Расписание электричек Москва-товарная-курская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Москва-товарная-курская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красный Балтиец — Подольск 7322/7321 04-08-2021 00:04:00 04-08-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04-08-2021 00:13:00 04-08-2021 00:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-08-2021 00:22:00 04-08-2021 00:44:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 04-08-2021 00:40:00 04-08-2021 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 04-08-2021 05:10:00 04-08-2021 05:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 04-08-2021 05:23:00 04-08-2021 05:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 04-08-2021 05:28:00 04-08-2021 05:50:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 04-08-2021 05:46:00 04-08-2021 06:08:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 06:04:00 04-08-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 04-08-2021 06:09:00 04-08-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 06:22:00 04-08-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 04-08-2021 06:27:00 04-08-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 06:40:00 04-08-2021 07:02:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 06:58:00 04-08-2021 07:20:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 04-08-2021 07:20:00 04-08-2021 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 04-08-2021 07:29:00 04-08-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 07:34:00 04-08-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 04-08-2021 07:40:00 04-08-2021 08:02:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 07:52:00 04-08-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 04-08-2021 07:58:00 04-08-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 08:10:00 04-08-2021 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 04-08-2021 08:15:00 04-08-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 08:28:00 04-08-2021 08:50:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 04-08-2021 08:59:00 04-08-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 04-08-2021 09:15:00 04-08-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 09:22:00 04-08-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 04-08-2021 09:27:00 04-08-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 04-08-2021 09:33:00 04-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 09:40:00 04-08-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 09:58:00 04-08-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04-08-2021 10:04:00 04-08-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 10:16:00 04-08-2021 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 04-08-2021 10:27:00 04-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 10:34:00 04-08-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 04-08-2021 10:39:00 04-08-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 10:52:00 04-08-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 04-08-2021 11:04:00 04-08-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 11:10:00 04-08-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 04-08-2021 11:20:00 04-08-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 11:28:00 04-08-2021 11:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 11:46:00 04-08-2021 12:08:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 12:04:00 04-08-2021 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 04-08-2021 12:09:00 04-08-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 12:22:00 04-08-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 04-08-2021 12:34:00 04-08-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 12:40:00 04-08-2021 13:02:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 12:58:00 04-08-2021 13:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 04-08-2021 13:11:00 04-08-2021 13:32:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 13:16:00 04-08-2021 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 04-08-2021 13:29:00 04-08-2021 13:50:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 13:34:00 04-08-2021 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 14:02:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 13:52:00 04-08-2021 14:14:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 14:10:00 04-08-2021 14:32:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 14:28:00 04-08-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 04-08-2021 14:41:00 04-08-2021 15:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 04-08-2021 14:58:00 04-08-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 15:04:00 04-08-2021 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 04-08-2021 15:10:00 04-08-2021 15:32:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 15:22:00 04-08-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 04-08-2021 15:28:00 04-08-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 04-08-2021 15:34:00 04-08-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 15:40:00 04-08-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 15:58:00 04-08-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 04-08-2021 16:04:00 04-08-2021 16:26:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 04-08-2021 16:10:00 04-08-2021 16:32:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 16:16:00 04-08-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 04-08-2021 16:22:00 04-08-2021 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 16:50:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 16:34:00 04-08-2021 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 04-08-2021 16:47:00 04-08-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 16:52:00 04-08-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 04-08-2021 16:58:00 04-08-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 17:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 04-08-2021 17:22:00 04-08-2021 17:44:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 17:28:00 04-08-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 04-08-2021 17:40:00 04-08-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 17:46:00 04-08-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 04-08-2021 17:58:00 04-08-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 18:04:00 04-08-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 04-08-2021 18:10:00 04-08-2021 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 18:38:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 18:22:00 04-08-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 04-08-2021 18:28:00 04-08-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 18:40:00 04-08-2021 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 04-08-2021 18:46:00 04-08-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 04-08-2021 18:52:00 04-08-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 18:58:00 04-08-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 04-08-2021 19:10:00 04-08-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 19:16:00 04-08-2021 19:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 04-08-2021 19:22:00 04-08-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 04-08-2021 19:28:00 04-08-2021 19:50:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 19:34:00 04-08-2021 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 19:52:00 04-08-2021 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 04-08-2021 19:58:00 04-08-2021 20:20:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 20:32:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 20:28:00 04-08-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 04-08-2021 20:34:00 04-08-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 20:46:00 04-08-2021 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 04-08-2021 21:09:00 04-08-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 21:22:00 04-08-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 04-08-2021 21:27:00 04-08-2021 21:49:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 21:40:00 04-08-2021 22:02:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 21:58:00 04-08-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 04-08-2021 22:10:00 04-08-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 22:16:00 04-08-2021 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 04-08-2021 22:28:00 04-08-2021 22:49:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 22:34:00 04-08-2021 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7314/7313 04-08-2021 22:52:00 04-08-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 04-08-2021 22:58:00 04-08-2021 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7316/7315 04-08-2021 23:10:00 04-08-2021 23:32:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7318/7317 04-08-2021 23:28:00 04-08-2021 23:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7320/7319 04-08-2021 23:46:00 05-08-2021 00:08:00

Как добраться от станции Москва-товарная-курская до станции Москворечье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье за 15 мин. Время отправления в 09:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6225, которая проедет расстояние между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье за 19 мин. Время отправления в 16:29:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 30-11-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) 30-11-2018 16:21:00 2 мин 30-11-2018 16:23:00 7 м
Москва-Товарная 30-11-2018 16:28:00 1 мин 30-11-2018 16:29:00 6 м
Калитники 30-11-2018 16:30:00 30-11-2018 16:30:00 1 м
Новохохловская 30-11-2018 16:32:00 1 мин 30-11-2018 16:33:00 3 м
Текстильщики 30-11-2018 16:35:00 1 мин 30-11-2018 16:36:00 3 м
Люблино 30-11-2018 16:38:00 1 мин 30-11-2018 16:39:00 3 м
Депо 30-11-2018 16:41:00 1 мин 30-11-2018 16:42:00 3 м
Перерва 30-11-2018 16:45:00 1 мин 30-11-2018 16:46:00 4 м
Москворечье 30-11-2018 16:48:00 1 мин 30-11-2018 16:49:00 3 м
Царицыно 30-11-2018 16:53:00 — :: 4 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6225 по маршруту Москва-Каланчёвская — Царицыно. Продолжительность поездки между остановками Москва-товарная-курская и Москворечье на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-товарная-курская Москворечье на данный момент включает в себя 62 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-товарная-курская и Москворечье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-товарная-курская Москворечье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-товарная-курская Москворечье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.