Расписание электричек Москворечье Царицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:09первый рейс
  • 23:38последний рейс

Расписание электричек Москворечье Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7320/7319 04-08-2021 00:09:00 04-08-2021 00:12:00
Красный Балтиец — Подольск 7322/7321 04-08-2021 00:27:00 04-08-2021 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04-08-2021 00:35:00 04-08-2021 00:38:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 00:45:00 04-08-2021 00:49:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 04-08-2021 01:03:00 04-08-2021 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 04-08-2021 05:33:00 04-08-2021 05:36:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 04-08-2021 05:45:00 04-08-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 04-08-2021 05:51:00 04-08-2021 05:54:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 04-08-2021 06:09:00 04-08-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 06:34:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 06:45:00 04-08-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 04-08-2021 06:49:00 04-08-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 07:03:00 04-08-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 07:21:00 04-08-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 07:39:00 04-08-2021 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 04-08-2021 07:43:00 04-08-2021 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 07:57:00 04-08-2021 08:00:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 04-08-2021 08:03:00 04-08-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 08:33:00 04-08-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 04-08-2021 08:38:00 04-08-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 08:51:00 04-08-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 09:09:00 04-08-2021 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 04-08-2021 09:21:00 04-08-2021 09:24:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 04-08-2021 09:37:00 04-08-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 09:45:00 04-08-2021 09:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 04-08-2021 09:50:00 04-08-2021 09:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 04-08-2021 09:56:00 04-08-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 10:03:00 04-08-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 04-08-2021 10:10:00 04-08-2021 10:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 10:21:00 04-08-2021 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04-08-2021 10:26:00 04-08-2021 10:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 10:39:00 04-08-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 04-08-2021 10:45:00 04-08-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 04-08-2021 10:50:00 04-08-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 10:57:00 04-08-2021 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 04-08-2021 11:01:00 04-08-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 11:15:00 04-08-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 04-08-2021 11:26:00 04-08-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 11:33:00 04-08-2021 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 04-08-2021 11:43:00 04-08-2021 11:46:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 11:51:00 04-08-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 12:09:00 04-08-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 12:27:00 04-08-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 04-08-2021 12:31:00 04-08-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 12:45:00 04-08-2021 12:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 04-08-2021 12:56:00 04-08-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 13:03:00 04-08-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 13:21:00 04-08-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 04-08-2021 13:33:00 04-08-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 13:39:00 04-08-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 04-08-2021 13:51:00 04-08-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 13:57:00 04-08-2021 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 04-08-2021 14:03:00 04-08-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 14:15:00 04-08-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 14:33:00 04-08-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 14:51:00 04-08-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 15:09:00 04-08-2021 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 04-08-2021 15:20:00 04-08-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 15:27:00 04-08-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 04-08-2021 15:33:00 04-08-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 15:45:00 04-08-2021 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 04-08-2021 15:50:00 04-08-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 04-08-2021 15:56:00 04-08-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 16:03:00 04-08-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 16:21:00 04-08-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 04-08-2021 16:27:00 04-08-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 04-08-2021 16:33:00 04-08-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 16:39:00 04-08-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 04-08-2021 16:45:00 04-08-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 16:57:00 04-08-2021 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:13:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 17:15:00 04-08-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 04-08-2021 17:20:00 04-08-2021 17:23:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 17:33:00 04-08-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 04-08-2021 17:39:00 04-08-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 04-08-2021 17:45:00 