Расписание электричек Мормаль Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:45первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание электричек Мормаль Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 03-08-2020 17:45:00 03-08-2020 20:24:00

Как добраться от станции Мормаль до станции Никольский переезд самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6460, проходит расстояние между станциями Мормаль и Никольский переезд за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 17:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6460, которая проедет расстояние между станциями Мормаль и Никольский переезд за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 17:45:00

Станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 09-07-2020 17:24:00
Сельное 09-07-2020 17:25:00 09-07-2020 17:25:00 1 м
Ящицы 09-07-2020 17:34:00 1 мин 09-07-2020 17:35:00 10 м
Мормаль 09-07-2020 17:43:00 2 мин 09-07-2020 17:45:00 10 м
Истопки 09-07-2020 17:46:00 09-07-2020 17:46:00 1 м
Нивы 09-07-2020 17:47:00 09-07-2020 17:47:00 1 м
Солоноя 09-07-2020 17:48:00 09-07-2020 17:48:00 1 м
Жлобин-Подольский 09-07-2020 17:56:00 1 мин 09-07-2020 17:57:00 9 м
Жлобин-Пасс. 09-07-2020 18:04:00 12 мин 09-07-2020 18:16:00 19 м
Вирский 09-07-2020 18:21:00 1 мин 09-07-2020 18:22:00 6 м
Металлург 09-07-2020 18:25:00 1 мин 09-07-2020 18:26:00 4 м
Калыбовка 09-07-2020 18:29:00 1 мин 09-07-2020 18:30:00 4 м
Хальч 09-07-2020 18:32:00 1 мин 09-07-2020 18:33:00 3 м
Старая Рудня 09-07-2020 18:37:00 1 мин 09-07-2020 18:38:00 5 м
Салтановка 09-07-2020 18:42:00 1 мин 09-07-2020 18:43:00 5 м
Забабье 09-07-2020 18:47:00 1 мин 09-07-2020 18:48:00 5 м
Шарыбовка 09-07-2020 18:51:00 1 мин 09-07-2020 18:52:00 4 м
Качаново 09-07-2020 18:55:00 1 мин 09-07-2020 18:56:00 4 м
Потаповка 09-07-2020 18:59:00 1 мин 09-07-2020 19:00:00 4 м
Буда-Кошелевская 09-07-2020 19:04:00 1 мин 09-07-2020 19:05:00 5 м
Бушевка 09-07-2020 19:09:00 1 мин 09-07-2020 19:10:00 5 м
Череток 09-07-2020 19:12:00 1 мин 09-07-2020 19:13:00 3 м
Радеево 09-07-2020 19:16:00 1 мин 09-07-2020 19:17:00 4 м
Буслы 09-07-2020 19:20:00 1 мин 09-07-2020 19:21:00 4 м
Зелёный остров 09-07-2020 19:24:00 1 мин 09-07-2020 19:25:00 4 м
Тихиничи 09-07-2020 19:27:00 1 мин 09-07-2020 19:28:00 3 м
Уза 09-07-2020 19:31:00 1 мин 09-07-2020 19:32:00 4 м
Калининский 09-07-2020 19:35:00 1 мин 09-07-2020 19:36:00 4 м
Лазурная 09-07-2020 19:39:00 1 мин 09-07-2020 19:40:00 4 м
Костюковка 09-07-2020 19:46:00 11 мин 09-07-2020 19:57:00 17 м
Еремино 09-07-2020 20:00:00 1 мин 09-07-2020 20:01:00 4 м
Светоч 09-07-2020 20:04:00 1 мин 09-07-2020 20:05:00 4 м
Гомель-Северный 09-07-2020 20:09:00 1 мин 09-07-2020 20:10:00 5 м
Мильча 09-07-2020 20:14:00 1 мин 09-07-2020 20:15:00 5 м
Гомель-Чётный 09-07-2020 20:20:00 1 мин 09-07-2020 20:21:00 6 м
Никольский переезд 09-07-2020 20:24:00 1 мин 09-07-2020 20:25:00 4 м
Гомель-Пасс. 09-07-2020 20:29:00 — :: 4 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6460 по маршруту Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Мормаль и Никольский переезд на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мормаль Никольский переезд на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мормаль и Никольский переезд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мормаль Никольский переезд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мормаль Никольский переезд можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.