Расписание электричек Москворечье Портновская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Москворечье Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Москворечье до станции Портновская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6094/6093, проходит расстояние между станциями Москворечье и Портновская за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 19:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6062/6061, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Портновская за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Чехов — Кубинка 1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чехов — :: 29-09-2018 07:21:00
Чепелёво 29-09-2018 07:25:00 1 мин 29-09-2018 07:26:00 5 м
66 км 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 4 м
Столбовая 29-09-2018 07:33:00 1 мин 29-09-2018 07:34:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 3 м
Львовская 29-09-2018 07:41:00 1 мин 29-09-2018 07:42:00 5 м
Гривно 29-09-2018 07:46:00 1 мин 29-09-2018 07:47:00 5 м
Весенняя 29-09-2018 07:49:00 1 мин 29-09-2018 07:50:00 3 м
Кутузовская 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 3 м
Подольск 29-09-2018 07:57:00 1 мин 29-09-2018 07:58:00 5 м
Силикатная 29-09-2018 08:01:00 1 мин 29-09-2018 08:02:00 4 м
Щербинка 29-09-2018 08:06:00 1 мин 29-09-2018 08:07:00 5 м
Бутово 29-09-2018 08:10:00 1 мин 29-09-2018 08:11:00 4 м
Битца 29-09-2018 08:14:00 1 мин 29-09-2018 08:15:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2018 08:17:00 2 мин 29-09-2018 08:19:00 4 м
Покровская 29-09-2018 08:20:00 1 мин 29-09-2018 08:21:00 2 м
Царицыно 29-09-2018 08:25:00 1 мин 29-09-2018 08:26:00 5 м
Москворечье 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 4 м
Перерва 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 3 м
Депо 29-09-2018 08:35:00 1 мин 29-09-2018 08:36:00 3 м
Люблино 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 3 м
Текстильщики 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 3 м
Новохохловская 29-09-2018 08:43:00 29-09-2018 08:43:00 1 м
Калитники 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 3 м
Москва-Товарная 29-09-2018 08:48:00 1 мин 29-09-2018 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2018 08:53:00 4 мин 29-09-2018 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2018 09:02:00 1 мин 29-09-2018 09:03:00 6 м
Ржевская 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 3 м
Станколит 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 7 м
Савёловская 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 5 м
Беговая 29-09-2018 09:25:00 2 мин 29-09-2018 09:27:00 6 м
Тестовская 29-09-2018 09:29:00 1 мин 29-09-2018 09:30:00 3 м
Фили 29-09-2018 09:32:00 2 мин 29-09-2018 09:34:00 4 м
Кунцево 29-09-2018 09:38:00 1 мин 29-09-2018 09:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 4 м
Сетунь 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 2 м
Немчиновка 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 4 м
Баковка 29-09-2018 09:53:00 1 мин 29-09-2018 09:54:00 2 м
Одинцово 29-09-2018 09:57:00 1 мин 29-09-2018 09:58:00 4 м
Отрадное 29-09-2018 09:59:00 29-09-2018 09:59:00 1 м
Пионерская 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 3 м
Перхушково 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 3 м
Здравница 29-09-2018 10:07:00 1 мин 29-09-2018 10:08:00 3 м
Жаворонки 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 5 м
Дачное 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 3 м
Малые Вязёмы 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 3 м
Голицыно 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 5 м
Сушкинская 29-09-2018 10:29:00 1 мин 29-09-2018 10:30:00 6 м
Петелино 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 4 м
Часцовская 29-09-2018 10:35:00 1 мин 29-09-2018 10:36:00 2 м
Портновская 29-09-2018 10:39:00 1 мин 29-09-2018 10:40:00 4 м
Кубинка 1 29-09-2018 10:44:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6062/6061 по маршруту Чехов — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Портновская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Портновская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Портновская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Портновская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Портновская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.