Расписание электричек Москворечье Покровское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:31первый рейс
  • 23:39последний рейс

Расписание электричек Москворечье Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7386/7385 23-06-2021 00:08:00 23-06-2021 00:15:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 23-06-2021 00:20:00 23-06-2021 00:27:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 23-06-2021 00:32:00 23-06-2021 00:39:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 23-06-2021 00:44:00 23-06-2021 00:51:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-06-2021 00:56:00 23-06-2021 01:03:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-06-2021 01:08:00 23-06-2021 01:15:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-06-2021 01:20:00 23-06-2021 01:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 01:31:00 23-06-2021 01:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 05:32:00 23-06-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 05:51:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 06:01:00 23-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 06:08:00 23-06-2021 06:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 06:13:00 23-06-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 06:20:00 23-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 06:32:00 23-06-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 06:56:00 23-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 07:08:00 23-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 07:20:00 23-06-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 07:32:00 23-06-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 07:56:00 23-06-2021 08:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 08:10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 08:08:00 23-06-2021 08:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 08:14:00 23-06-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 08:20:00 23-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 08:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 08:38:00 23-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 08:44:00 23-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 08:56:00 23-06-2021 09:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 09:03:00 23-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 09:20:00 23-06-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 09:32:00 23-06-2021 09:39:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 09:37:00 23-06-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 09:44:00 23-06-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 09:56:00 23-06-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 10:08:00 23-06-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 10:20:00 23-06-2021 10:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 10:25:00 23-06-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 10:32:00 23-06-2021 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 10:44:00 23-06-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 10:56:00 23-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 11:08:00 23-06-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 11:20:00 23-06-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 11:32:00 23-06-2021 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-06-2021 11:38:00 23-06-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 11:44:00 23-06-2021 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 23-06-2021 11:48:00 23-06-2021 11:56:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 11:56:00 23-06-2021 12:03:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 12:08:00 23-06-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 12:20:00 23-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 12:32:00 23-06-2021 12:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-06-2021 12:37:00 23-06-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 12:44:00 23-06-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 12:56:00 23-06-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 13:08:00 23-06-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 13:20:00 23-06-2021 13:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 23-06-2021 13:44:00 23-06-2021 13:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6318/6317 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 23-06-2021 13:56:00 23-06-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 23-06-2021 14:08:00 23-06-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 7283 23-06-2021 14:20:00 23-06-2021 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 23-06-2021 14:32:00 23-06-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 23-06-2021 14:52:00 23-06-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 23-06-2021 15:14:00 23-06-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 23-06-2021 15:22:00 23-06-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:28:00 23-06-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 15:44:00 23-06-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 16:08:00 23-06-2021 16:15:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 16:20:00 23-06-2021 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-06-2021 16:26:00 23-06-2021 16:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 16:32:00 23-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 16:44:00 23-06-2021 16:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:49:00 23-06-2021 17:08:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 17:08:00 23-06-2021 17:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 17:20:00 23-06-2021 17:27:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 17:32:00 23-06-2021 17:39:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23-06-2021 