Расписание электричек Москва-товарная-курская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Москва-товарная-курская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нахабино — Подольск 7390/7389 24-06-2021 00:09:00 24-06-2021 00:31:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 24-06-2021 00:21:00 24-06-2021 00:43:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 24-06-2021 00:33:00 24-06-2021 00:55:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-06-2021 00:45:00 24-06-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 24-06-2021 00:57:00 24-06-2021 01:19:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 24-06-2021 01:09:00 24-06-2021 01:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-06-2021 05:04:00 24-06-2021 05:26:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-06-2021 05:09:00 24-06-2021 05:31:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-06-2021 05:21:00 24-06-2021 05:43:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-06-2021 05:39:00 24-06-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-06-2021 05:45:00 24-06-2021 06:07:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-06-2021 05:51:00 24-06-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-06-2021 05:57:00 24-06-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-06-2021 06:09:00 24-06-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-06-2021 06:21:00 24-06-2021 06:43:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-06-2021 06:33:00 24-06-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-06-2021 06:45:00 24-06-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-06-2021 06:57:00 24-06-2021 07:19:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-06-2021 07:09:00 24-06-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-06-2021 07:21:00 24-06-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-06-2021 07:33:00 24-06-2021 07:55:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-06-2021 07:40:00 24-06-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-06-2021 07:45:00 24-06-2021 08:07:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-06-2021 07:51:00 24-06-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-06-2021 07:57:00 24-06-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-06-2021 08:09:00 24-06-2021 08:31:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-06-2021 08:16:00 24-06-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-06-2021 08:21:00 24-06-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-06-2021 08:33:00 24-06-2021 08:55:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-06-2021 08:40:00 24-06-2021 09:02:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-06-2021 08:45:00 24-06-2021 09:07:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-06-2021 08:57:00 24-06-2021 09:19:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-06-2021 09:09:00 24-06-2021 09:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 24-06-2021 09:15:00 24-06-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-06-2021 09:21:00 24-06-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-06-2021 09:33:00 24-06-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-06-2021 09:45:00 24-06-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-06-2021 09:57:00 24-06-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-06-2021 10:03:00 24-06-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-06-2021 10:09:00 24-06-2021 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-06-2021 10:13:00 24-06-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-06-2021 10:21:00 24-06-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-06-2021 10:33:00 24-06-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-06-2021 10:45:00 24-06-2021 11:07:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-06-2021 10:57:00 24-06-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-06-2021 11:09:00 24-06-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-06-2021 11:15:00 24-06-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-06-2021 11:21:00 24-06-2021 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 24-06-2021 11:26:00 24-06-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-06-2021 11:33:00 24-06-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-06-2021 11:45:00 24-06-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-06-2021 11:57:00 24-06-2021 12:19:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-06-2021 12:03:00 24-06-2021 12:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-06-2021 12:09:00 24-06-2021 12:31:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-06-2021 12:15:00 24-06-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-06-2021 12:21:00 24-06-2021 12:43:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-06-2021 12:33:00 24-06-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-06-2021 12:45:00 24-06-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-06-2021 12:57:00 24-06-2021 13:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 24-06-2021 13:21:00 24-06-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6318/6317 24-06-2021 13:27:00 24-06-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 24-06-2021 13:33:00 24-06-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 24-06-2021 13:45:00 24-06-2021 14:07:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 7283 24-06-2021 13:57:00 24-06-2021 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 24-06-2021 14:09:00 24-06-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 24-06-2021 14:28:00 24-06-2021 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 24-06-2021 14:39:00 24-06-2021 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 24-06-2021 14:45:00 24-06-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 24-06-2021 14:52:00 24-06-2021 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 24-06-2021 14:59:00 24-06-2021 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-06-2021 15:06:00 24-06-2021 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 24-06-2021 15:13:00 24-06-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-06-2021 15:21:00 24-06-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-06-2021 