04-08-2021 17:48:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 17:51:00 04-08-2021 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 04-08-2021 18:02:00 04-08-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 18:09:00 04-08-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 04-08-2021 18:15:00 04-08-2021 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 04-08-2021 18:20:00 04-08-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 18:27:00 04-08-2021 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 04-08-2021 18:33:00 04-08-2021 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 04-08-2021 18:39:00 04-08-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 18:45:00 04-08-2021 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 04-08-2021 18:50:00 04-08-2021 18:53:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 19:03:00 04-08-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 04-08-2021 19:09:00 04-08-2021 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 04-08-2021 19:14:00 04-08-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 19:21:00 04-08-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 04-08-2021 19:32:00 04-08-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 19:39:00 04-08-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 04-08-2021 19:44:00 04-08-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 04-08-2021 19:51:00 04-08-2021 19:54:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 19:57:00 04-08-2021 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 04-08-2021 20:02:00 04-08-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 20:15:00 04-08-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 04-08-2021 20:21:00 04-08-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 20:33:00 04-08-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 20:51:00 04-08-2021 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 04-08-2021 20:56:00 04-08-2021 20:59:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 21:09:00 04-08-2021 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 04-08-2021 21:31:00 04-08-2021 21:34:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 21:45:00 04-08-2021 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 04-08-2021 21:50:00 04-08-2021 21:53:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 22:03:00 04-08-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 22:21:00 04-08-2021 22:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 04-08-2021 22:32:00 04-08-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 22:39:00 04-08-2021 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 04-08-2021 22:50:00 04-08-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 22:57:00 04-08-2021 23:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7314/7313 04-08-2021 23:15:00 04-08-2021 23:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 04-08-2021 23:20:00 04-08-2021 23:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7316/7315 04-08-2021 23:33:00 04-08-2021 23:36:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7318/7317 04-08-2021 23:51:00 04-08-2021 23:54:00

Как добраться от станции Москворечье до станции Царицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Москворечье и Царицыно за 3 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6430/6429, которая проедет расстояние между станциями Москворечье и Царицыно за 5 мин. Время отправления в 17:43:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 31-10-2018 16:16:00
Аникеевка 31-10-2018 16:19:00 1 мин 31-10-2018 16:20:00 4 м
Опалиха 31-10-2018 16:22:00 1 мин 31-10-2018 16:23:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 16:26:00 1 мин 31-10-2018 16:27:00 4 м
Павшино 31-10-2018 16:30:00 1 мин 31-10-2018 16:31:00 4 м
Трикотажная 31-10-2018 16:35:00 1 мин 31-10-2018 16:36:00 5 м
Тушино 31-10-2018 16:39:00 1 мин 31-10-2018 16:40:00 4 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 16:44:00 1 мин 31-10-2018 16:45:00 5 м
Ленинградская 31-10-2018 16:46:00 1 мин 31-10-2018 16:47:00 2 м
Красный Балтиец 31-10-2018 16:49:00 1 мин 31-10-2018 16:50:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 16:53:00 2 мин 31-10-2018 16:55:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 16:56:00 1 мин 31-10-2018 16:57:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 17:04:00 1 мин 31-10-2018 17:05:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 17:09:00 1 мин 31-10-2018 17:10:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 17:15:00 4 мин 31-10-2018 17:19:00 9 м
Москва-Товарная 31-10-2018 17:24:00 1 мин 31-10-2018 17:25:00 6 м
Калитники 31-10-2018 17:26:00 31-10-2018 17:26:00 1 м
Новохохловская 31-10-2018 17:28:00 1 мин 31-10-2018 17:29:00 3 м
Текстильщики 31-10-2018 17:31:00 1 мин 31-10-2018 17:32:00 3 м
Люблино 31-10-2018 17:34:00 1 мин 31-10-2018 17:35:00 3 м
Депо 31-10-2018 17:36:00 1 мин 31-10-2018 17:37:00 2 м
Перерва 31-10-2018 17:39:00 1 мин 31-10-2018 17:40:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 17:42:00 1 мин 31-10-2018 17:43:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 17:48:00 1 мин 31-10-2018 17:49:00 6 м
Покровская 31-10-2018 17:52:00 1 мин 31-10-2018 17:53:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 17:55:00 2 мин 31-10-2018 17:57:00 4 м
Битца 31-10-2018 17:59:00 1 мин 31-10-2018 18:00:00 3 м
Бутово 31-10-2018 18:03:00 1 мин 31-10-2018 18:04:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 18:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6430/6429 по маршруту Нахабино — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Москворечье и Царицыно на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москворечье Царицыно на данный момент включает в себя 70 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москворечье и Царицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москворечье Царицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москворечье Царицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.