Расписание электричек Мисяш Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:35первый рейс
  • 19:36последний рейс

Расписание электричек Мисяш Бишкиль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 18-02-2019 05:30:00 18-02-2019 05:48:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 18-02-2019 06:14:00 18-02-2019 06:39:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 18-02-2019 09:18:00 18-02-2019 09:36:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 18-02-2019 11:33:00 18-02-2019 11:55:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 18-02-2019 18:04:00 18-02-2019 18:29:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 18-02-2019 20:26:00 18-02-2019 20:46:00

Как добраться от станции Мисяш до станции Бишкиль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002, проходит расстояние между станциями Мисяш и Бишкиль за 18 мин. Время отправления в 05:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Мисяш и Бишкиль за 25 мин. Время отправления в 06:16:00

Станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Миасс-1 — :: 02-10-2018 05:40:00
Миасс (Старый вокзал) 02-10-2018 05:44:00 1 мин 02-10-2018 05:45:00 5 м
2008 км 02-10-2018 05:46:00 02-10-2018 05:46:00 1 м
2015 км 02-10-2018 05:54:00 1 мин 02-10-2018 05:55:00 9 м
Кисегач 02-10-2018 06:00:00 1 мин 02-10-2018 06:01:00 6 м
Чебаркуль 02-10-2018 06:07:00 1 мин 02-10-2018 06:08:00 7 м
Каширинский 02-10-2018 06:11:00 1 мин 02-10-2018 06:12:00 4 м
Мисяш 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 4 м
2033 км 02-10-2018 06:20:00 1 мин 02-10-2018 06:21:00 5 м
Шахматово 02-10-2018 06:25:00 1 мин 02-10-2018 06:26:00 5 м
2042 км 02-10-2018 06:30:00 1 мин 02-10-2018 06:31:00 5 м
Аджатар 02-10-2018 06:33:00 1 мин 02-10-2018 06:34:00 3 м
2047 км 02-10-2018 06:37:00 1 мин 02-10-2018 06:38:00 4 м
Бишкиль 02-10-2018 06:41:00 1 мин 02-10-2018 06:42:00 4 м
Тактыбай 02-10-2018 06:47:00 1 мин 02-10-2018 06:48:00 6 м
2059 км 02-10-2018 06:50:00 1 мин 02-10-2018 06:51:00 3 м
2060 км 02-10-2018 06:54:00 1 мин 02-10-2018 06:55:00 4 м
Биргильда 02-10-2018 06:58:00 1 мин 02-10-2018 06:59:00 4 м
2068 км 02-10-2018 07:02:00 1 мин 02-10-2018 07:03:00 4 м
2070 км 02-10-2018 07:06:00 1 мин 02-10-2018 07:07:00 4 м
Полетаево-1 02-10-2018 07:11:00 1 мин 02-10-2018 07:12:00 5 м
2078 км 02-10-2018 07:14:00 1 мин 02-10-2018 07:15:00 3 м
Бутаки 02-10-2018 07:17:00 1 мин 02-10-2018 07:18:00 3 м
Смолино 02-10-2018 07:24:00 1 мин 02-10-2018 07:25:00 7 м
Сосновка 02-10-2018 07:26:00 02-10-2018 07:26:00 1 м
2092 км 02-10-2018 07:31:00 1 мин 02-10-2018 07:32:00 6 м
Пост 1120 км 02-10-2018 07:33:00 1 мин 02-10-2018 07:34:00 2 м
Шершни 02-10-2018 07:37:00 1 мин 02-10-2018 07:38:00 4 м
Подстанция 02-10-2018 07:40:00 1 мин 02-10-2018 07:41:00 3 м
Локомотивная-1 02-10-2018 07:43:00 1 мин 02-10-2018 07:44:00 3 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 07:47:00 — :: 3 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Миасс-1 — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Мисяш и Бишкиль на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мисяш Бишкиль на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мисяш и Бишкиль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мисяш Бишкиль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мисяш Бишкиль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.