Расписание электричек Мытищи Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:08первый рейс
  • 14:26последний рейс

Расписание электричек Мытищи Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 19-02-2020 00:06:00 19-02-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 19-02-2020 00:12:00 19-02-2020 00:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 19-02-2020 04:45:00 19-02-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-02-2020 04:59:00 19-02-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-02-2020 05:05:00 19-02-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 19-02-2020 05:12:00 19-02-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 19-02-2020 05:19:00 19-02-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 19-02-2020 05:25:00 19-02-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6907 19-02-2020 05:36:00 19-02-2020 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 19-02-2020 05:41:00 19-02-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-02-2020 05:49:00 19-02-2020 06:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 19-02-2020 05:49:00 19-02-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 19-02-2020 05:55:00 19-02-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-02-2020 06:01:00 19-02-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 19-02-2020 06:05:00 19-02-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 19-02-2020 06:13:00 19-02-2020 06:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 19-02-2020 06:19:00 19-02-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-02-2020 06:21:00 19-02-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-02-2020 06:25:00 19-02-2020 06:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-02-2020 06:31:00 19-02-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-02-2020 06:36:00 19-02-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 19-02-2020 06:40:00 19-02-2020 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 19-02-2020 06:42:00 19-02-2020 07:16:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 19-02-2020 06:44:00 19-02-2020 07:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-02-2020 06:48:00 19-02-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 19-02-2020 06:50:00 19-02-2020 07:13:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-02-2020 06:53:00 19-02-2020 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 19-02-2020 06:58:00 19-02-2020 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-02-2020 06:58:00 19-02-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 19-02-2020 07:04:00 19-02-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 19-02-2020 07:08:00 19-02-2020 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 19-02-2020 07:11:00 19-02-2020 07:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-02-2020 07:18:00 19-02-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 19-02-2020 07:23:00 19-02-2020 07:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-02-2020 07:24:00 19-02-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 19-02-2020 07:28:00 19-02-2020 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 19-02-2020 07:29:00 19-02-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 19-02-2020 07:34:00 19-02-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-02-2020 07:35:00 19-02-2020 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-02-2020 07:39:00 19-02-2020 08:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 19-02-2020 07:42:00 19-02-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 19-02-2020 07:44:00 19-02-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 19-02-2020 07:50:00 19-02-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-02-2020 07:51:00 19-02-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-02-2020 07:55:00 19-02-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 19-02-2020 07:57:00 19-02-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-02-2020 08:00:00 19-02-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 19-02-2020 08:04:00 19-02-2020 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 19-02-2020 08:07:00 19-02-2020 08:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 19-02-2020 08:10:00 19-02-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-02-2020 08:13:00 19-02-2020 08:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 19-02-2020 08:14:00 19-02-2020 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-02-2020 08:18:00 19-02-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-02-2020 08:19:00 19-02-2020 08:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 19-02-2020 08:23:00 19-02-2020 08:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-02-2020 08:26:00 19-02-2020 08:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 19-02-2020 08:28:00 19-02-2020 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 19-02-2020 08:31:00 19-02-2020 09:05:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 19-02-2020 08:32:00 19-02-2020 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-02-2020 08:37:00 19-02-2020 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-02-2020 08:38:00 19-02-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-02-2020 08:42:00 