Расписание электричек Мошково Барлак на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 20:12последний рейс

Расписание электричек Мошково Барлак на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ояш — Новосибирск-главный 6425 07-05-2021 05:38:00 07-05-2021 06:07:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 06:48:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 07-05-2021 07:15:00 07-05-2021 07:44:00
Мошково — Новосибирск-главный 6405 07-05-2021 09:57:00 07-05-2021 10:27:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 07-05-2021 11:27:00 07-05-2021 11:56:00
Мошково — Новосибирск-главный 6411 07-05-2021 14:29:00 07-05-2021 14:59:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:27:00
Ояш — Новосибирск-главный 6415 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 17:58:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 19:01:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 07-05-2021 21:25:00 07-05-2021 21:54:00

Как добраться от станции Мошково до станции Барлак самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Мошково и Барлак за 28 мин. Время отправления в 20:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6411, которая проедет расстояние между станциями Мошково и Барлак за 30 мин. Время отправления в 14:32:00

Станции по маршруту следования Мошково — Новосибирск-главный (по будням по 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мошково — :: 03-10-2018 14:32:00
3388 км 03-10-2018 14:37:00 1 мин 03-10-2018 14:38:00 6 м
Кошево 03-10-2018 14:41:00 1 мин 03-10-2018 14:42:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 03-10-2018 14:45:00 1 мин 03-10-2018 14:46:00 4 м
3375 км 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 4 м
Сокур 03-10-2018 14:55:00 1 мин 03-10-2018 14:56:00 6 м
Барлак 03-10-2018 15:02:00 1 мин 03-10-2018 15:03:00 7 м
Раздолье (3362 км) 03-10-2018 15:06:00 1 мин 03-10-2018 15:07:00 4 м
Мочище 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 7 м
Юбилейная 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 4 м
Иня-восточная 03-10-2018 15:24:00 1 мин 03-10-2018 15:25:00 7 м
Новосибирск-восточный 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 6 м
Плехановская 03-10-2018 15:34:00 1 мин 03-10-2018 15:35:00 4 м
Гагаринская 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 4 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 15:46:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6411 по маршруту Мошково — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Мошково и Барлак на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мошково Барлак на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мошково и Барлак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мошково Барлак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мошково Барлак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.