Расписание электричек Мытищи Александров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 22:51последний рейс

Расписание электричек Мытищи Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-05-2019 05:32:00 19-05-2019 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-05-2019 06:58:00 19-05-2019 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-05-2019 08:02:00 19-05-2019 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 19-05-2019 08:37:00 19-05-2019 10:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-05-2019 09:01:00 19-05-2019 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-05-2019 09:36:00 19-05-2019 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-05-2019 09:58:00 19-05-2019 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-05-2019 10:45:00 19-05-2019 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 19-05-2019 11:45:00 19-05-2019 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-05-2019 12:35:00 19-05-2019 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7072 19-05-2019 13:21:00 19-05-2019 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-05-2019 13:37:00 19-05-2019 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-05-2019 14:22:00 19-05-2019 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-05-2019 15:40:00 19-05-2019 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-05-2019 16:41:00 19-05-2019 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-05-2019 17:44:00 19-05-2019 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-05-2019 18:14:00 19-05-2019 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-05-2019 18:31:00 19-05-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7074 19-05-2019 18:35:00 19-05-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-05-2019 19:29:00 19-05-2019 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-05-2019 19:42:00 19-05-2019 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-05-2019 20:11:00 19-05-2019 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-05-2019 21:08:00 19-05-2019 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-05-2019 21:37:00 19-05-2019 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-05-2019 22:16:00 19-05-2019 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-05-2019 22:52:00 20-05-2019 00:41:00

Как добраться от станции Мытищи до станции Александров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7072, проходит расстояние между станциями Мытищи и Александров за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 13:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6338, которая проедет расстояние между станциями Мытищи и Александров за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 19:18:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно по 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-10-2018 18:47:00
Москва-3 01-10-2018 18:52:00 1 мин 01-10-2018 18:53:00 6 м
Маленковская 01-10-2018 18:55:00 1 мин 01-10-2018 18:56:00 3 м
Яуза 01-10-2018 18:58:00 1 мин 01-10-2018 18:59:00 3 м
Северянин 01-10-2018 19:01:00 1 мин 01-10-2018 19:02:00 3 м
Лосиноостровская 01-10-2018 19:05:00 1 мин 01-10-2018 19:06:00 4 м
Лось 01-10-2018 19:08:00 1 мин 01-10-2018 19:09:00 3 м
Перловская 01-10-2018 19:10:00 1 мин 01-10-2018 19:11:00 2 м
Тайнинская 01-10-2018 19:13:00 1 мин 01-10-2018 19:14:00 3 м
Мытищи 01-10-2018 19:17:00 1 мин 01-10-2018 19:18:00 4 м
Строитель 01-10-2018 19:21:00 1 мин 01-10-2018 19:22:00 4 м
Челюскинская 01-10-2018 19:24:00 1 мин 01-10-2018 19:25:00 3 м
Тарасовская 01-10-2018 19:27:00 1 мин 01-10-2018 19:28:00 3 м
Клязьма 01-10-2018 19:31:00 1 мин 01-10-2018 19:32:00 4 м
Мамонтовская 01-10-2018 19:34:00 1 мин 01-10-2018 19:35:00 3 м
Пушкино 01-10-2018 19:41:00 1 мин 01-10-2018 19:42:00 7 м
Заветы Ильича 01-10-2018 19:43:00 01-10-2018 19:43:00 1 м
Правда 01-10-2018 19:44:00 01-10-2018 19:44:00 1 м
Зеленоградская 01-10-2018 19:45:00 01-10-2018 19:45:00 1 м
43 км 01-10-2018 19:46:00 01-10-2018 19:46:00 1 м
Софрино 01-10-2018 19:55:00 1 мин 01-10-2018 19:56:00 10 м
Ашукинская 01-10-2018 19:58:00 1 мин 01-10-2018 19:59:00 3 м
Калистово 01-10-2018 20:02:00 1 мин 01-10-2018 20:03:00 4 м
Радонеж 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 3 м
Абрамцево 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 3 м
Хотьково 01-10-2018 20:12:00 1 мин 01-10-2018 20:13:00 4 м
Семхоз 01-10-2018 20:18:00 1 мин 01-10-2018 20:19:00 6 м
Сергиев Посад 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 5 м
76 км 01-10-2018 20:30:00 1 мин 01-10-2018 20:31:00 7 м
81 км 01-10-2018 20:34:00 1 мин 01-10-2018 20:35:00 4 м
83 км 01-10-2018 20:37:00 1 мин 01-10-2018 20:38:00 3 м
Бужаниново 01-10-2018 20:42:00 1 мин 01-10-2018 20:43:00 5 м
90 км 01-10-2018 20:47:00 1 мин 01-10-2018 20:48:00 5 м
Арсаки 01-10-2018 20:53:00 1 мин 01-10-2018 20:54:00 6 м
Струнино 01-10-2018 21:02:00 1 мин 01-10-2018 21:03:00 9 м
Александров-1 01-10-2018 21:12:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6338 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Мытищи и Александров на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мытищи Александров на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мытищи и Александров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мытищи Александров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мытищи Александров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.