Расписание электричек Мытищи Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 00:08первый рейс
  • 14:26последний рейс

Расписание электричек Мытищи Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18-09-2019 00:08:00 18-09-2019 00:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 18-09-2019 04:47:00 18-09-2019 05:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-09-2019 05:05:00 18-09-2019 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-09-2019 05:11:00 18-09-2019 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 18-09-2019 05:19:00 18-09-2019 05:50:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-09-2019 05:24:00 18-09-2019 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-09-2019 05:41:00 18-09-2019 06:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-09-2019 05:48:00 18-09-2019 06:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 18-09-2019 05:52:00 18-09-2019 06:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 18-09-2019 05:54:00 18-09-2019 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-09-2019 06:00:00 18-09-2019 06:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 18-09-2019 06:05:00 18-09-2019 06:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-09-2019 06:12:00 18-09-2019 06:42:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-09-2019 06:18:00 18-09-2019 06:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-09-2019 06:23:00 18-09-2019 06:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-09-2019 06:24:00 18-09-2019 06:54:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 18-09-2019 06:29:00 18-09-2019 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-09-2019 06:30:00 18-09-2019 07:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-09-2019 06:35:00 18-09-2019 07:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 18-09-2019 06:39:00 18-09-2019 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-09-2019 06:42:00 18-09-2019 07:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 18-09-2019 06:44:00 18-09-2019 07:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-09-2019 06:49:00 18-09-2019 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 18-09-2019 06:54:00 18-09-2019 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-09-2019 06:55:00 18-09-2019 07:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 18-09-2019 06:58:00 18-09-2019 07:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-09-2019 07:03:00 18-09-2019 07:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 18-09-2019 07:08:00 18-09-2019 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 18-09-2019 07:11:00 18-09-2019 07:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 18-09-2019 07:14:00 18-09-2019 07:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-09-2019 07:17:00 18-09-2019 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 18-09-2019 07:23:00 18-09-2019 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-09-2019 07:23:00 18-09-2019 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-09-2019 07:28:00 18-09-2019 07:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 18-09-2019 07:29:00 18-09-2019 07:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-09-2019 07:33:00 18-09-2019 08:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 18-09-2019 07:36:00 18-09-2019 07:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-09-2019 07:40:00 18-09-2019 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 18-09-2019 07:41:00 18-09-2019 08:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 18-09-2019 07:44:00 18-09-2019 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-09-2019 07:49:00 18-09-2019 08:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 18-09-2019 07:53:00 18-09-2019 08:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 18-09-2019 07:54:00 18-09-2019 08:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 18-09-2019 07:59:00 18-09-2019 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-09-2019 07:59:00 18-09-2019 08:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 18-09-2019 08:04:00 18-09-2019 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 08:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-09-2019 08:09:00 18-09-2019 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-09-2019 08:12:00 18-09-2019 08:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 18-09-2019 08:14:00 18-09-2019 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-09-2019 08:17:00 18-09-2019 08:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 08:39:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 18-09-2019 08:24:00 18-09-2019 08:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-09-2019 08:25:00 18-09-2019 08:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-09-2019 08:30:00 18-09-2019 09:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-09-2019 08:34:00 18-09-2019 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-09-2019 08:36:00 18-09-2019 09:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-09-2019 08:39:00 18-09-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-09-2019 08:42:00 18-09-2019 09:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 18-09-2019 08:44:00 18-09-2019 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-09-2019 08:49:00 18-09-2019 09:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 18-09-2019 08:54:00 18-09-2019 09:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 18-09-2019 08:59:00 18-09-2019 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-09-2019 09:00:00 18-09-2019 09:31:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-09-2019 09:06:00 18-09-2019 09:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-09-2019 09:12:00 18-09-2019 09:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 18-09-2019 09:16:00 18-09-2019 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 18-09-2019 09:18:00 18-09-2019 09:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 18-09-2019 09:25:00 18-09-2019 09:55:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 18-09-2019 09:29:00 18-09-2019 09:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-09-2019 09:31:00 18-09-2019 10:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-09-2019 09:37:00 18-09-2019 10:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-09-2019 09:42:00 18-09-2019 10:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 18-09-2019 09:44:00 18-09-2019 10:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 18-09-2019 09:50:00 18-09-2019 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 18-09-2019 09:54:00 18-09-2019 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-09-2019 09:57:00 18-09-2019 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-09-2019 10:05:00 18-09-2019 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-09-2019 10:12:00 18-09-2019 10:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 18-09-2019 10:20:00 18-09-2019 10:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-09-2019 10:26:00 18-09-2019 10:56:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-09-2019 10:30:00 18-09-2019 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 18-09-2019 10:32:00 18-09-2019 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-09-2019 10:38:00 18-09-2019 11:08:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 18-09-2019 10:41:00 18-09-2019 11:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 18-09-2019 10:45:00 18-09-2019 11:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 18-09-2019 10:51:00 18-09-2019 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-09-2019 10:57:00 18-09-2019 11:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 18-09-2019 11:00:00 18-09-2019 11:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 18-09-2019 11:02:00 18-09-2019 11:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-09-2019 11:09:00 18-09-2019 11:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 18-09-2019 11:15:00 18-09-2019 11:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 18-09-2019 11:49:00 18-09-2019 12:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-09-2019 12:02:00 18-09-2019 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 18-09-2019 12:09:00 18-09-2019 12:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 18-09-2019 12:28:00 18-09-2019 12:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-09-2019 12:34:00 18-09-2019 13:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 18-09-2019 12:46:00 18-09-2019 13:10:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 18-09-2019 12:54:00 18-09-2019 13:22:00

