Расписание электричек Минск-южный Малинники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:27первый рейс
  • 15:27последний рейс

Расписание электричек Минск-южный Малинники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-05-2019 15:27:00 19-05-2019 19:21:00

Как добраться от станции Минск-южный до станции Малинники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6922, проходит расстояние между станциями Минск-южный и Малинники за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 15:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6922, которая проедет расстояние между станциями Минск-южный и Малинники за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 15:27:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-09-2018 15:20:00
Минск-Южный 28-09-2018 15:26:00 1 мин 28-09-2018 15:27:00 7 м
Лошица 28-09-2018 15:29:00 1 мин 28-09-2018 15:30:00 3 м
Железнодорожный 28-09-2018 15:34:00 1 мин 28-09-2018 15:35:00 5 м
Колядичи 28-09-2018 15:37:00 1 мин 28-09-2018 15:38:00 3 м
Мачулищи 28-09-2018 15:41:00 1 мин 28-09-2018 15:42:00 4 м
Асеевка 28-09-2018 15:45:00 1 мин 28-09-2018 15:46:00 4 м
Михановичи 28-09-2018 15:51:00 9 мин 28-09-2018 16:00:00 14 м
Седча 28-09-2018 16:07:00 1 мин 28-09-2018 16:08:00 8 м
Зазерка 28-09-2018 16:11:00 1 мин 28-09-2018 16:12:00 4 м
Рыбцы 28-09-2018 16:14:00 1 мин 28-09-2018 16:15:00 3 м
Равнополье 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 4 м
Руденск 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 5 м
Новое Село 28-09-2018 16:28:00 2 мин 28-09-2018 16:30:00 6 м
Дричин 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 5 м
Вендеж 28-09-2018 16:38:00 1 мин 28-09-2018 16:39:00 4 м
Техникум 28-09-2018 16:42:00 1 мин 28-09-2018 16:43:00 4 м
Пуховичи 28-09-2018 16:46:00 1 мин 28-09-2018 16:47:00 4 м
Веленский 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 5 м
Блужа 28-09-2018 16:56:00 1 мин 28-09-2018 16:57:00 5 м
Майский 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 4 м
Веселовский 28-09-2018 17:04:00 1 мин 28-09-2018 17:05:00 4 м
Талька 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 4 м
Верхи 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 6 м
Верейцы 28-09-2018 17:20:00 1 мин 28-09-2018 17:21:00 6 м
Советский 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 5 м
Юбилейный 28-09-2018 17:28:00 1 мин 28-09-2018 17:29:00 3 м
Осиповичи-1 28-09-2018 17:33:00 25 мин 28-09-2018 17:58:00 29 м
Осиповичи-3 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 8 м
Бродище 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 5 м
Татарка 28-09-2018 18:14:00 1 мин 28-09-2018 18:15:00 4 м
Дачная 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 4 м
Гай 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 4 м
Ясень 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 4 м
Токари 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 5 м
Кветка 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 3 м
Бибковщина 28-09-2018 18:38:00 1 мин 28-09-2018 18:39:00 4 м
Мирадино 28-09-2018 18:43:00 8 мин 28-09-2018 18:51:00 12 м
Киселевичи 28-09-2018 18:57:00 1 мин 28-09-2018 18:58:00 7 м
Бобруйск 28-09-2018 19:03:00 14 мин 28-09-2018 19:17:00 19 м
Березина 28-09-2018 19:23:00 1 мин 28-09-2018 19:24:00 7 м
Бабино 28-09-2018 19:29:00 1 мин 28-09-2018 19:30:00 6 м
Савичи 28-09-2018 19:34:00 1 мин 28-09-2018 19:35:00 5 м
331км 28-09-2018 19:38:00 1 мин 28-09-2018 19:39:00 4 м
Малинники 28-09-2018 19:42:00 1 мин 28-09-2018 19:43:00 4 м
Телуша 28-09-2018 19:47:00 1 мин 28-09-2018 19:48:00 5 м
Микуличи 28-09-2018 19:52:00 1 мин 28-09-2018 19:53:00 5 м
Омельня 28-09-2018 19:58:00 1 мин 28-09-2018 19:59:00 6 м
Данилов Мост 28-09-2018 20:03:00 1 мин 28-09-2018 20:04:00 5 м
Красный Берег 28-09-2018 20:08:00 1 мин 28-09-2018 20:09:00 5 м
Казимирово 28-09-2018 20:14:00 1 мин 28-09-2018 20:15:00 6 м
Малевичи 28-09-2018 20:18:00 1 мин 28-09-2018 20:19:00 4 м
Жлобин-Западный 28-09-2018 20:22:00 1 мин 28-09-2018 20:23:00 4 м
Деповской 28-09-2018 20:26:00 1 мин 28-09-2018 20:27:00 4 м
Жлобин-Пасс. 28-09-2018 20:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6922 по маршруту Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Минск-южный и Малинники на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-южный Малинники на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-южный и Малинники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-южный Малинники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-южный Малинники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.