Расписание электричек Мытки Котюжаны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:25первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Мытки Котюжаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мытки до станции Котюжаны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6335, проходит расстояние между станциями Мытки и Котюжаны за 34 мин. Время отправления в 23:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333, которая проедет расстояние между станциями Мытки и Котюжаны за 35 мин. Время отправления в 11:25:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Могилёв-Подольский (вт, чт, пт, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 01-11-2018 10:16:00
Жмеринка-Подольская 01-11-2018 10:28:00 3 мин 01-11-2018 10:31:00 15 м
Чапаевка 01-11-2018 10:32:00 01-11-2018 10:32:00 1 м
Матейково 01-11-2018 10:44:00 1 мин 01-11-2018 10:45:00 13 м
Чернятин 01-11-2018 10:49:00 1 мин 01-11-2018 10:50:00 5 м
Степанки 01-11-2018 10:58:00 1 мин 01-11-2018 10:59:00 9 м
Бар 01-11-2018 11:06:00 1 мин 01-11-2018 11:07:00 8 м
Кияновка 01-11-2018 11:14:00 1 мин 01-11-2018 11:15:00 8 м
Мытки 01-11-2018 11:24:00 1 мин 01-11-2018 11:25:00 10 м
Мартыновка 01-11-2018 11:31:00 1 мин 01-11-2018 11:32:00 7 м
Копай 01-11-2018 11:39:00 1 мин 01-11-2018 11:40:00 8 м
Володиевцы 01-11-2018 11:45:00 1 мин 01-11-2018 11:46:00 6 м
Лесовое 01-11-2018 11:50:00 1 мин 01-11-2018 11:51:00 5 м
Котюжаны 01-11-2018 12:00:00 1 мин 01-11-2018 12:01:00 10 м
Немерчи 01-11-2018 12:12:00 1 мин 01-11-2018 12:13:00 12 м
Вендичаны 01-11-2018 12:24:00 1 мин 01-11-2018 12:25:00 12 м
Израиловка 01-11-2018 12:36:00 1 мин 01-11-2018 12:37:00 12 м
Сулятицкая 01-11-2018 12:46:00 1 мин 01-11-2018 12:47:00 10 м
Могилёв-Подольский 01-11-2018 12:59:00 — :: 12 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333 по маршруту Жмеринка — Могилёв-Подольский. Продолжительность поездки между остановками Мытки и Котюжаны на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мытки Котюжаны на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мытки и Котюжаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мытки Котюжаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мытки Котюжаны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.