Расписание электричек Мотовилиха Алебастрово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:08первый рейс
  • 18:34последний рейс

Расписание электричек Мотовилиха Алебастрово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Чусовская 6202 23-08-2019 08:10:00 23-08-2019 09:41:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 23-08-2019 13:54:00 23-08-2019 15:21:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 23-08-2019 20:03:00 23-08-2019 21:29:00

Как добраться от станции Мотовилиха до станции Алебастрово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6204, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Алебастрово за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 13:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202, которая проедет расстояние между станциями Мотовилиха и Алебастрово за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 08:08:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 28-09-2018 07:51:00
Пермь-1 28-09-2018 07:59:00 1 мин 28-09-2018 08:00:00 9 м
Славянова 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 5 м
Мотовилиха 28-09-2018 08:07:00 1 мин 28-09-2018 08:08:00 3 м
Язовая 28-09-2018 08:11:00 1 мин 28-09-2018 08:12:00 4 м
Юбилейная 28-09-2018 08:13:00 1 мин 28-09-2018 08:14:00 2 м
Балмошная 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 3 м
Кислотный 28-09-2018 08:19:00 1 мин 28-09-2018 08:20:00 3 м
Молодёжная 28-09-2018 08:22:00 1 мин 28-09-2018 08:23:00 3 м
КамГЭС 28-09-2018 08:25:00 1 мин 28-09-2018 08:26:00 3 м
Лёвшино 28-09-2018 08:29:00 1 мин 28-09-2018 08:30:00 4 м
Банная Гора 28-09-2018 08:33:00 1 мин 28-09-2018 08:34:00 4 м
Голованово 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 6 м
25 км 28-09-2018 08:44:00 1 мин 28-09-2018 08:45:00 5 м
Адищево 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 5 м
30 км 28-09-2018 08:54:00 1 мин 28-09-2018 08:55:00 5 м
38 км 28-09-2018 09:05:00 1 мин 28-09-2018 09:06:00 11 м
Ляды 28-09-2018 09:08:00 1 мин 28-09-2018 09:09:00 3 м
Лесная Поляна 28-09-2018 09:12:00 1 мин 28-09-2018 09:13:00 4 м
Залесная 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 5 м
48 км 28-09-2018 09:21:00 1 мин 28-09-2018 09:22:00 4 м
Сылва 28-09-2018 09:27:00 1 мин 28-09-2018 09:28:00 6 м
Куликовка 28-09-2018 09:31:00 1 мин 28-09-2018 09:32:00 4 м
54 км 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 3 м
Алебастрово 28-09-2018 09:38:00 1 мин 28-09-2018 09:39:00 4 м
Валежная 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 12 м
73 км 28-09-2018 09:58:00 1 мин 28-09-2018 09:59:00 8 м
Комарихинская 28-09-2018 10:04:00 1 мин 28-09-2018 10:05:00 6 м
Кутамыш 28-09-2018 10:15:00 1 мин 28-09-2018 10:16:00 11 м
Селянка 28-09-2018 10:26:00 1 мин 28-09-2018 10:27:00 11 м
101 км 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 7 м
Вереинский 28-09-2018 10:41:00 1 мин 28-09-2018 10:42:00 8 м
Калино 28-09-2018 10:51:00 1 мин 28-09-2018 10:52:00 10 м
120 км 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 9 м
Лямино 28-09-2018 11:08:00 1 мин 28-09-2018 11:09:00 8 м
Шибаново 28-09-2018 11:14:00 1 мин 28-09-2018 11:15:00 6 м
129 км 28-09-2018 11:18:00 1 мин 28-09-2018 11:19:00 4 м
130 км 28-09-2018 11:22:00 1 мин 28-09-2018 11:23:00 4 м
Чусовская 28-09-2018 11:27:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202 по маршруту Пермь-2 — Чусовская. Продолжительность поездки между остановками Мотовилиха и Алебастрово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мотовилиха Алебастрово на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мотовилиха и Алебастрово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мотовилиха Алебастрово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мотовилиха Алебастрово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.