Расписание электричек Москворечье Миитовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:58первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Москворечье Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-06-2021 05:39:00 24-06-2021 07:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-06-2021 06:39:00 24-06-2021 08:23:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-06-2021 07:02:00 24-06-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-06-2021 07:15:00 24-06-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-06-2021 07:39:00 24-06-2021 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-06-2021 08:26:00 24-06-2021 10:12:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-06-2021 08:38:00 24-06-2021 10:23:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-06-2021 09:14:00 24-06-2021 10:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-06-2021 15:51:00 24-06-2021 17:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 24-06-2021 16:15:00 24-06-2021 17:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-06-2021 17:02:00 24-06-2021 18:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-06-2021 18:02:00 24-06-2021 19:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-06-2021 18:27:00 24-06-2021 20:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-06-2021 18:39:00 24-06-2021 20:22:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 24-06-2021 19:02:00 24-06-2021 20:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-06-2021 20:02:00 24-06-2021 21:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-06-2021 21:15:00 24-06-2021 22:59:00

Как добраться от станции Москворечье до станции Миитовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6366/6365, проходит расстояние между станциями Москворечье и Миитовская за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 10:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Миитовская за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 15:04:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 28-09-2018 13:31:00
Авангард 28-09-2018 13:34:00 1 мин 28-09-2018 13:35:00 4 м
92 км 28-09-2018 13:38:00 1 мин 28-09-2018 13:39:00 4 м
Шарапова Охота 28-09-2018 13:43:00 1 мин 28-09-2018 13:44:00 5 м
Луч 28-09-2018 13:48:00 1 мин 28-09-2018 13:49:00 5 м
Чехов 28-09-2018 13:54:00 1 мин 28-09-2018 13:55:00 6 м
Чепелёво 28-09-2018 13:58:00 1 мин 28-09-2018 13:59:00 4 м
66 км 28-09-2018 14:02:00 1 мин 28-09-2018 14:03:00 4 м
Столбовая 28-09-2018 14:06:00 1 мин 28-09-2018 14:07:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 28-09-2018 14:09:00 1 мин 28-09-2018 14:10:00 3 м
Львовская 28-09-2018 14:14:00 1 мин 28-09-2018 14:15:00 5 м
Гривно 28-09-2018 14:19:00 1 мин 28-09-2018 14:20:00 5 м
Весенняя 28-09-2018 14:22:00 1 мин 28-09-2018 14:23:00 3 м
Кутузовская 28-09-2018 14:25:00 1 мин 28-09-2018 14:26:00 3 м
Подольск 28-09-2018 14:29:00 1 мин 28-09-2018 14:30:00 4 м
Силикатная 28-09-2018 14:31:00 28-09-2018 14:31:00 1 м
Щербинка 28-09-2018 14:32:00 28-09-2018 14:32:00 1 м
Бутово 28-09-2018 14:33:00 28-09-2018 14:33:00 1 м
Битца 28-09-2018 14:34:00 28-09-2018 14:34:00 1 м
Красный Строитель 28-09-2018 14:35:00 28-09-2018 14:35:00 1 м
Покровская 28-09-2018 14:36:00 28-09-2018 14:36:00 1 м
Царицыно 28-09-2018 14:37:00 28-09-2018 14:37:00 1 м
Москворечье 28-09-2018 15:03:00 1 мин 28-09-2018 15:04:00 27 м
Перерва 28-09-2018 15:06:00 1 мин 28-09-2018 15:07:00 3 м
Депо 28-09-2018 15:09:00 1 мин 28-09-2018 15:10:00 3 м
Люблино 28-09-2018 15:12:00 1 мин 28-09-2018 15:13:00 3 м
Текстильщики 28-09-2018 15:16:00 1 мин 28-09-2018 15:17:00 4 м
Новохохловская 28-09-2018 15:18:00 28-09-2018 15:18:00 1 м
Калитники 28-09-2018 15:19:00 28-09-2018 15:19:00 1 м
Москва-Товарная 28-09-2018 15:21:00 1 мин 28-09-2018 15:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-09-2018 15:26:00 9 мин 28-09-2018 15:35:00 13 м
Москва-Каланчёвская 28-09-2018 15:40:00 1 мин 28-09-2018 15:41:00 6 м
Ржевская 28-09-2018 15:44:00 1 мин 28-09-2018 15:45:00 4 м
Дмитровская 28-09-2018 15:52:00 1 мин 28-09-2018 15:53:00 8 м
Гражданская 28-09-2018 15:55:00 1 мин 28-09-2018 15:56:00 3 м
Красный Балтиец 28-09-2018 15:58:00 1 мин 28-09-2018 15:59:00 3 м
Ленинградская 28-09-2018 16:01:00 1 мин 28-09-2018 16:02:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 3 м
Тушино 28-09-2018 16:09:00 1 мин 28-09-2018 16:10:00 5 м
Трикотажная 28-09-2018 16:12:00 1 мин 28-09-2018 16:13:00 3 м
Павшино 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 6 м
Красногорская 28-09-2018 16:21:00 1 мин 28-09-2018 16:22:00 3 м
Опалиха 28-09-2018 16:26:00 1 мин 28-09-2018 16:27:00 5 м
Аникеевка 28-09-2018 16:28:00 1 мин 28-09-2018 16:29:00 2 м
Нахабино 28-09-2018 16:33:00 1 мин 28-09-2018 16:34:00 5 м
Малиновка 28-09-2018 16:36:00 1 мин 28-09-2018 16:37:00 3 м
Дедовск 28-09-2018 16:40:00 1 мин 28-09-2018 16:41:00 4 м
Миитовская 28-09-2018 16:42:00 1 мин 28-09-2018 16:43:00 2 м
Снегири 28-09-2018 16:47:00 1 мин 28-09-2018 16:48:00 5 м
50 км 28-09-2018 16:52:00 1 мин 28-09-2018 16:53:00 5 м
Манихино 1 28-09-2018 16:55:00 1 мин 28-09-2018 16:56:00 3 м
Троицкая 28-09-2018 16:58:00 1 мин 28-09-2018 16:59:00 3 м
Истра 28-09-2018 17:02:00 1 мин 28-09-2018 17:03:00 4 м
Новоиерусалимская 28-09-2018 17:07:00 — :: 4 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6484/6483 по маршруту Серпухов — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Миитовская на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Миитовская на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Миитовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Миитовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Миитовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.