17:38:00 23-06-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 17:44:00 23-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 18:08:00 23-06-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 18:15:00 23-06-2021 18:22:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 18:20:00 23-06-2021 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 18:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 18:46:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 18:44:00 23-06-2021 18:51:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:49:00 23-06-2021 19:08:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 18:56:00 23-06-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 19:08:00 23-06-2021 19:15:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-06-2021 19:13:00 23-06-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-06-2021 19:32:00 23-06-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:38:00 23-06-2021 19:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 19:51:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 19:58:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-06-2021 19:56:00 23-06-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-06-2021 20:08:00 23-06-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-06-2021 20:20:00 23-06-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-06-2021 20:32:00 23-06-2021 20:39:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-06-2021 20:44:00 23-06-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 21:03:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 21:01:00 23-06-2021 21:09:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-06-2021 21:08:00 23-06-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-06-2021 21:20:00 23-06-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-06-2021 21:32:00 23-06-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-06-2021 21:44:00 23-06-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-06-2021 21:50:00 23-06-2021 21:57:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-06-2021 21:56:00 23-06-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-06-2021 22:13:00 23-06-2021 22:20:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-06-2021 22:20:00 23-06-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-06-2021 22:32:00 23-06-2021 22:39:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-06-2021 22:44:00 23-06-2021 22:51:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-06-2021 22:56:00 23-06-2021 23:03:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-06-2021 23:08:00 23-06-2021 23:15:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-06-2021 23:20:00 23-06-2021 23:27:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 23-06-2021 23:32:00 23-06-2021 23:39:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-06-2021 23:44:00 23-06-2021 23:51:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-06-2021 23:56:00 24-06-2021 00:03:00

Как добраться от станции Москворечье до станции Покровское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Москворечье и Покровское за 8 мин. Время отправления в 01:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6448/6447/6707, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Покровское за 24 мин. Время отправления в 21:51:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 11-12-2018 20:16:00
Аникеевка 11-12-2018 20:19:00 1 мин 11-12-2018 20:20:00 4 м
Опалиха 11-12-2018 20:22:00 1 мин 11-12-2018 20:23:00 3 м
Красногорская 11-12-2018 20:26:00 1 мин 11-12-2018 20:27:00 4 м
Павшино 11-12-2018 20:31:00 1 мин 11-12-2018 20:32:00 5 м
Трикотажная 11-12-2018 20:35:00 1 мин 11-12-2018 20:36:00 4 м
Тушино 11-12-2018 20:41:00 1 мин 11-12-2018 20:42:00 6 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2018 20:45:00 1 мин 11-12-2018 20:46:00 4 м
Ленинградская 11-12-2018 20:50:00 1 мин 11-12-2018 20:51:00 5 м
Красный Балтиец 11-12-2018 20:53:00 2 мин 11-12-2018 20:55:00 4 м
Гражданская 11-12-2018 20:58:00 1 мин 11-12-2018 20:59:00 4 м
Дмитровская 11-12-2018 21:02:00 1 мин 11-12-2018 21:03:00 4 м
Ржевская 11-12-2018 21:10:00 1 мин 11-12-2018 21:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2018 21:15:00 1 мин 11-12-2018 21:16:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2018 21:21:00 4 мин 11-12-2018 21:25:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2018 21:30:00 1 мин 11-12-2018 21:31:00 6 м
Калитники 11-12-2018 21:33:00 1 мин 11-12-2018 21:34:00 3 м
Новохохловская 11-12-2018 21:35:00 1 мин 11-12-2018 21:36:00 2 м
Текстильщики 11-12-2018 21:38:00 1 мин 11-12-2018 21:39:00 3 м
Люблино 11-12-2018 21:42:00 1 мин 11-12-2018 21:43:00 4 м
Депо 11-12-2018 21:44:00 11-12-2018 21:44:00 1 м
Перерва 11-12-2018 21:47:00 1 мин 11-12-2018 21:48:00 4 м
Москворечье 11-12-2018 21:50:00 1 мин 11-12-2018 21:51:00 3 м
Царицыно 11-12-2018 21:55:00 17 мин 11-12-2018 22:12:00 21 м
Покровская 11-12-2018 22:15:00 1 мин 11-12-2018 22:16:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2018 22:18:00 2 мин 11-12-2018 22:20:00 4 м
Битца 11-12-2018 22:22:00 1 мин 11-12-2018 22:23:00 3 м
Бутово 11-12-2018 22:26:00 1 мин 11-12-2018 22:27:00 4 м
Щербинка 11-12-2018 22:31:00 1 мин 11-12-2018 22:32:00 5 м
Силикатная 11-12-2018 22:35:00 1 мин 11-12-2018 22:36:00 4 м
Подольск 11-12-2018 22:42:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6448/6447/6707 по маршруту Нахабино — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Покровское на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Покровское на данный момент включает в себя 63 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Покровское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Покровское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Покровское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.