Расписание электричек Москворечье Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 22:14последний рейс

Расписание электричек Москворечье Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7596/7595 23-06-2021 00:08:00 23-06-2021 00:43:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-06-2021 00:23:00 23-06-2021 00:58:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-06-2021 04:32:00 23-06-2021 05:07:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-06-2021 04:56:00 23-06-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-06-2021 05:08:00 23-06-2021 05:43:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-06-2021 05:20:00 23-06-2021 05:55:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-06-2021 05:32:00 23-06-2021 06:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 05:39:00 23-06-2021 06:13:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 06:19:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 05:50:00 23-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-06-2021 05:56:00 23-06-2021 06:31:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-06-2021 06:08:00 23-06-2021 06:43:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-06-2021 06:20:00 23-06-2021 06:55:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-06-2021 06:32:00 23-06-2021 07:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 06:39:00 23-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 07:19:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-06-2021 06:56:00 23-06-2021 07:31:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 07:02:00 23-06-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-06-2021 07:08:00 23-06-2021 07:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 07:15:00 23-06-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-06-2021 07:20:00 23-06-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-06-2021 07:32:00 23-06-2021 08:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 07:39:00 23-06-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 07:50:00 23-06-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-06-2021 07:56:00 23-06-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-06-2021 08:08:00 23-06-2021 08:43:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 08:49:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-06-2021 08:20:00 23-06-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 08:26:00 23-06-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 09:07:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 08:38:00 23-06-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-06-2021 08:44:00 23-06-2021 09:19:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-06-2021 08:56:00 23-06-2021 09:31:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 09:02:00 23-06-2021 09:37:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 09:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 09:14:00 23-06-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-06-2021 09:20:00 23-06-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-06-2021 09:32:00 23-06-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-06-2021 09:44:00 23-06-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-06-2021 09:56:00 23-06-2021 10:31:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-06-2021 10:08:00 23-06-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-06-2021 10:20:00 23-06-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-06-2021 10:32:00 23-06-2021 11:07:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-06-2021 10:44:00 23-06-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-06-2021 10:56:00 23-06-2021 11:31:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-06-2021 11:10:00 23-06-2021 11:45:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-06-2021 11:20:00 23-06-2021 11:55:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-06-2021 11:32:00 23-06-2021 12:07:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-06-2021 11:44:00 23-06-2021 12:19:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-06-2021 11:56:00 23-06-2021 12:31:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-06-2021 12:08:00 23-06-2021 12:43:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 23-06-2021 12:20:00 23-06-2021 12:55:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-06-2021 14:32:00 23-06-2021 15:07:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-06-2021 14:44:00 23-06-2021 15:19:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-06-2021 14:56:00 23-06-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 15:43:00
Красный Строитель — Нахабино 7508/7507 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-06-2021 15:32:00 23-06-2021 16:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 15:39:00 23-06-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-06-2021 15:44:00 23-06-2021 16:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 15:51:00 23-06-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 16:31:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-06-2021 16:08:00 23-06-2021 16:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 16:15:00 23-06-2021 16:49:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-06-2021 16:20:00 23-06-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-06-2021 16:32:00 23-06-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-06-2021 16:44:00 23-06-2021 17:19:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 17:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 17:02:00 23-06-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-06-2021 17:08:00 23-06-2021 17:43:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-06-2021 17:20:00 23-06-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-06-2021 17:32:00 23-06-2021 18:07:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-06-2021 17:44:00 23-06-2021 18:19:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 18:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-06-2021 18:08:00 23-06-2021 18:43:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-06-2021 