Расписание электричек Монолитная Красный боец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:03первый рейс
  • 18:03последний рейс

Расписание электричек Монолитная Красный боец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20-06-2019 18:03:00 20-06-2019 19:48:00

Как добраться от станции Монолитная до станции Красный боец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Монолитная и Красный боец за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 18:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7103/7101, которая проедет расстояние между станциями Монолитная и Красный боец за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 11-11-2018 17:00:00
Центр 11-11-2018 17:04:00 1 мин 11-11-2018 17:05:00 5 м
Речной Вокзал 11-11-2018 17:08:00 1 мин 11-11-2018 17:09:00 4 м
Новосибирск-южный 11-11-2018 17:10:00 11-11-2018 17:10:00 1 м
Инструментальный 11-11-2018 17:11:00 11-11-2018 17:11:00 1 м
Камышенская 11-11-2018 17:12:00 11-11-2018 17:12:00 1 м
Иня-южная (рзд.Иня) 11-11-2018 17:13:00 11-11-2018 17:13:00 1 м
Сибирская 11-11-2018 17:14:00 11-11-2018 17:14:00 1 м
Звёздная 11-11-2018 17:15:00 11-11-2018 17:15:00 1 м
Речпорт 11-11-2018 17:16:00 11-11-2018 17:16:00 1 м
Матвеевка 11-11-2018 17:17:00 11-11-2018 17:17:00 1 м
Юность 11-11-2018 17:18:00 11-11-2018 17:18:00 1 м
Нижняя Ельцовка 11-11-2018 17:19:00 11-11-2018 17:19:00 1 м
Сеятель 11-11-2018 17:29:00 1 мин 11-11-2018 17:30:00 11 м
Обское Море 11-11-2018 17:31:00 11-11-2018 17:31:00 1 м
Береговая 11-11-2018 17:32:00 11-11-2018 17:32:00 1 м
Речкуновка 11-11-2018 17:33:00 11-11-2018 17:33:00 1 м
Бердск 11-11-2018 17:41:00 1 мин 11-11-2018 17:42:00 9 м
Морозово 11-11-2018 17:43:00 11-11-2018 17:43:00 1 м
Сельская 11-11-2018 17:44:00 11-11-2018 17:44:00 1 м
Обской Залив 11-11-2018 17:45:00 11-11-2018 17:45:00 1 м
52 км 11-11-2018 17:46:00 11-11-2018 17:46:00 1 м
Совхоз Бердский 11-11-2018 17:47:00 11-11-2018 17:47:00 1 м
Искитим 11-11-2018 17:58:00 1 мин 11-11-2018 17:59:00 12 м
Монолитная 11-11-2018 18:02:00 1 мин 11-11-2018 18:03:00 4 м
Мраморная 11-11-2018 18:04:00 11-11-2018 18:04:00 1 м
65 км 11-11-2018 18:05:00 11-11-2018 18:05:00 1 м
Ложок 11-11-2018 18:06:00 11-11-2018 18:06:00 1 м
67 км 11-11-2018 18:07:00 11-11-2018 18:07:00 1 м
Евсино 11-11-2018 18:08:00 11-11-2018 18:08:00 1 м
Койниха 11-11-2018 18:21:00 1 мин 11-11-2018 18:22:00 14 м
Линёво 11-11-2018 18:23:00 11-11-2018 18:23:00 1 м
Дорогино 11-11-2018 18:24:00 11-11-2018 18:24:00 1 м
Посевная 11-11-2018 18:25:00 11-11-2018 18:25:00 1 м
Черепаново 11-11-2018 18:50:00 19 мин 11-11-2018 19:09:00 44 м
Безменово 11-11-2018 19:26:00 1 мин 11-11-2018 19:27:00 18 м
Огоньки 11-11-2018 19:33:00 1 мин 11-11-2018 19:34:00 7 м
Красный Боец 11-11-2018 19:48:00 1 мин 11-11-2018 19:49:00 15 м
Усть-Тальменская 11-11-2018 19:57:00 1 мин 11-11-2018 19:58:00 9 м
Луговское 11-11-2018 20:04:00 1 мин 11-11-2018 20:05:00 7 м
Среднесибирская 11-11-2018 20:12:00 1 мин 11-11-2018 20:13:00 8 м
175 км 11-11-2018 20:14:00 11-11-2018 20:14:00 1 м
Озёрки 11-11-2018 20:21:00 1 мин 11-11-2018 20:22:00 8 м
Село Озёрки 11-11-2018 20:27:00 1 мин 11-11-2018 20:28:00 6 м
Цаплино 11-11-2018 20:29:00 11-11-2018 20:29:00 1 м
Берёзки 11-11-2018 20:30:00 11-11-2018 20:30:00 1 м
193 км 11-11-2018 20:31:00 11-11-2018 20:31:00 1 м
Казачий 11-11-2018 20:32:00 11-11-2018 20:32:00 1 м
Повалиха 11-11-2018 20:33:00 11-11-2018 20:33:00 1 м
Зудилово 11-11-2018 20:34:00 11-11-2018 20:34:00 1 м
Сосняк 11-11-2018 20:35:00 11-11-2018 20:35:00 1 м
Белоярский 11-11-2018 20:36:00 11-11-2018 20:36:00 1 м
Велижановка 11-11-2018 20:37:00 11-11-2018 20:37:00 1 м
Алтайская 11-11-2018 20:55:00 1 мин 11-11-2018 20:56:00 19 м
Развилка 11-11-2018 20:57:00 11-11-2018 20:57:00 1 м
Присягино 11-11-2018 20:58:00 11-11-2018 20:58:00 1 м
226 км 11-11-2018 20:59:00 11-11-2018 20:59:00 1 м
Барнаул 11-11-2018 21:14:00 — :: 15 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7103/7101 по маршруту Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Монолитная и Красный боец на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Монолитная Красный боец на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Монолитная и Красный боец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Монолитная Красный боец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Монолитная Красный боец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.