Расписание электричек Минское море Анусино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:52первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Минское море Анусино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 11-05-2021 01:08:00 11-05-2021 01:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11-05-2021 05:45:00 11-05-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11-05-2021 06:50:00 11-05-2021 07:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 11-05-2021 07:54:00 11-05-2021 08:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 11-05-2021 08:32:00 11-05-2021 08:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11-05-2021 09:13:00 11-05-2021 09:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 11-05-2021 10:02:00 11-05-2021 10:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11-05-2021 11:26:00 11-05-2021 11:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 11-05-2021 13:19:00 11-05-2021 13:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11-05-2021 14:18:00 11-05-2021 14:41:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 11-05-2021 16:37:00 11-05-2021 17:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11-05-2021 17:57:00 11-05-2021 18:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 19:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 11-05-2021 19:52:00 11-05-2021 20:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11-05-2021 21:14:00 11-05-2021 21:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 11-05-2021 22:35:00 11-05-2021 22:58:00

Как добраться от станции Минское море до станции Анусино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Минское море и Анусино за 22 мин. Время отправления в 00:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6111, которая проедет расстояние между станциями Минское море и Анусино за 24 мин. Время отправления в 08:43:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 03-10-2018 08:21:00
Минск-Северный 03-10-2018 08:26:00 1 мин 03-10-2018 08:27:00 6 м
Масюковщина 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 3 м
Лебяжий 03-10-2018 08:33:00 1 мин 03-10-2018 08:34:00 4 м
Ждановичи 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 5 м
Минское Море 03-10-2018 08:42:00 1 мин 03-10-2018 08:43:00 4 м
Ратомка 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 3 м
Крыжовка 03-10-2018 08:49:00 1 мин 03-10-2018 08:50:00 4 м
Зелёное 03-10-2018 08:53:00 2 мин 03-10-2018 08:55:00 5 м
Беларусь 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 5 м
Хмелевка 03-10-2018 09:03:00 1 мин 03-10-2018 09:04:00 4 м
Анусино 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 4 м
Радошковичи 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 3 м
Вязынка 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 3 м
Пралески 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 4 м
Дубравы 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 3 м
Романы 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 4 м
Олехновичи 03-10-2018 09:30:00 — :: 5 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6111 по маршруту Минск-Пасс. — Олехновичи. Продолжительность поездки между остановками Минское море и Анусино на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минское море Анусино на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минское море и Анусино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минское море Анусино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минское море Анусино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.