18:20:00 23-06-2021 18:55:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 18:27:00 23-06-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 19:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-06-2021 18:44:00 23-06-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-06-2021 18:56:00 23-06-2021 19:31:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 19:02:00 23-06-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-06-2021 19:08:00 23-06-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 19:55:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 23-06-2021 19:32:00 23-06-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-06-2021 19:44:00 23-06-2021 20:19:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-06-2021 19:56:00 23-06-2021 20:31:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 20:02:00 23-06-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-06-2021 20:08:00 23-06-2021 20:43:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 23-06-2021 20:20:00 23-06-2021 20:55:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 23-06-2021 20:32:00 23-06-2021 21:07:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 23-06-2021 20:44:00 23-06-2021 21:19:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 21:31:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 23-06-2021 21:08:00 23-06-2021 21:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 23-06-2021 21:20:00 23-06-2021 21:55:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 23-06-2021 21:30:00 23-06-2021 22:07:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 23-06-2021 21:44:00 23-06-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 23-06-2021 21:56:00 23-06-2021 22:31:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 23-06-2021 22:06:00 23-06-2021 22:43:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 23-06-2021 22:20:00 23-06-2021 22:55:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 23-06-2021 22:34:00 23-06-2021 23:09:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 23-06-2021 22:44:00 23-06-2021 23:19:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 23-06-2021 22:56:00 23-06-2021 23:31:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 23-06-2021 23:08:00 23-06-2021 23:43:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 23-06-2021 23:20:00 23-06-2021 23:55:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 23-06-2021 23:32:00 24-06-2021 00:07:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 23-06-2021 23:44:00 24-06-2021 00:19:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 23-06-2021 23:56:00 24-06-2021 00:31:00

Как добраться от станции Москворечье до станции Москва-каланчевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Москворечье и Москва-каланчевская за 27 мин. Время отправления в 09:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6054/6053, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Москва-каланчевская за 56 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Подольск — Голицыно (только 27, 28, 29 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 27-11-2018 03:53:00
Силикатная 27-11-2018 03:54:00 27-11-2018 03:54:00 1 м
Щербинка 27-11-2018 03:55:00 27-11-2018 03:55:00 1 м
Бутово 27-11-2018 03:56:00 27-11-2018 03:56:00 1 м
Битца 27-11-2018 03:57:00 27-11-2018 03:57:00 1 м
Красный Строитель 27-11-2018 03:58:00 27-11-2018 03:58:00 1 м
Покровская 27-11-2018 03:59:00 27-11-2018 03:59:00 1 м
Царицыно 27-11-2018 04:00:00 27-11-2018 04:00:00 1 м
Москворечье 27-11-2018 04:25:00 1 мин 27-11-2018 04:26:00 26 м
Перерва 27-11-2018 04:28:00 1 мин 27-11-2018 04:29:00 3 м
Депо 27-11-2018 04:31:00 1 мин 27-11-2018 04:32:00 3 м
Люблино 27-11-2018 04:34:00 1 мин 27-11-2018 04:35:00 3 м
Текстильщики 27-11-2018 04:37:00 1 мин 27-11-2018 04:38:00 3 м
Новохохловская 27-11-2018 04:39:00 27-11-2018 04:39:00 1 м
Калитники 27-11-2018 04:41:00 1 мин 27-11-2018 04:42:00 3 м
Москва-Товарная 27-11-2018 04:44:00 1 мин 27-11-2018 04:45:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-11-2018 04:49:00 28 мин 27-11-2018 05:17:00 32 м
Москва-Каланчёвская 27-11-2018 05:22:00 1 мин 27-11-2018 05:23:00 6 м
Ржевская 27-11-2018 05:26:00 1 мин 27-11-2018 05:27:00 4 м
Станколит 27-11-2018 05:33:00 1 мин 27-11-2018 05:34:00 7 м
Савёловская 27-11-2018 05:36:00 1 мин 27-11-2018 05:37:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-11-2018 05:42:00 1 мин 27-11-2018 05:43:00 6 м
Беговая 27-11-2018 05:46:00 2 мин 27-11-2018 05:48:00 5 м
Тестовская 27-11-2018 05:50:00 1 мин 27-11-2018 05:51:00 3 м
Фили 27-11-2018 05:53:00 2 мин 27-11-2018 05:55:00 4 м
Кунцево 27-11-2018 05:59:00 1 мин 27-11-2018 06:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-11-2018 06:03:00 1 мин 27-11-2018 06:04:00 4 м
Сетунь 27-11-2018 06:05:00 1 мин 27-11-2018 06:06:00 2 м
Немчиновка 27-11-2018 06:08:00 1 мин 27-11-2018 06:09:00 3 м
Трёхгорка 27-11-2018 06:12:00 1 мин 27-11-2018 06:13:00 4 м
Баковка 27-11-2018 06:14:00 1 мин 27-11-2018 06:15:00 2 м
Одинцово 27-11-2018 06:18:00 1 мин 27-11-2018 06:19:00 4 м
Отрадное 27-11-2018 06:21:00 1 мин 27-11-2018 06:22:00 3 м
Пионерская 27-11-2018 06:24:00 1 мин 27-11-2018 06:25:00 3 м
Перхушково 27-11-2018 06:26:00 1 мин 27-11-2018 06:27:00 2 м
Здравница 27-11-2018 06:30:00 1 мин 27-11-2018 06:31:00 4 м
Жаворонки 27-11-2018 06:34:00 1 мин 27-11-2018 06:35:00 4 м
Дачное 27-11-2018 06:38:00 1 мин 27-11-2018 06:39:00 4 м
Малые Вязёмы 27-11-2018 06:41:00 1 мин 27-11-2018 06:42:00 3 м
Голицыно 27-11-2018 06:46:00 — :: 4 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6054/6053 по маршруту Подольск — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Москва-каланчевская на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Москва-каланчевская на данный момент включает в себя 64 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Москва-каланчевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Москва-каланчевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Москва-каланчевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.