Расписание электричек Москворечье Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 21:58первый рейс
  • 21:58последний рейс

Расписание электричек Москворечье Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Москворечье до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6098/6097, проходит расстояние между станциями Москворечье и Звенигород за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 21:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6098/6097, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Звенигород за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 21:58:00

Станции по маршруту следования Щербинка — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Щербинка — :: 02-10-2018 21:34:00
Бутово 02-10-2018 21:38:00 1 мин 02-10-2018 21:39:00 5 м
Битца 02-10-2018 21:42:00 1 мин 02-10-2018 21:43:00 4 м
Красный Строитель 02-10-2018 21:45:00 2 мин 02-10-2018 21:47:00 4 м
Покровская 02-10-2018 21:48:00 1 мин 02-10-2018 21:49:00 2 м
Царицыно 02-10-2018 21:53:00 1 мин 02-10-2018 21:54:00 5 м
Москворечье 02-10-2018 21:57:00 1 мин 02-10-2018 21:58:00 4 м
Перерва 02-10-2018 22:00:00 1 мин 02-10-2018 22:01:00 3 м
Депо 02-10-2018 22:02:00 02-10-2018 22:02:00 1 м
Люблино 02-10-2018 22:04:00 1 мин 02-10-2018 22:05:00 3 м
Текстильщики 02-10-2018 22:08:00 1 мин 02-10-2018 22:09:00 4 м
Новохохловская 02-10-2018 22:10:00 02-10-2018 22:10:00 1 м
Калитники 02-10-2018 22:11:00 02-10-2018 22:11:00 1 м
Москва-Товарная 02-10-2018 22:13:00 1 мин 02-10-2018 22:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 22:18:00 4 мин 02-10-2018 22:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 22:27:00 1 мин 02-10-2018 22:28:00 6 м
Ржевская 02-10-2018 22:30:00 1 мин 02-10-2018 22:31:00 3 м
Станколит 02-10-2018 22:38:00 1 мин 02-10-2018 22:39:00 8 м
Савёловская 02-10-2018 22:41:00 1 мин 02-10-2018 22:42:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-10-2018 22:47:00 1 мин 02-10-2018 22:48:00 6 м
Беговая 02-10-2018 22:52:00 2 мин 02-10-2018 22:54:00 6 м
Тестовская 02-10-2018 22:56:00 1 мин 02-10-2018 22:57:00 3 м
Фили 02-10-2018 22:59:00 2 мин 02-10-2018 23:01:00 4 м
Кунцево 02-10-2018 23:05:00 1 мин 02-10-2018 23:06:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-10-2018 23:09:00 1 мин 02-10-2018 23:10:00 4 м
Сетунь 02-10-2018 23:11:00 1 мин 02-10-2018 23:12:00 2 м
Немчиновка 02-10-2018 23:14:00 1 мин 02-10-2018 23:15:00 3 м
Трёхгорка 02-10-2018 23:18:00 1 мин 02-10-2018 23:19:00 4 м
Баковка 02-10-2018 23:20:00 1 мин 02-10-2018 23:21:00 2 м
Одинцово 02-10-2018 23:24:00 1 мин 02-10-2018 23:25:00 4 м
Отрадное 02-10-2018 23:27:00 1 мин 02-10-2018 23:28:00 3 м
Пионерская 02-10-2018 23:30:00 1 мин 02-10-2018 23:31:00 3 м
Перхушково 02-10-2018 23:32:00 1 мин 02-10-2018 23:33:00 2 м
Здравница 02-10-2018 23:36:00 1 мин 02-10-2018 23:37:00 4 м
Жаворонки 02-10-2018 23:40:00 1 мин 02-10-2018 23:41:00 4 м
Дачное 02-10-2018 23:44:00 1 мин 02-10-2018 23:45:00 4 м
Малые Вязёмы 02-10-2018 23:47:00 1 мин 02-10-2018 23:48:00 3 м
Голицыно 02-10-2018 23:51:00 1 мин 02-10-2018 23:52:00 4 м
Захарово 02-10-2018 23:55:00 1 мин 02-10-2018 23:56:00 4 м
Хлюпино 02-10-2018 23:59:00 1 мин 03-10-2018 00:00:00 4 м
Скоротово 03-10-2018 00:04:00 1 мин 03-10-2018 00:05:00 5 м
Звенигород 03-10-2018 00:13:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6098/6097 по маршруту Щербинка — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Звенигород на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Звенигород на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.