Расписание электричек Москва-каланчевская Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:31первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Люблино — Нахабино 6454/6453 15-09-2019 05:31:00 15-09-2019 05:58:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-09-2019 06:01:00 15-09-2019 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-09-2019 06:32:00 15-09-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-09-2019 06:48:00 15-09-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-09-2019 07:01:00 15-09-2019 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-09-2019 07:06:00 15-09-2019 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-09-2019 07:44:00 15-09-2019 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-09-2019 07:58:00 15-09-2019 08:25:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-09-2019 08:14:00 15-09-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-09-2019 08:20:00 15-09-2019 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-09-2019 08:38:00 15-09-2019 09:06:00
Подольск — Нахабино 6354/6353 15-09-2019 08:45:00 15-09-2019 09:14:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-09-2019 09:08:00 15-09-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 09:13:00 15-09-2019 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-09-2019 10:34:00 15-09-2019 10:59:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-09-2019 10:45:00 15-09-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 11:01:00 15-09-2019 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 15-09-2019 13:29:00 15-09-2019 13:55:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 15-09-2019 15:01:00 15-09-2019 15:29:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 15-09-2019 15:07:00 15-09-2019 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-09-2019 15:25:00 15-09-2019 15:53:00
Серпухов — Тушино 6486/6485 15-09-2019 15:41:00 15-09-2019 16:11:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-09-2019 15:48:00 15-09-2019 16:16:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 15-09-2019 17:12:00 15-09-2019 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-09-2019 17:22:00 15-09-2019 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-09-2019 17:27:00 15-09-2019 17:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-09-2019 18:08:00 15-09-2019 18:36:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-09-2019 18:18:00 15-09-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-09-2019 18:23:00 15-09-2019 18:50:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-09-2019 18:47:00 15-09-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 18:53:00 15-09-2019 19:20:00
Силикатная — Нахабино 6380/6379 15-09-2019 19:11:00 15-09-2019 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 19:16:00 15-09-2019 19:44:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-09-2019 19:33:00 15-09-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-09-2019 20:18:00 15-09-2019 20:42:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-09-2019 20:47:00 15-09-2019 21:14:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-09-2019 21:05:00 15-09-2019 21:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-09-2019 21:13:00 15-09-2019 21:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 15-09-2019 21:39:00 15-09-2019 22:06:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-09-2019 22:35:00 15-09-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-09-2019 23:27:00 15-09-2019 23:55:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тушино за 25 мин. Время отправления в 10:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тушино за 30 мин. Время отправления в 15:41:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Тушино (только 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 07-10-2018 13:34:00
Авангард 07-10-2018 13:39:00 1 мин 07-10-2018 13:40:00 6 м
92 км 07-10-2018 13:45:00 1 мин 07-10-2018 13:46:00 6 м
Шарапова Охота 07-10-2018 13:52:00 1 мин 07-10-2018 13:53:00 7 м
Луч 07-10-2018 13:57:00 1 мин 07-10-2018 13:58:00 5 м
Чехов 07-10-2018 14:03:00 1 мин 07-10-2018 14:04:00 6 м
Чепелёво 07-10-2018 14:07:00 1 мин 07-10-2018 14:08:00 4 м
66 км 07-10-2018 14:11:00 1 мин 07-10-2018 14:12:00 4 м
Столбовая 07-10-2018 14:15:00 1 мин 07-10-2018 14:16:00 4 м
Молоди 07-10-2018 14:18:00 1 мин 07-10-2018 14:19:00 3 м
Львовская 07-10-2018 14:23:00 1 мин 07-10-2018 14:24:00 5 м
Гривно 07-10-2018 14:28:00 1 мин 07-10-2018 14:29:00 5 м
Весенняя 07-10-2018 14:31:00 1 мин 07-10-2018 14:32:00 3 м
Кутузовская 07-10-2018 14:34:00 1 мин 07-10-2018 14:35:00 3 м
Подольск 07-10-2018 14:38:00 1 мин 07-10-2018 14:39:00 4 м
Силикатная 07-10-2018 14:42:00 1 мин 07-10-2018 14:43:00 4 м
Щербинка 07-10-2018 14:47:00 1 мин 07-10-2018 14:48:00 5 м
Бутово 07-10-2018 14:51:00 1 мин 07-10-2018 14:52:00 4 м
Битца 07-10-2018 14:55:00 1 мин 07-10-2018 14:56:00 4 м
Красный Строитель 07-10-2018 14:58:00 2 мин 07-10-2018 15:00:00 4 м
Покровская 07-10-2018 15:01:00 07-10-2018 15:01:00 1 м
Царицыно 07-10-2018 15:05:00 2 мин 07-10-2018 15:07:00 6 м
Москворечье 07-10-2018 15:10:00 1 мин 07-10-2018 15:11:00 4 м
Перерва 07-10-2018 15:13:00 1 мин 07-10-2018 15:14:00 3 м
Депо 07-10-2018 15:16:00 1 мин 07-10-2018 15:17:00 3 м
Люблино 07-10-2018 15:19:00 1 мин 07-10-2018 15:20:00 3 м
Текстильщики 07-10-2018 15:23:00 1 мин 07-10-2018 15:24:00 4 м
Новохохловская 07-10-2018 15:25:00 07-10-2018 15:25:00 1 м
Калитники 07-10-2018 15:26:00 07-10-2018 15:26:00 1 м
Москва-Товарная 07-10-2018 15:28:00 1 мин 07-10-2018 15:29:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-10-2018 15:33:00 2 мин 07-10-2018 15:35:00 6 м
Москва-Каланчёвская 07-10-2018 15:40:00 1 мин 07-10-2018 15:41:00 6 м
Ржевская 07-10-2018 15:44:00 1 мин 07-10-2018 15:45:00 4 м
Дмитровская 07-10-2018 15:52:00 1 мин 07-10-2018 15:53:00 8 м
Гражданская 07-10-2018 15:55:00 1 мин 07-10-2018 15:56:00 3 м
Красный Балтиец 07-10-2018 15:59:00 1 мин 07-10-2018 16:00:00 4 м
Ленинградская 07-10-2018 16:02:00 1 мин 07-10-2018 16:03:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-10-2018 16:04:00 1 мин 07-10-2018 16:05:00 2 м
Тушино 07-10-2018 16:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6486/6485 по маршруту Серпухов — Тушино. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Тушино на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Тушино на данный момент включает в себя 41 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.