Расписание электричек Могилевка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 06:18последний рейс

Расписание электричек Могилевка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Жмеринка — Киев868К14-12-2018 06:18:0014-12-2018 11:29:00

Как добраться от станции Могилевка до станции Караваевы дачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 828Л, проходит расстояние между станциями Могилевка и Караваевы дачи за 5 ч. 6 мин. Время отправления в 06:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 828Л, которая проедет расстояние между станциями Могилевка и Караваевы дачи за 5 ч. 6 мин. Время отправления в 06:18:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жмеринка— ::28-09-2018 05:49:00
Тартак28-09-2018 05:57:001 мин28-09-2018 05:58:009 м
Браилов28-09-2018 06:03:001 мин28-09-2018 06:04:006 м
Козачевка28-09-2018 06:07:001 мин28-09-2018 06:08:004 м
Демидовка28-09-2018 06:13:001 мин28-09-2018 06:14:006 м
Могилевка28-09-2018 06:17:001 мин28-09-2018 06:18:004 м
Гнивань28-09-2018 06:22:001 мин28-09-2018 06:23:005 м
Селищанский28-09-2018 06:27:001 мин28-09-2018 06:28:005 м
Ярышевка28-09-2018 06:32:001 мин28-09-2018 06:33:005 м
Веселка28-09-2018 06:35:001 мин28-09-2018 06:36:003 м
Тюшки28-09-2018 06:39:001 мин28-09-2018 06:40:004 м
Порпуровский28-09-2018 06:45:001 мин28-09-2018 06:46:006 м
Винница28-09-2018 06:51:006 мин28-09-2018 06:57:0011 м
Винница-Грузовая28-09-2018 07:03:001 мин28-09-2018 07:04:007 м
Десенка28-09-2018 07:12:001 мин28-09-2018 07:13:009 м
Сосонка28-09-2018 07:17:001 мин28-09-2018 07:18:005 м
Сальницкий28-09-2018 07:21:001 мин28-09-2018 07:22:004 м
Калиновка-128-09-2018 07:27:001 мин28-09-2018 07:28:006 м
Воршица28-09-2018 07:33:001 мин28-09-2018 07:34:006 м
Гулевцы28-09-2018 07:38:001 мин28-09-2018 07:39:005 м
Голендры28-09-2018 07:51:0024 мин28-09-2018 08:15:0036 м
Николаевка28-09-2018 08:21:001 мин28-09-2018 08:22:007 м
Кордышевка28-09-2018 08:28:002 мин28-09-2018 08:30:008 м
Казатин-128-09-2018 08:42:002 мин28-09-2018 08:44:0014 м
Белоселье28-09-2018 09:02:001 мин28-09-2018 09:03:0019 м
Чернорудка28-09-2018 09:07:001 мин28-09-2018 09:08:005 м
Бровки28-09-2018 09:20:001 мин28-09-2018 09:21:0013 м
Попельня28-09-2018 09:35:001 мин28-09-2018 09:36:0015 м
Кожанка28-09-2018 09:50:001 мин28-09-2018 09:51:0015 м
Фастов-128-09-2018 10:08:0013 мин28-09-2018 10:21:0030 м
Мотовиловка28-09-2018 10:38:001 мин28-09-2018 10:39:0018 м
Васильков-128-09-2018 10:49:001 мин28-09-2018 10:50:0011 м
Боярка28-09-2018 11:03:001 мин28-09-2018 11:04:0014 м
Вишнёвое28-09-2018 11:12:001 мин28-09-2018 11:13:009 м
Киев-Волынский28-09-2018 11:19:001 мин28-09-2018 11:20:007 м
Караваевы Дачи28-09-2018 11:24:001 мин28-09-2018 11:25:005 м
Киев-Пасс.28-09-2018 11:31:00— ::6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 828Л по маршруту Жмеринка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Могилевка и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Могилевка Караваевы дачи на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Могилевка и Караваевы дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Могилевка Караваевы дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Могилевка Караваевы дачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.