Как добраться от станции Мытищи до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал за 17 мин. Время отправления в 07:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6611, которая проедет расстояние между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал за 34 мин. Время отправления в 07:33:00

Станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Монино — :: 06-01-2019 06:44:00
Осеевская 06-01-2019 06:49:00 1 мин 06-01-2019 06:50:00 6 м
Циолковская 06-01-2019 06:52:00 1 мин 06-01-2019 06:53:00 3 м
Бахчиванджи 06-01-2019 06:55:00 1 мин 06-01-2019 06:56:00 3 м
Чкаловская 06-01-2019 06:58:00 2 мин 06-01-2019 07:00:00 4 м
Гагаринская 06-01-2019 07:02:00 1 мин 06-01-2019 07:03:00 3 м
Щёлково 06-01-2019 07:05:00 1 мин 06-01-2019 07:06:00 3 м
Воронок 06-01-2019 07:09:00 1 мин 06-01-2019 07:10:00 4 м
Соколовская 06-01-2019 07:12:00 1 мин 06-01-2019 07:13:00 3 м
Загорянская 06-01-2019 07:15:00 1 мин 06-01-2019 07:16:00 3 м
Валентиновка 06-01-2019 07:17:00 1 мин 06-01-2019 07:18:00 2 м
Болшево 06-01-2019 07:20:00 2 мин 06-01-2019 07:22:00 4 м
Подлипки-Дачные 06-01-2019 07:26:00 1 мин 06-01-2019 07:27:00 5 м
Мытищи 06-01-2019 07:32:00 1 мин 06-01-2019 07:33:00 6 м
Тайнинская 06-01-2019 07:36:00 1 мин 06-01-2019 07:37:00 4 м
Перловская 06-01-2019 07:38:00 1 мин 06-01-2019 07:39:00 2 м
Лось 06-01-2019 07:41:00 1 мин 06-01-2019 07:42:00 3 м
Лосиноостровская 06-01-2019 07:45:00 1 мин 06-01-2019 07:46:00 4 м
Северянин 06-01-2019 07:49:00 1 мин 06-01-2019 07:50:00 4 м
Яуза 06-01-2019 07:52:00 1 мин 06-01-2019 07:53:00 3 м
Маленковская 06-01-2019 07:55:00 1 мин 06-01-2019 07:56:00 3 м
Москва-3 06-01-2019 07:58:00 1 мин 06-01-2019 07:59:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-01-2019 08:07:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6611 по маршруту Монино — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Мытищи и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мытищи Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мытищи и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мытищи Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мытищи Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.