесники 04-10-2018 13:54:00 1 мин 04-10-2018 13:55:00 7 м
Гагарин 04-10-2018 14:04:00 1 мин 04-10-2018 14:05:00 10 м
Василисино 04-10-2018 14:11:00 1 мин 04-10-2018 14:12:00 7 м
Серго-Ивановская 04-10-2018 14:18:00 1 мин 04-10-2018 14:19:00 7 м
205 км 04-10-2018 14:24:00 1 мин 04-10-2018 14:25:00 6 м
Туманово 04-10-2018 14:30:00 1 мин 04-10-2018 14:31:00 6 м
215 км 04-10-2018 14:35:00 1 мин 04-10-2018 14:36:00 5 м
218 км 04-10-2018 14:40:00 1 мин 04-10-2018 14:41:00 5 м
Мещёрская 04-10-2018 14:46:00 2 мин 04-10-2018 14:48:00 7 м
Подъёлки 04-10-2018 14:52:00 1 мин 04-10-2018 14:53:00 5 м
Комягино 04-10-2018 14:57:00 1 мин 04-10-2018 14:58:00 5 м
Зубарёвка 04-10-2018 15:01:00 1 мин 04-10-2018 15:02:00 4 м
Вязьма 04-10-2018 15:12:00 — :: 10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6823 по маршруту Можайск — Вязьма. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Батюшково на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Батюшково на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Батюшково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Батюшково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Батюшково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.