Расписание электричек Москва-каланчевская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание электричек Москва-каланчевская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Нахабино 7590/7589 24-06-2021 00:08:00 24-06-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-06-2021 00:20:00 24-06-2021 01:12:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 24-06-2021 00:32:00 24-06-2021 01:24:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-06-2021 00:44:00 24-06-2021 01:36:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-06-2021 00:59:00 24-06-2021 01:49:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 24-06-2021 05:08:00 24-06-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-06-2021 05:32:00 24-06-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-06-2021 05:44:00 24-06-2021 06:36:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-06-2021 05:56:00 24-06-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-06-2021 06:08:00 24-06-2021 07:00:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-06-2021 06:14:00 24-06-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-06-2021 06:20:00 24-06-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 24-06-2021 06:26:00 24-06-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-06-2021 06:32:00 24-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-06-2021 06:44:00 24-06-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-06-2021 06:56:00 24-06-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-06-2021 07:08:00 24-06-2021 08:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-06-2021 07:14:00 24-06-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-06-2021 07:20:00 24-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-06-2021 07:32:00 24-06-2021 08:24:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-06-2021 07:38:00 24-06-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-06-2021 07:44:00 24-06-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-06-2021 07:50:00 24-06-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-06-2021 07:56:00 24-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-06-2021 08:08:00 24-06-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-06-2021 08:15:00 24-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-06-2021 08:20:00 24-06-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-06-2021 08:26:00 24-06-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-06-2021 08:32:00 24-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-06-2021 08:44:00 24-06-2021 09:36:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 24-06-2021 08:50:00 24-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-06-2021 08:56:00 24-06-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-06-2021 09:02:00 24-06-2021 09:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-06-2021 09:08:00 24-06-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-06-2021 09:14:00 24-06-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-06-2021 09:20:00 24-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-06-2021 09:32:00 24-06-2021 10:24:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 24-06-2021 09:38:00 24-06-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-06-2021 09:44:00 24-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-06-2021 09:50:00 24-06-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-06-2021 09:56:00 24-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-06-2021 10:08:00 24-06-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-06-2021 10:20:00 24-06-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-06-2021 10:32:00 24-06-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-06-2021 10:44:00 24-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-06-2021 10:56:00 24-06-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-06-2021 11:08:00 24-06-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-06-2021 11:20:00 24-06-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-06-2021 11:32:00 24-06-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-06-2021 11:46:00 24-06-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-06-2021 11:56:00 24-06-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-06-2021 12:08:00 24-06-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-06-2021 12:20:00 24-06-2021 13:12:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-06-2021 12:32:00 24-06-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-06-2021 12:44:00 24-06-2021 13:36:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 24-06-2021 12:56:00 24-06-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-06-2021 15:08:00 24-06-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-06-2021 15:20:00 24-06-2021 16:12:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-06-2021 15:32:00 24-06-2021 16:24:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-06-2021 15:44:00 24-06-2021 16:36:00
Красный Строитель — Нахабино 7508/7507 24-06-2021 15:56:00 24-06-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-06-2021 16:08:00 24-06-2021 17:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-06-2021 16:14:00 24-06-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-06-2021 16:20:00 24-06-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-06-2021 16:26:00 24-06-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-06-2021 16:32:00 24-06-2021 17:24:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 24-06-2021 16:38:00 24-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-06-2021 16:44:00 24-06-2021 17:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 24-06-2021 16:50:00 24-06-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-06-2021 16:56:00 24-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-06-2021 17:08:00 24-06-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-06-2021 17:20:00 24-06-2021 18:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-06-2021 17:26:00 24-06-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-06-2021 17:32:00 