Расписание электричек Мокино Пибаньшур на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:09первый рейс
  • 19:35последний рейс

Расписание электричек Мокино Пибаньшур на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04-04-2020 08:07:00 04-04-2020 10:00:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04-04-2020 19:25:00 04-04-2020 21:35:00

Как добраться от станции Мокино до станции Пибаньшур самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Мокино и Пибаньшур за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 08:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая проедет расстояние между станциями Мокино и Пибаньшур за 3 ч. Время отправления в 19:35:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пермь-2 — :: 27-09-2018 17:50:00
Пермь-Сорт. 27-09-2018 17:58:00 1 мин 27-09-2018 17:59:00 9 м
Комсомольская 27-09-2018 18:02:00 1 мин 27-09-2018 18:03:00 4 м
Железнодорожный 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 3 м
Промучасток 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Курья 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 4 м
Ласьва 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 5 м
Мысы 27-09-2018 18:22:00 1 мин 27-09-2018 18:23:00 4 м
Оверята 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 6 м
1406 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 5 м
Стрелка 27-09-2018 18:35:00 1 мин 27-09-2018 18:36:00 2 м
Увал 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 6 м
Шабуничи 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 4 м
1394 км 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 4 м
Удалы 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 4 м
Чайковская 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 6 м
Вожаково 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 6 м
Юшково 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 4 м
Сюзьва 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 4 м
1375 км 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 3 м
Григорьевская 27-09-2018 19:23:00 1 мин 27-09-2018 19:24:00 7 м
1366 км 27-09-2018 19:28:00 1 мин 27-09-2018 19:29:00 5 м
Мокино 27-09-2018 19:34:00 1 мин 27-09-2018 19:35:00 6 м
1358 км 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 5 м
Обва 27-09-2018 19:46:00 1 мин 27-09-2018 19:47:00 7 м
Менделеево 27-09-2018 19:56:00 1 мин 27-09-2018 19:57:00 10 м
Пузята 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 6 м
Кукетский 27-09-2018 20:07:00 1 мин 27-09-2018 20:08:00 5 м
Аникино 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 5 м
Зюкай 27-09-2018 20:16:00 1 мин 27-09-2018 20:17:00 4 м
Верещагино 27-09-2018 20:26:00 8 мин 27-09-2018 20:34:00 17 м
1312 км 27-09-2018 20:38:00 1 мин 27-09-2018 20:39:00 5 м
Субботники 27-09-2018 20:42:00 1 мин 27-09-2018 20:43:00 4 м
Хрустали 27-09-2018 20:47:00 1 мин 27-09-2018 20:48:00 5 м
Путино 27-09-2018 20:52:00 1 мин 27-09-2018 20:53:00 5 м
Бородулино 27-09-2018 21:02:00 1 мин 27-09-2018 21:03:00 10 м
Волегово 27-09-2018 21:13:00 1 мин 27-09-2018 21:14:00 11 м
Бабики 27-09-2018 21:17:00 1 мин 27-09-2018 21:18:00 4 м
Шныры 27-09-2018 21:23:00 1 мин 27-09-2018 21:24:00 6 м
Кузьма 27-09-2018 20:32:00 1 мин 27-09-2018 20:33:00 9 м
Филинцы 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 5 м
Кабалуд 27-09-2018 20:46:00 1 мин 27-09-2018 20:47:00 9 м
Лып 27-09-2018 20:50:00 1 мин 27-09-2018 20:51:00 4 м
Кез 27-09-2018 20:57:00 1 мин 27-09-2018 20:58:00 7 м
Ключевское 27-09-2018 21:02:00 1 мин 27-09-2018 21:03:00 5 м
Сегедур 27-09-2018 21:06:00 1 мин 27-09-2018 21:07:00 4 м
Пушмези 27-09-2018 21:11:00 1 мин 27-09-2018 21:12:00 5 м
Чепца 27-09-2018 21:19:00 1 мин 27-09-2018 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 27-09-2018 21:29:00 1 мин 27-09-2018 21:30:00 10 м
Пибаньшур 27-09-2018 21:35:00 1 мин 27-09-2018 21:36:00 6 м
Шур 27-09-2018 21:44:00 1 мин 27-09-2018 21:45:00 9 м
Балезино 27-09-2018 22:03:00 — :: 18 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6007/6063 по маршруту Пермь-2 — Балезино. Продолжительность поездки между остановками Мокино и Пибаньшур на данной электричке 3 ч.

Ж/Д расписание между станциями Мокино Пибаньшур на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мокино и Пибаньшур следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мокино Пибаньшур всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мокино Пибаньшур можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.