Расписание электричек Могилевка Боярка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 06:18последний рейс

Расписание электричек Могилевка Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жмеринка — Киев 868К 20-01-2019 06:18:00 20-01-2019 11:08:00

Как добраться от станции Могилевка до станции Боярка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 828Л, проходит расстояние между станциями Могилевка и Боярка за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 06:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 828Л, которая проедет расстояние между станциями Могилевка и Боярка за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 06:18:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 28-09-2018 05:49:00
Тартак 28-09-2018 05:57:00 1 мин 28-09-2018 05:58:00 9 м
Браилов 28-09-2018 06:03:00 1 мин 28-09-2018 06:04:00 6 м
Козачевка 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 4 м
Демидовка 28-09-2018 06:13:00 1 мин 28-09-2018 06:14:00 6 м
Могилевка 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 4 м
Гнивань 28-09-2018 06:22:00 1 мин 28-09-2018 06:23:00 5 м
Селищанский 28-09-2018 06:27:00 1 мин 28-09-2018 06:28:00 5 м
Ярышевка 28-09-2018 06:32:00 1 мин 28-09-2018 06:33:00 5 м
Веселка 28-09-2018 06:35:00 1 мин 28-09-2018 06:36:00 3 м
Тюшки 28-09-2018 06:39:00 1 мин 28-09-2018 06:40:00 4 м
Порпуровский 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 6 м
Винница 28-09-2018 06:51:00 6 мин 28-09-2018 06:57:00 11 м
Винница-Грузовая 28-09-2018 07:03:00 1 мин 28-09-2018 07:04:00 7 м
Десенка 28-09-2018 07:12:00 1 мин 28-09-2018 07:13:00 9 м
Сосонка 28-09-2018 07:17:00 1 мин 28-09-2018 07:18:00 5 м
Сальницкий 28-09-2018 07:21:00 1 мин 28-09-2018 07:22:00 4 м
Калиновка-1 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 6 м
Воршица 28-09-2018 07:33:00 1 мин 28-09-2018 07:34:00 6 м
Гулевцы 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 5 м
Голендры 28-09-2018 07:51:00 24 мин 28-09-2018 08:15:00 36 м
Николаевка 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 7 м
Кордышевка 28-09-2018 08:28:00 2 мин 28-09-2018 08:30:00 8 м
Казатин-1 28-09-2018 08:42:00 2 мин 28-09-2018 08:44:00 14 м
Белоселье 28-09-2018 09:02:00 1 мин 28-09-2018 09:03:00 19 м
Чернорудка 28-09-2018 09:07:00 1 мин 28-09-2018 09:08:00 5 м
Бровки 28-09-2018 09:20:00 1 мин 28-09-2018 09:21:00 13 м
Попельня 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 15 м
Кожанка 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 15 м
Фастов-1 28-09-2018 10:08:00 13 мин 28-09-2018 10:21:00 30 м
Мотовиловка 28-09-2018 10:38:00 1 мин 28-09-2018 10:39:00 18 м
Васильков-1 28-09-2018 10:49:00 1 мин 28-09-2018 10:50:00 11 м
Боярка 28-09-2018 11:03:00 1 мин 28-09-2018 11:04:00 14 м
Вишнёвое 28-09-2018 11:12:00 1 мин 28-09-2018 11:13:00 9 м
Киев-Волынский 28-09-2018 11:19:00 1 мин 28-09-2018 11:20:00 7 м
Караваевы Дачи 28-09-2018 11:24:00 1 мин 28-09-2018 11:25:00 5 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 11:31:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 828Л по маршруту Жмеринка — Киев. Продолжительность поездки между остановками Могилевка и Боярка на данной электричке 4 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Могилевка Боярка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Могилевка и Боярка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Могилевка Боярка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Могилевка Боярка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.