24-06-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-06-2021 17:38:00 24-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-06-2021 17:44:00 24-06-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-06-2021 17:56:00 24-06-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-06-2021 18:08:00 24-06-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-06-2021 18:20:00 24-06-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-06-2021 18:32:00 24-06-2021 19:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-06-2021 18:38:00 24-06-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 24-06-2021 18:44:00 24-06-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-06-2021 18:56:00 24-06-2021 19:48:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-06-2021 19:02:00 24-06-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 24-06-2021 19:08:00 24-06-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-06-2021 19:14:00 24-06-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-06-2021 19:20:00 24-06-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 24-06-2021 19:26:00 24-06-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-06-2021 19:32:00 24-06-2021 20:24:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 24-06-2021 19:38:00 24-06-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-06-2021 19:44:00 24-06-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-06-2021 19:56:00 24-06-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 24-06-2021 20:08:00 24-06-2021 21:00:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 24-06-2021 20:14:00 24-06-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-06-2021 20:20:00 24-06-2021 21:12:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-06-2021 20:32:00 24-06-2021 21:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-06-2021 20:38:00 24-06-2021 21:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-06-2021 20:44:00 24-06-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-06-2021 20:56:00 24-06-2021 21:48:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 24-06-2021 21:08:00 24-06-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-06-2021 21:20:00 24-06-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 24-06-2021 21:32:00 24-06-2021 22:24:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-06-2021 21:44:00 24-06-2021 22:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-06-2021 21:50:00 24-06-2021 22:42:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 24-06-2021 21:56:00 24-06-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-06-2021 22:08:00 24-06-2021 23:00:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 24-06-2021 22:20:00 24-06-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-06-2021 22:32:00 24-06-2021 23:24:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 24-06-2021 22:44:00 24-06-2021 23:36:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 24-06-2021 22:56:00 24-06-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 24-06-2021 23:10:00 25-06-2021 00:00:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 24-06-2021 23:20:00 25-06-2021 00:12:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 24-06-2021 23:32:00 25-06-2021 00:24:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-06-2021 23:44:00 25-06-2021 00:36:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 24-06-2021 23:56:00 25-06-2021 00:48:00

Как добраться от станции Москва-каланчевская до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6458/6457, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Аникеевка за 47 мин. Время отправления в 06:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая проедет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Аникеевка за 49 мин. Время отправления в 09:39:00

Станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красный Строитель — :: 31-10-2018 08:56:00
Покровская 31-10-2018 08:58:00 1 мин 31-10-2018 08:59:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 5 м
Москворечье 31-10-2018 09:07:00 1 мин 31-10-2018 09:08:00 4 м
Перерва 31-10-2018 09:10:00 1 мин 31-10-2018 09:11:00 3 м
Депо 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 3 м
Люблино 31-10-2018 09:15:00 1 мин 31-10-2018 09:16:00 2 м
Текстильщики 31-10-2018 09:18:00 1 мин 31-10-2018 09:19:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 09:20:00 31-10-2018 09:20:00 1 м
Калитники 31-10-2018 09:21:00 1 мин 31-10-2018 09:22:00 2 м
Москва-Товарная 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 09:30:00 3 мин 31-10-2018 09:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 09:38:00 1 мин 31-10-2018 09:39:00 6 м
Ржевская 31-10-2018 09:42:00 1 мин 31-10-2018 09:43:00 4 м
Дмитровская 31-10-2018 09:51:00 1 мин 31-10-2018 09:52:00 9 м
Гражданская 31-10-2018 09:54:00 1 мин 31-10-2018 09:55:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 09:58:00 1 мин 31-10-2018 09:59:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 10:01:00 1 мин 31-10-2018 10:02:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 10:03:00 1 мин 31-10-2018 10:04:00 2 м
Тушино 31-10-2018 10:08:00 1 мин 31-10-2018 10:09:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 10:12:00 1 мин 31-10-2018 10:13:00 4 м
Павшино 31-10-2018 10:18:00 1 мин 31-10-2018 10:19:00 6 м
Красногорская 31-10-2018 10:21:00 1 мин 31-10-2018 10:22:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 10:26:00 1 мин 31-10-2018 10:27:00 5 м
Аникеевка 31-10-2018 10:28:00 1 мин 31-10-2018 10:29:00 2 м
Нахабино 31-10-2018 10:34:00 — :: 5 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360/6359 по маршруту Красный Строитель — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Москва-каланчевская и Аникеевка на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-каланчевская Аникеевка на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-каланчевская и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва-каланчевская Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-каланчевская Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.