15:33:00 24-06-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-06-2021 15:45:00 24-06-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-06-2021 15:57:00 24-06-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-06-2021 16:03:00 24-06-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-06-2021 16:09:00 24-06-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-06-2021 16:21:00 24-06-2021 16:43:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-06-2021 16:27:00 24-06-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-06-2021 16:33:00 24-06-2021 16:55:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-06-2021 16:45:00 24-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-06-2021 16:52:00 24-06-2021 17:13:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-06-2021 16:57:00 24-06-2021 17:19:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24-06-2021 17:03:00 24-06-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-06-2021 17:09:00 24-06-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 24-06-2021 17:15:00 24-06-2021 17:37:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-06-2021 17:21:00 24-06-2021 17:43:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-06-2021 17:33:00 24-06-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-06-2021 17:45:00 24-06-2021 18:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 24-06-2021 17:52:00 24-06-2021 18:14:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-06-2021 17:57:00 24-06-2021 18:19:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-06-2021 18:04:00 24-06-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-06-2021 18:09:00 24-06-2021 18:31:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-06-2021 18:16:00 24-06-2021 18:38:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-06-2021 18:21:00 24-06-2021 18:43:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-06-2021 18:27:00 24-06-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-06-2021 18:33:00 24-06-2021 18:55:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-06-2021 18:45:00 24-06-2021 19:07:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 24-06-2021 18:51:00 24-06-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-06-2021 18:57:00 24-06-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-06-2021 19:09:00 24-06-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-06-2021 19:15:00 24-06-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-06-2021 19:21:00 24-06-2021 19:43:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 24-06-2021 19:28:00 24-06-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-06-2021 19:33:00 24-06-2021 19:55:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-06-2021 19:45:00 24-06-2021 20:07:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-06-2021 19:57:00 24-06-2021 20:19:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-06-2021 20:09:00 24-06-2021 20:31:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-06-2021 20:21:00 24-06-2021 20:43:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-06-2021 20:33:00 24-06-2021 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-06-2021 20:39:00 24-06-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-06-2021 20:45:00 24-06-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-06-2021 20:57:00 24-06-2021 21:19:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-06-2021 21:09:00 24-06-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-06-2021 21:21:00 24-06-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-06-2021 21:27:00 24-06-2021 21:49:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-06-2021 21:33:00 24-06-2021 21:55:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-06-2021 21:50:00 24-06-2021 22:12:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-06-2021 21:57:00 24-06-2021 22:19:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-06-2021 22:09:00 24-06-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 24-06-2021 22:21:00 24-06-2021 22:43:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-06-2021 22:33:00 24-06-2021 22:55:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-06-2021 22:45:00 24-06-2021 23:07:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-06-2021 22:57:00 24-06-2021 23:19:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-06-2021 23:09:00 24-06-2021 23:31:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 24-06-2021 23:21:00 24-06-2021 23:43:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 24-06-2021 23:33:00 24-06-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 24-06-2021 23:45:00 25-06-2021 00:07:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 24-06-2021 23:57:00 25-06-2021 00:19:00

Как добраться от станции Москва-товарная-курская до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье за 15 мин. Время отправления в 09:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6225, которая проедет расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье за 19 мин. Время отправления в 16:29:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 30-11-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) 30-11-2018 16:21:00 2 мин 30-11-2018 16:23:00 7 м
Москва-Товарная 30-11-2018 16:28:00 1 мин 30-11-2018 16:29:00 6 м
Калитники 30-11-2018 16:30:00 30-11-2018 16:30:00 1 м
Новохохловская 30-11-2018 16:32:00 1 мин 30-11-2018 16:33:00 3 м
Текстильщики 30-11-2018 16:35:00 1 мин 30-11-2018 16:36:00 3 м
Люблино 30-11-2018 16:38:00 1 мин 30-11-2018 16:39:00 3 м
Депо 30-11-2018 16:41:00 1 мин 30-11-2018 16:42:00 3 м
Перерва 30-11-2018 16:45:00 1 мин 30-11-2018 16:46:00 4 м
Москворечье 30-11-2018 16:48:00 1 мин 30-11-2018 16:49:00 3 м
Царицыно 30-11-2018 16:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6225 по маршруту Москва-Каланчёвская — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Москва-товарная-курская и Москворечье на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-товарная-курская Москворечье на данный момент включает в себя 62 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-товарная-курская Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-товарная-курская Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.