Расписание электричек Молочные дворы Скуратово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:12первый рейс
  • 21:57последний рейс

Расписание электричек Молочные дворы Скуратово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 16-05-2021 10:24:00 16-05-2021 10:43:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 16-05-2021 15:56:00 16-05-2021 16:14:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 16-05-2021 22:47:00 16-05-2021 23:06:00

Как добраться от станции Молочные дворы до станции Скуратово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6325, проходит расстояние между станциями Молочные дворы и Скуратово за 18 мин. Время отправления в 15:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6515, которая проедет расстояние между станциями Молочные дворы и Скуратово за 19 мин. Время отправления в 10:12:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 29-09-2018 08:55:00
Тула-2 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 7 м
Косая Гора 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 5 м
Ясная Поляна 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 6 м
Казначеевка 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 6 м
Щёкино 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 7 м
Житово 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 7 м
Приволье 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 4 м
Лазарево 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 6 м
Сумароково 29-09-2018 09:48:00 1 мин 29-09-2018 09:49:00 6 м
Агролес 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 7 м
Плавск 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 9 м
Молочные Дворы 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 7 м
Самозвановка 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 4 м
Горбачёво 29-09-2018 10:22:00 1 мин 29-09-2018 10:23:00 7 м
Скуратово 29-09-2018 10:31:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6515 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Продолжительность поездки между остановками Молочные дворы и Скуратово на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Молочные дворы Скуратово на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Молочные дворы и Скуратово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Молочные дворы Скуратово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Молочные дворы Скуратово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.