19-02-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 19-02-2020 08:44:00 19-02-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 19-02-2020 08:50:00 19-02-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 19-02-2020 08:55:00 19-02-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 19-02-2020 08:56:00 19-02-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-02-2020 09:01:00 19-02-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 19-02-2020 09:08:00 19-02-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 19-02-2020 09:12:00 19-02-2020 09:47:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6905 19-02-2020 09:13:00 19-02-2020 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 19-02-2020 09:16:00 19-02-2020 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 19-02-2020 09:19:00 19-02-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-02-2020 09:25:00 19-02-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 19-02-2020 09:28:00 19-02-2020 09:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 19-02-2020 09:32:00 19-02-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-02-2020 09:38:00 19-02-2020 10:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-02-2020 09:43:00 19-02-2020 10:20:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 19-02-2020 09:44:00 19-02-2020 10:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-02-2020 09:50:00 19-02-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 19-02-2020 09:54:00 19-02-2020 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-02-2020 09:59:00 19-02-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-02-2020 10:05:00 19-02-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 19-02-2020 10:13:00 19-02-2020 10:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 19-02-2020 10:21:00 19-02-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-02-2020 10:27:00 19-02-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 19-02-2020 10:31:00 19-02-2020 11:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 19-02-2020 10:32:00 19-02-2020 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-02-2020 10:39:00 19-02-2020 11:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 19-02-2020 10:43:00 19-02-2020 11:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-02-2020 10:46:00 19-02-2020 11:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-02-2020 10:51:00 19-02-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 19-02-2020 10:57:00 19-02-2020 11:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 19-02-2020 10:58:00 19-02-2020 11:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-02-2020 11:03:00 19-02-2020 11:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-02-2020 11:10:00 19-02-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 19-02-2020 11:16:00 19-02-2020 11:48:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6909 19-02-2020 11:17:00 19-02-2020 11:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 19-02-2020 11:53:00 19-02-2020 12:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-02-2020 12:03:00 19-02-2020 12:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-02-2020 12:10:00 19-02-2020 12:43:00

Как добраться от станции Мытищи до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал за 17 мин. Время отправления в 07:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6611, которая проедет расстояние между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал за 34 мин. Время отправления в 07:33:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 06-01-2019 06:44:00
Осеевская 06-01-2019 06:49:00 1 мин 06-01-2019 06:50:00 6 м
Циолковская 06-01-2019 06:52:00 1 мин 06-01-2019 06:53:00 3 м
Бахчиванджи 06-01-2019 06:55:00 1 мин 06-01-2019 06:56:00 3 м
Чкаловская 06-01-2019 06:58:00 2 мин 06-01-2019 07:00:00 4 м
Гагаринская 06-01-2019 07:02:00 1 мин 06-01-2019 07:03:00 3 м
Щёлково 06-01-2019 07:05:00 1 мин 06-01-2019 07:06:00 3 м
Воронок 06-01-2019 07:09:00 1 мин 06-01-2019 07:10:00 4 м
Соколовская 06-01-2019 07:12:00 1 мин 06-01-2019 07:13:00 3 м
Загорянская 06-01-2019 07:15:00 1 мин 06-01-2019 07:16:00 3 м
Валентиновка 06-01-2019 07:17:00 1 мин 06-01-2019 07:18:00 2 м
Болшево 06-01-2019 07:20:00 2 мин 06-01-2019 07:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 06-01-2019 07:26:00 1 мин 06-01-2019 07:27:00 5 м
Мытищи 06-01-2019 07:32:00 1 мин 06-01-2019 07:33:00 6 м
Тайнинская 06-01-2019 07:36:00 1 мин 06-01-2019 07:37:00 4 м
Перловская 06-01-2019 07:38:00 1 мин 06-01-2019 07:39:00 2 м
Лось 06-01-2019 07:41:00 1 мин 06-01-2019 07:42:00 3 м
Лосиноостровская 06-01-2019 07:45:00 1 мин 06-01-2019 07:46:00 4 м
Северянин 06-01-2019 07:49:00 1 мин 06-01-2019 07:50:00 4 м
Яуза 06-01-2019 07:52:00 1 мин 06-01-2019 07:53:00 3 м
Маленковская 06-01-2019 07:55:00 1 мин 06-01-2019 07:56:00 3 м
Москва-3 06-01-2019 07:58:00 1 мин 06-01-2019 07:59:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-01-2019 08:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6611 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Мытищи и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мытищи Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мытищи Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мытищи Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.