Расписание электричек Москва-каланчевская Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:51первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 18-10-2019 06:51:00 18-10-2019 10:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 18-10-2019 10:15:00 18-10-2019 13:49:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-10-2019 14:58:00 18-10-2019 18:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-10-2019 20:15:00 18-10-2019 23:54:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Тула 1-курская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6953, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тула 1-курская за 3 ч. 27 мин. Время отправления в 06:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6963, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Тула 1-курская за 3 ч. 54 мин. Время отправления в 14:58:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 11-11-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) 11-11-2018 15:03:00 2 мин 11-11-2018 15:05:00 7 м
Москва-Товарная 11-11-2018 15:10:00 1 мин 11-11-2018 15:11:00 6 м
Калитники 11-11-2018 15:13:00 1 мин 11-11-2018 15:14:00 3 м
Новохохловская 11-11-2018 15:15:00 11-11-2018 15:15:00 1 м
Текстильщики 11-11-2018 15:17:00 1 мин 11-11-2018 15:18:00 3 м
Люблино 11-11-2018 15:20:00 1 мин 11-11-2018 15:21:00 3 м
Депо 11-11-2018 15:22:00 1 мин 11-11-2018 15:23:00 2 м
Перерва 11-11-2018 15:25:00 1 мин 11-11-2018 15:26:00 3 м
Москворечье 11-11-2018 15:28:00 1 мин 11-11-2018 15:29:00 3 м
Царицыно 11-11-2018 15:32:00 2 мин 11-11-2018 15:34:00 5 м
Покровская 11-11-2018 15:37:00 1 мин 11-11-2018 15:38:00 4 м
Красный Строитель 11-11-2018 15:40:00 1 мин 11-11-2018 15:41:00 3 м
Битца 11-11-2018 15:42:00 11-11-2018 15:42:00 1 м
Бутово 11-11-2018 15:47:00 1 мин 11-11-2018 15:48:00 6 м
Щербинка 11-11-2018 15:51:00 1 мин 11-11-2018 15:52:00 4 м
Силикатная 11-11-2018 15:55:00 1 мин 11-11-2018 15:56:00 4 м
Подольск 11-11-2018 16:00:00 1 мин 11-11-2018 16:01:00 5 м
Кутузовская 11-11-2018 16:03:00 1 мин 11-11-2018 16:04:00 3 м
Весенняя 11-11-2018 16:07:00 1 мин 11-11-2018 16:08:00 4 м
Гривно 11-11-2018 16:10:00 1 мин 11-11-2018 16:11:00 3 м
Львовская 11-11-2018 16:15:00 1 мин 11-11-2018 16:16:00 5 м
Молоди 11-11-2018 16:18:00 1 мин 11-11-2018 16:19:00 3 м
Столбовая 11-11-2018 16:22:00 1 мин 11-11-2018 16:23:00 4 м
66 км 11-11-2018 16:25:00 1 мин 11-11-2018 16:26:00 3 м
Чепелёво 11-11-2018 16:27:00 11-11-2018 16:27:00 1 м
Чехов 11-11-2018 16:33:00 1 мин 11-11-2018 16:34:00 7 м
Луч 11-11-2018 16:35:00 11-11-2018 16:35:00 1 м
Шарапова Охота 11-11-2018 16:43:00 1 мин 11-11-2018 16:44:00 9 м
92 км 11-11-2018 16:45:00 11-11-2018 16:45:00 1 м
Авангард 11-11-2018 16:46:00 11-11-2018 16:46:00 1 м
Серпухов 11-11-2018 16:54:00 14 мин 11-11-2018 17:08:00 22 м
Ока 11-11-2018 17:15:00 1 мин 11-11-2018 17:16:00 8 м
107 км 11-11-2018 17:18:00 1 мин 11-11-2018 17:19:00 3 м
Приокская 11-11-2018 17:24:00 1 мин 11-11-2018 17:25:00 6 м
Романовские дачи 11-11-2018 17:30:00 1 мин 11-11-2018 17:31:00 6 м
Тарусская 11-11-2018 17:37:00 1 мин 11-11-2018 17:38:00 7 м
132 км 11-11-2018 17:45:00 1 мин 11-11-2018 17:46:00 8 м
Пахомово 11-11-2018 17:52:00 1 мин 11-11-2018 17:53:00 7 м
Шульгино 11-11-2018 17:59:00 1 мин 11-11-2018 18:00:00 7 м
153 км 11-11-2018 18:04:00 1 мин 11-11-2018 18:05:00 5 м
Ясногорск 11-11-2018 18:11:00 1 мин 11-11-2018 18:12:00 7 м
Шеметово 11-11-2018 18:16:00 1 мин 11-11-2018 18:17:00 5 м
Бараново 11-11-2018 18:21:00 1 мин 11-11-2018 18:22:00 5 м
Ревякино 11-11-2018 18:26:00 1 мин 11-11-2018 18:27:00 5 м
Байдики 11-11-2018 18:31:00 1 мин 11-11-2018 18:32:00 5 м
Хомяково 11-11-2018 18:37:00 1 мин 11-11-2018 18:38:00 6 м
191 км 11-11-2018 18:43:00 1 мин 11-11-2018 18:44:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 11-11-2018 18:52:00 — :: 8 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6963 по маршруту Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Тула 1-курская на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Тула 1-курская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Тула 1-курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Тула 1-курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Тула 1-курская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.