Расписание электричек Москва-каланчевская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:31первый рейс
  • 21:39последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-09-2019 06:32:00 18-09-2019 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-09-2019 07:01:00 18-09-2019 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-09-2019 07:06:00 18-09-2019 08:15:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-09-2019 07:58:00 18-09-2019 09:03:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-09-2019 09:13:00 18-09-2019 10:22:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 18-09-2019 10:10:00 18-09-2019 11:10:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-09-2019 11:01:00 18-09-2019 12:07:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18-09-2019 17:22:00 18-09-2019 18:28:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18-09-2019 18:08:00 18-09-2019 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6376/6375 18-09-2019 18:23:00 18-09-2019 19:38:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 18-09-2019 18:33:00 18-09-2019 19:30:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-09-2019 18:53:00 18-09-2019 20:01:00
Люблино — Новоиерусалимская 6384/6383 18-09-2019 19:33:00 18-09-2019 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 18-09-2019 20:18:00 18-09-2019 21:16:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18-09-2019 21:13:00 18-09-2019 22:21:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Снегири за 58 мин. Время отправления в 18:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Снегири за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 18:23:00

Станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Депо — :: 18-10-2018 17:57:00
Люблино 18-10-2018 17:59:00 1 мин 18-10-2018 18:00:00 3 м
Текстильщики 18-10-2018 18:02:00 1 мин 18-10-2018 18:03:00 3 м
Новохохловская 18-10-2018 18:04:00 18-10-2018 18:04:00 1 м
Калитники 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 18:05:00 1 м
Москва-Товарная 18-10-2018 18:08:00 1 мин 18-10-2018 18:09:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-10-2018 18:13:00 4 мин 18-10-2018 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-10-2018 18:22:00 1 мин 18-10-2018 18:23:00 6 м
Ржевская 18-10-2018 18:26:00 1 мин 18-10-2018 18:27:00 4 м
Дмитровская 18-10-2018 18:34:00 1 мин 18-10-2018 18:35:00 8 м
Гражданская 18-10-2018 18:37:00 1 мин 18-10-2018 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 18-10-2018 18:41:00 1 мин 18-10-2018 18:42:00 4 м
Ленинградская 18-10-2018 18:43:00 1 мин 18-10-2018 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 18-10-2018 18:46:00 1 мин 18-10-2018 18:47:00 3 м
Тушино 18-10-2018 18:51:00 1 мин 18-10-2018 18:52:00 5 м
Трикотажная 18-10-2018 18:55:00 1 мин 18-10-2018 18:56:00 4 м
Павшино 18-10-2018 19:00:00 2 мин 18-10-2018 19:02:00 6 м
Красногорская 18-10-2018 19:04:00 1 мин 18-10-2018 19:05:00 3 м
Опалиха 18-10-2018 19:09:00 1 мин 18-10-2018 19:10:00 5 м
Аникеевка 18-10-2018 19:11:00 1 мин 18-10-2018 19:12:00 2 м
Нахабино 18-10-2018 19:16:00 10 мин 18-10-2018 19:26:00 14 м
Малиновка 18-10-2018 19:27:00 18-10-2018 19:27:00 1 м
Дедовск 18-10-2018 19:32:00 1 мин 18-10-2018 19:33:00 6 м
Миитовская 18-10-2018 19:34:00 1 мин 18-10-2018 19:35:00 2 м
Снегири 18-10-2018 19:39:00 1 мин 18-10-2018 19:40:00 5 м
50 км 18-10-2018 19:44:00 1 мин 18-10-2018 19:45:00 5 м
Манихино 1 18-10-2018 19:48:00 1 мин 18-10-2018 19:49:00 4 м
Троицкая 18-10-2018 19:51:00 1 мин 18-10-2018 19:52:00 3 м
Истра 18-10-2018 19:54:00 1 мин 18-10-2018 19:55:00 3 м
Новоиерусалимская 18-10-2018 19:58:00 1 мин 18-10-2018 19:59:00 4 м
Чеховская 18-10-2018 20:00:00 1 мин 18-10-2018 20:01:00 2 м
Холщёвики 18-10-2018 20:08:00 1 мин 18-10-2018 20:09:00 8 м
73 км 18-10-2018 20:12:00 1 мин 18-10-2018 20:13:00 4 м
Ядрошино 18-10-2018 20:15:00 1 мин 18-10-2018 20:16:00 3 м
Курсаковская 18-10-2018 20:18:00 1 мин 18-10-2018 20:19:00 3 м
Румянцево 18-10-2018 20:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6376/6375 по маршруту Депо — Румянцево. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Снегири на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Снегири на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.