Расписание электричек Москворечье Столбовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:06первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание электричек Москворечье Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 06:01:00 23-06-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 06:13:00 23-06-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 08:14:00 23-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 09:03:00 23-06-2021 10:02:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 09:37:00 23-06-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 10:25:00 23-06-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-06-2021 11:38:00 23-06-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:48:00 23-06-2021 12:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 23-06-2021 15:14:00 23-06-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:28:00 23-06-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-06-2021 16:26:00 23-06-2021 17:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:49:00 23-06-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23-06-2021 17:38:00 23-06-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 18:15:00 23-06-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 19:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:49:00 23-06-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:38:00 23-06-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 21:01:00 23-06-2021 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-06-2021 21:50:00 23-06-2021 22:45:00

Как добраться от станции Москворечье до станции Столбовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6961, проходит расстояние между станциями Москворечье и Столбовая за 47 мин. Время отправления в 14:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6133, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Столбовая за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 18:52:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21-10-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 21-10-2018 18:26:00 2 мин 21-10-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 21-10-2018 18:33:00 1 мин 21-10-2018 18:34:00 6 м
Калитники 21-10-2018 18:36:00 1 мин 21-10-2018 18:37:00 3 м
Новохохловская 21-10-2018 18:38:00 21-10-2018 18:38:00 1 м
Текстильщики 21-10-2018 18:40:00 1 мин 21-10-2018 18:41:00 3 м
Люблино 21-10-2018 18:43:00 1 мин 21-10-2018 18:44:00 3 м
Депо 21-10-2018 18:45:00 1 мин 21-10-2018 18:46:00 2 м
Перерва 21-10-2018 18:48:00 1 мин 21-10-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 21-10-2018 18:51:00 1 мин 21-10-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 21-10-2018 18:55:00 2 мин 21-10-2018 18:57:00 5 м
Покровская 21-10-2018 19:00:00 1 мин 21-10-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 21-10-2018 19:03:00 9 мин 21-10-2018 19:12:00 11 м
Битца 21-10-2018 19:14:00 1 мин 21-10-2018 19:15:00 3 м
Бутово 21-10-2018 19:18:00 1 мин 21-10-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 21-10-2018 19:22:00 1 мин 21-10-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 21-10-2018 19:26:00 1 мин 21-10-2018 19:27:00 4 м
Подольск 21-10-2018 19:31:00 1 мин 21-10-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 21-10-2018 19:35:00 1 мин 21-10-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 21-10-2018 19:38:00 1 мин 21-10-2018 19:39:00 3 м
Гривно 21-10-2018 19:42:00 1 мин 21-10-2018 19:43:00 4 м
Львовская 21-10-2018 19:48:00 1 мин 21-10-2018 19:49:00 6 м
Молоди 21-10-2018 19:51:00 1 мин 21-10-2018 19:52:00 3 м
Столбовая 21-10-2018 19:55:00 1 мин 21-10-2018 19:56:00 4 м
66 км 21-10-2018 19:58:00 1 мин 21-10-2018 19:59:00 3 м
Чепелёво 21-10-2018 20:03:00 1 мин 21-10-2018 20:04:00 5 м
Чехов 21-10-2018 20:07:00 1 мин 21-10-2018 20:08:00 4 м
Луч 21-10-2018 20:12:00 1 мин 21-10-2018 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 21-10-2018 20:18:00 1 мин 21-10-2018 20:19:00 6 м
92 км 21-10-2018 20:20:00 21-10-2018 20:20:00 1 м
Авангард 21-10-2018 20:25:00 1 мин 21-10-2018 20:26:00 6 м
Серпухов 21-10-2018 20:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6133 по маршруту Москва-Каланчёвская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Столбовая на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Столбовая на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Столбовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Столбовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Столбовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.