Расписание электричек Мытищи Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:09первый рейс
  • 23:59последний рейс

Расписание электричек Мытищи Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 21-05-2019 00:00:00 21-05-2019 00:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 21-05-2019 01:07:00 21-05-2019 01:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 21-05-2019 05:22:00 21-05-2019 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-05-2019 05:47:00 21-05-2019 06:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-05-2019 06:14:00 21-05-2019 06:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-05-2019 06:38:00 21-05-2019 07:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-05-2019 06:54:00 21-05-2019 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-05-2019 07:18:00 21-05-2019 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-05-2019 07:44:00 21-05-2019 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-05-2019 08:23:00 21-05-2019 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 21-05-2019 08:46:00 21-05-2019 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-05-2019 09:17:00 21-05-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-05-2019 09:41:00 21-05-2019 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-05-2019 10:04:00 21-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 21-05-2019 10:28:00 21-05-2019 10:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 21-05-2019 12:52:00 21-05-2019 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 21-05-2019 13:50:00 21-05-2019 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 21-05-2019 14:36:00 21-05-2019 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 21-05-2019 15:21:00 21-05-2019 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 21-05-2019 16:05:00 21-05-2019 16:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 21-05-2019 16:34:00 21-05-2019 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 21-05-2019 17:36:00 21-05-2019 17:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 21-05-2019 18:06:00 21-05-2019 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 21-05-2019 18:29:00 21-05-2019 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 21-05-2019 19:06:00 21-05-2019 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 21-05-2019 19:24:00 21-05-2019 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 21-05-2019 19:54:00 21-05-2019 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 21-05-2019 20:37:00 21-05-2019 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 21-05-2019 20:56:00 21-05-2019 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 21-05-2019 21:56:00 21-05-2019 22:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 21-05-2019 22:34:00 21-05-2019 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 21-05-2019 23:23:00 21-05-2019 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 22-05-2019 00:00:00 22-05-2019 00:21:00

Как добраться от станции Мытищи до станции Зеленый бор самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6872, проходит расстояние между станциями Мытищи и Зеленый бор за 20 мин. Время отправления в 01:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6812, которая проедет расстояние между станциями Мытищи и Зеленый бор за 29 мин. Время отправления в 06:54:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-10-2018 06:24:00
Москва-3 04-10-2018 06:29:00 1 мин 04-10-2018 06:30:00 6 м
Маленковская 04-10-2018 06:32:00 1 мин 04-10-2018 06:33:00 3 м
Яуза 04-10-2018 06:34:00 1 мин 04-10-2018 06:35:00 2 м
Северянин 04-10-2018 06:38:00 1 мин 04-10-2018 06:39:00 4 м
Лосиноостровская 04-10-2018 06:41:00 1 мин 04-10-2018 06:42:00 3 м
Лось 04-10-2018 06:44:00 1 мин 04-10-2018 06:45:00 3 м
Перловская 04-10-2018 06:47:00 1 мин 04-10-2018 06:48:00 3 м
Тайнинская 04-10-2018 06:49:00 1 мин 04-10-2018 06:50:00 2 м
Мытищи 04-10-2018 06:53:00 1 мин 04-10-2018 06:54:00 4 м
Подлипки-Дачные 04-10-2018 06:59:00 1 мин 04-10-2018 07:00:00 6 м
Болшево 04-10-2018 07:06:00 8 мин 04-10-2018 07:14:00 14 м
Фабрика 1 Мая 04-10-2018 07:17:00 1 мин 04-10-2018 07:18:00 4 м
Зелёный Бор 04-10-2018 07:23:00 3 мин 04-10-2018 07:26:00 8 м
Ивантеевка-2 04-10-2018 07:27:00 1 мин 04-10-2018 07:28:00 2 м
Ивантеевка 04-10-2018 07:30:00 1 мин 04-10-2018 07:31:00 3 м
Детская 04-10-2018 07:34:00 4 мин 04-10-2018 07:38:00 7 м
Фрязино-Тов. 04-10-2018 07:41:00 1 мин 04-10-2018 07:42:00 4 м
Фрязино-Пасс. 04-10-2018 07:47:00 — :: 5 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6812 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Мытищи и Зеленый бор на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мытищи Зеленый бор на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мытищи и Зеленый бор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мытищи Зеленый бор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мытищи Зеленый бор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.