Расписание электричек Мысы Курья на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 20:47последний рейс

Расписание электричек Мысы Курья на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оверята — Голованово 7102 19-06-2019 05:38:00 19-06-2019 05:47:00
Верещагино — Пермь-2 6002 19-06-2019 06:26:00 19-06-2019 06:35:00
Оверята — Лёвшино 7104 19-06-2019 06:57:00 19-06-2019 07:06:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 19-06-2019 07:16:00 19-06-2019 07:25:00
Оверята — Пермь-2 7106 19-06-2019 09:48:00 19-06-2019 09:57:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19-06-2019 10:01:00 19-06-2019 10:10:00
Оверята — Голованово 7108 19-06-2019 15:55:00 19-06-2019 16:04:00
Верещагино — Пермь-2 6006 19-06-2019 16:35:00 19-06-2019 16:44:00
Верещагино — Пермь-2 6008 19-06-2019 18:27:00 19-06-2019 18:36:00
Оверята — Лёвшино 7110 19-06-2019 19:59:00 19-06-2019 20:08:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 19-06-2019 20:07:00 19-06-2019 20:16:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19-06-2019 20:46:00 19-06-2019 20:55:00

Как добраться от станции Мысы до станции Курья самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102, проходит расстояние между станциями Мысы и Курья за 9 мин. Время отправления в 05:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7102, которая проедет расстояние между станциями Мысы и Курья за 9 мин. Время отправления в 05:38:00

Станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оверята — :: 02-11-2018 05:31:00
Мысы 02-11-2018 05:37:00 1 мин 02-11-2018 05:38:00 7 м
Ласьва 02-11-2018 05:41:00 1 мин 02-11-2018 05:42:00 4 м
Курья 02-11-2018 05:47:00 1 мин 02-11-2018 05:48:00 6 м
Промучасток 02-11-2018 05:51:00 1 мин 02-11-2018 05:52:00 4 м
Железнодорожный 02-11-2018 05:55:00 1 мин 02-11-2018 05:56:00 4 м
Комсомольская 02-11-2018 05:58:00 1 мин 02-11-2018 05:59:00 3 м
Пермь-Сорт. 02-11-2018 06:02:00 1 мин 02-11-2018 06:03:00 4 м
Пермь-2 02-11-2018 06:11:00 4 мин 02-11-2018 06:15:00 12 м
Пермь-1 02-11-2018 06:23:00 1 мин 02-11-2018 06:24:00 9 м
Славянова 02-11-2018 06:27:00 1 мин 02-11-2018 06:28:00 4 м
Мотовилиха 02-11-2018 06:30:00 1 мин 02-11-2018 06:31:00 3 м
Язовая 02-11-2018 06:34:00 1 мин 02-11-2018 06:35:00 4 м
Юбилейная 02-11-2018 06:36:00 1 мин 02-11-2018 06:37:00 2 м
Балмошная 02-11-2018 06:39:00 1 мин 02-11-2018 06:40:00 3 м
Кислотный 02-11-2018 06:42:00 1 мин 02-11-2018 06:43:00 3 м
Молодёжная 02-11-2018 06:45:00 1 мин 02-11-2018 06:46:00 3 м
КамГЭС 02-11-2018 06:48:00 1 мин 02-11-2018 06:49:00 3 м
Лёвшино 02-11-2018 06:52:00 1 мин 02-11-2018 06:53:00 4 м
Банная Гора 02-11-2018 06:55:00 1 мин 02-11-2018 06:56:00 3 м
Голованово 02-11-2018 07:02:00 — :: 6 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7102 по маршруту Оверята — Голованово. Продолжительность поездки между остановками Мысы и Курья на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мысы Курья на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мысы и Курья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мысы Курья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мысы Курья можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.