Расписание электричек Москва-каланчевская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:35первый рейс
  • 21:41последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-02-2020 05:16:00 24-02-2020 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-02-2020 07:28:00 24-02-2020 09:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 24-02-2020 14:28:00 24-02-2020 16:32:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-02-2020 16:16:00 24-02-2020 18:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-02-2020 16:52:00 24-02-2020 18:57:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 24-02-2020 17:52:00 24-02-2020 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-02-2020 18:51:00 24-02-2020 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-02-2020 20:27:00 24-02-2020 22:29:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Серпухов за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 09:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6133, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Серпухов за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 18:21:00

Станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 31-10-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 18:26:00 2 мин 31-10-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 31-10-2018 18:33:00 1 мин 31-10-2018 18:34:00 6 м
Калитники 31-10-2018 18:36:00 1 мин 31-10-2018 18:37:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 18:38:00 31-10-2018 18:38:00 1 м
Текстильщики 31-10-2018 18:40:00 1 мин 31-10-2018 18:41:00 3 м
Люблино 31-10-2018 18:43:00 1 мин 31-10-2018 18:44:00 3 м
Депо 31-10-2018 18:45:00 1 мин 31-10-2018 18:46:00 2 м
Перерва 31-10-2018 18:48:00 1 мин 31-10-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 18:51:00 1 мин 31-10-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 18:55:00 2 мин 31-10-2018 18:57:00 5 м
Покровская 31-10-2018 19:00:00 1 мин 31-10-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 19:03:00 9 мин 31-10-2018 19:12:00 11 м
Битца 31-10-2018 19:14:00 1 мин 31-10-2018 19:15:00 3 м
Бутово 31-10-2018 19:18:00 1 мин 31-10-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 31-10-2018 19:22:00 1 мин 31-10-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 31-10-2018 19:26:00 1 мин 31-10-2018 19:27:00 4 м
Подольск 31-10-2018 19:31:00 1 мин 31-10-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 31-10-2018 19:35:00 1 мин 31-10-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 31-10-2018 19:38:00 1 мин 31-10-2018 19:39:00 3 м
Гривно 31-10-2018 19:42:00 1 мин 31-10-2018 19:43:00 4 м
Львовская 31-10-2018 19:48:00 1 мин 31-10-2018 19:49:00 6 м
Молоди 31-10-2018 19:51:00 1 мин 31-10-2018 19:52:00 3 м
Столбовая 31-10-2018 19:55:00 1 мин 31-10-2018 19:56:00 4 м
66 км 31-10-2018 19:58:00 1 мин 31-10-2018 19:59:00 3 м
Чепелёво 31-10-2018 20:03:00 1 мин 31-10-2018 20:04:00 5 м
Чехов 31-10-2018 20:07:00 1 мин 31-10-2018 20:08:00 4 м
Луч 31-10-2018 20:12:00 1 мин 31-10-2018 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 31-10-2018 20:18:00 1 мин 31-10-2018 20:19:00 6 м
92 км 31-10-2018 20:20:00 31-10-2018 20:20:00 1 м
Авангард 31-10-2018 20:25:00 1 мин 31-10-2018 20:26:00 6 м
Серпухов 31-10-2018 20:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6133 по маршруту Москва-Каланчёвская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Серпухов на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Серпухов на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.