Расписание электричек Москва-каланчевская Дорохово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:34первый рейс
  • 09:34последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Дорохово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6064/6063, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Дорохово за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 09:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6064/6063, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Дорохово за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 09:34:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Бородино (только 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-10-2018 09:28:00
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 6 м
Ржевская 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 4 м
Станколит 02-10-2018 09:42:00 1 мин 02-10-2018 09:43:00 5 м
Савёловская 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 6 м
Беговая 02-10-2018 09:56:00 2 мин 02-10-2018 09:58:00 6 м
Тестовская 02-10-2018 10:00:00 1 мин 02-10-2018 10:01:00 3 м
Фили 02-10-2018 10:03:00 2 мин 02-10-2018 10:05:00 4 м
Кунцево 02-10-2018 10:09:00 1 мин 02-10-2018 10:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 02-10-2018 10:13:00 1 мин 02-10-2018 10:14:00 4 м
Сетунь 02-10-2018 10:15:00 1 мин 02-10-2018 10:16:00 2 м
Немчиновка 02-10-2018 10:18:00 1 мин 02-10-2018 10:19:00 3 м
Трёхгорка 02-10-2018 10:22:00 1 мин 02-10-2018 10:23:00 4 м
Баковка 02-10-2018 10:24:00 1 мин 02-10-2018 10:25:00 2 м
Одинцово 02-10-2018 10:28:00 1 мин 02-10-2018 10:29:00 4 м
Отрадное 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 3 м
Пионерская 02-10-2018 10:34:00 1 мин 02-10-2018 10:35:00 3 м
Перхушково 02-10-2018 10:36:00 1 мин 02-10-2018 10:37:00 2 м
Здравница 02-10-2018 10:38:00 02-10-2018 10:38:00 1 м
Жаворонки 02-10-2018 10:43:00 1 мин 02-10-2018 10:44:00 6 м
Дачное 02-10-2018 10:45:00 02-10-2018 10:45:00 1 м
Малые Вязёмы 02-10-2018 10:46:00 02-10-2018 10:46:00 1 м
Голицыно 02-10-2018 10:50:00 1 мин 02-10-2018 10:51:00 5 м
Сушкинская 02-10-2018 10:56:00 1 мин 02-10-2018 10:57:00 6 м
Петелино 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 4 м
Часцовская 02-10-2018 11:03:00 1 мин 02-10-2018 11:04:00 3 м
Портновская 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 3 м
Кубинка 1 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 4 м
Чапаевка 02-10-2018 11:14:00 1 мин 02-10-2018 11:15:00 4 м
Полушкино 02-10-2018 11:18:00 1 мин 02-10-2018 11:19:00 4 м
Санаторная 02-10-2018 11:21:00 1 мин 02-10-2018 11:22:00 3 м
Тучково 02-10-2018 11:31:00 2 мин 02-10-2018 11:33:00 11 м
Театральная 02-10-2018 11:34:00 1 мин 02-10-2018 11:35:00 2 м
Садовая 02-10-2018 11:38:00 1 мин 02-10-2018 11:39:00 4 м
Дорохово 02-10-2018 11:42:00 1 мин 02-10-2018 11:43:00 4 м
Партизанская 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 4 м
Шаликово 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 5 м
Кукаринская 02-10-2018 11:56:00 1 мин 02-10-2018 11:57:00 5 м
109 км 02-10-2018 12:00:00 1 мин 02-10-2018 12:01:00 4 м
Можайск 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 5 м
Бородино 02-10-2018 12:18:00 — :: 12 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6064/6063 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Дорохово на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Дорохово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Дорохово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Дорохово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Дорохово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.