Расписание электричек Москва-каланчевская Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:35первый рейс
  • 23:33последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 07:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 10:44:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 12:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 11:52:00 07-05-2021 13:32:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 12:52:00 07-05-2021 14:34:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:28:00 07-05-2021 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 07-05-2021 14:40:00 07-05-2021 16:22:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 16:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 18:05:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 19:28:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 17:57:00 07-05-2021 19:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 07-05-2021 18:52:00 07-05-2021 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 20:44:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 20:27:00 07-05-2021 22:08:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6959, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Чехов за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 10:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6034/6033, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Чехов за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 19:15:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 02-10-2018 18:02:00
Малые Вязёмы 02-10-2018 18:03:00 02-10-2018 18:03:00 1 м
Дачное 02-10-2018 18:06:00 1 мин 02-10-2018 18:07:00 4 м
Жаворонки 02-10-2018 18:08:00 02-10-2018 18:08:00 1 м
Здравница 02-10-2018 18:11:00 1 мин 02-10-2018 18:12:00 4 м
Перхушково 02-10-2018 18:13:00 02-10-2018 18:13:00 1 м
Пионерская 02-10-2018 18:15:00 1 мин 02-10-2018 18:16:00 3 м
Отрадное 02-10-2018 18:17:00 02-10-2018 18:17:00 1 м
Одинцово 02-10-2018 18:20:00 1 мин 02-10-2018 18:21:00 4 м
Баковка 02-10-2018 18:23:00 1 мин 02-10-2018 18:24:00 3 м
Трёхгорка 02-10-2018 18:26:00 1 мин 02-10-2018 18:27:00 3 м
Немчиновка 02-10-2018 18:29:00 1 мин 02-10-2018 18:30:00 3 м
Сетунь 02-10-2018 18:31:00 1 мин 02-10-2018 18:32:00 2 м
Рабочий Посёлок 02-10-2018 18:33:00 02-10-2018 18:33:00 1 м
Кунцево 02-10-2018 18:36:00 1 мин 02-10-2018 18:37:00 4 м
Фили 02-10-2018 18:41:00 1 мин 02-10-2018 18:42:00 5 м
Тестовская 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 2 м
Беговая 02-10-2018 18:47:00 1 мин 02-10-2018 18:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-10-2018 18:52:00 2 мин 02-10-2018 18:54:00 6 м
Савёловская 02-10-2018 18:59:00 1 мин 02-10-2018 19:00:00 6 м
Станколит 02-10-2018 19:02:00 1 мин 02-10-2018 19:03:00 3 м
Ржевская 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 19:14:00 1 мин 02-10-2018 19:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 19:20:00 4 мин 02-10-2018 19:24:00 9 м
Москва-Товарная 02-10-2018 19:29:00 1 мин 02-10-2018 19:30:00 6 м
Калитники 02-10-2018 19:31:00 02-10-2018 19:31:00 1 м
Новохохловская 02-10-2018 19:33:00 1 мин 02-10-2018 19:34:00 3 м
Текстильщики 02-10-2018 19:36:00 1 мин 02-10-2018 19:37:00 3 м
Люблино 02-10-2018 19:39:00 1 мин 02-10-2018 19:40:00 3 м
Депо 02-10-2018 19:41:00 1 мин 02-10-2018 19:42:00 2 м
Перерва 02-10-2018 19:44:00 1 мин 02-10-2018 19:45:00 3 м
Москворечье 02-10-2018 19:48:00 1 мин 02-10-2018 19:49:00 4 м
Царицыно 02-10-2018 19:53:00 2 мин 02-10-2018 19:55:00 6 м
Покровская 02-10-2018 19:58:00 1 мин 02-10-2018 19:59:00 4 м
Красный Строитель 02-10-2018 20:01:00 1 мин 02-10-2018 20:02:00 3 м
Битца 02-10-2018 20:05:00 1 мин 02-10-2018 20:06:00 4 м
Бутово 02-10-2018 20:10:00 1 мин 02-10-2018 20:11:00 5 м
Щербинка 02-10-2018 20:14:00 1 мин 02-10-2018 20:15:00 4 м
Силикатная 02-10-2018 20:18:00 1 мин 02-10-2018 20:19:00 4 м
Подольск 02-10-2018 20:24:00 1 мин 02-10-2018 20:25:00 6 м
Кутузовская 02-10-2018 20:28:00 1 мин 02-10-2018 20:29:00 4 м
Весенняя 02-10-2018 20:32:00 1 мин 02-10-2018 20:33:00 4 м
Гривно 02-10-2018 20:36:00 1 мин 02-10-2018 20:37:00 4 м
Львовская 02-10-2018 20:41:00 1 мин 02-10-2018 20:42:00 5 м
Молоди 02-10-2018 20:44:00 1 мин 02-10-2018 20:45:00 3 м
Столбовая 02-10-2018 20:49:00 1 мин 02-10-2018 20:50:00 5 м
66 км 02-10-2018 20:52:00 1 мин 02-10-2018 20:53:00 3 м
Чепелёво 02-10-2018 20:56:00 1 мин 02-10-2018 20:57:00 4 м
Чехов 02-10-2018 21:03:00 — :: 6 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6034/6033 по маршруту Голицыно — Чехов. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Чехов на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Чехов на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Арсений:

Часто использую этот маршрут. Каланчевская чехов расписание электричек очень удобное. Красивая природа и надежные, красивые вагоны. Портят все цыгане или узбеки с детьми, которые клянчат все что есть у пассажиров. Полиции не видно.