Расписание электричек Монастырская Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Монастырская Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красный Узел — Рузаевка 6165 19-04-2019 07:02:00 19-04-2019 07:28:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 19-04-2019 16:49:00 19-04-2019 17:15:00

Как добраться от станции Монастырская до станции Рузаевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6165, проходит расстояние между станциями Монастырская и Рузаевка за 26 мин. Время отправления в 06:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6035, которая проедет расстояние между станциями Монастырская и Рузаевка за 30 мин. Время отправления в 17:57:00

Станции по маршруту следования Ужовка — Рузаевка (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужовка — :: 30-09-2018 15:19:00
Кендя 30-09-2018 15:32:00 1 мин 30-09-2018 15:33:00 14 м
97 км 30-09-2018 15:41:00 1 мин 30-09-2018 15:42:00 9 м
Кемля 30-09-2018 15:49:00 1 мин 30-09-2018 15:50:00 8 м
91 км 30-09-2018 15:54:00 1 мин 30-09-2018 15:55:00 5 м
Оброчное 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 6 м
82 км 30-09-2018 16:07:00 1 мин 30-09-2018 16:08:00 7 м
76 км 30-09-2018 16:13:00 1 мин 30-09-2018 16:14:00 6 м
Атьма 30-09-2018 16:20:00 8 мин 30-09-2018 16:28:00 14 м
67 км 30-09-2018 16:34:00 1 мин 30-09-2018 16:35:00 7 м
63 км 30-09-2018 16:39:00 1 мин 30-09-2018 16:40:00 5 м
60 км 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 6 м
Красный Узел 30-09-2018 16:52:00 4 мин 30-09-2018 16:56:00 10 м
52 км 30-09-2018 17:02:00 1 мин 30-09-2018 17:03:00 7 м
46 км 30-09-2018 17:09:00 1 мин 30-09-2018 17:10:00 7 м
43 км 30-09-2018 17:14:00 1 мин 30-09-2018 17:15:00 5 м
Елоховка 30-09-2018 17:19:00 1 мин 30-09-2018 17:20:00 5 м
30 км 30-09-2018 17:26:00 1 мин 30-09-2018 17:27:00 7 м
Саранск-2 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 5 м
Саранск-1 30-09-2018 17:35:00 5 мин 30-09-2018 17:40:00 8 м
Посоп 30-09-2018 17:42:00 2 мин 30-09-2018 17:44:00 4 м
Ялга 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 7 м
Монастырская 30-09-2018 17:56:00 1 мин 30-09-2018 17:57:00 6 м
11 км 30-09-2018 18:02:00 1 мин 30-09-2018 18:03:00 6 м
Новые Полянки 30-09-2018 18:06:00 1 мин 30-09-2018 18:07:00 4 м
8 км 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 3 м
Голицино 30-09-2018 18:15:00 1 мин 30-09-2018 18:16:00 6 м
Заводской 30-09-2018 18:19:00 1 мин 30-09-2018 18:20:00 4 м
Рузаевка 30-09-2018 18:27:00 — :: 7 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6035 по маршруту Ужовка — Рузаевка. Продолжительность поездки между остановками Монастырская и Рузаевка на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Монастырская Рузаевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Монастырская и Рузаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Монастырская Рузаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Монастырская Рузаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.